Новые контракты с клубом на сезон 2017/18 подписали центральные блокирующие Светлана Чеснокова и Анастасия Бурдюкова, диагональная Марина Бондарева, связующие Ольга Лифанова и Екатерина Клименко, либеро Вера Гниломёдова,

Команда продолжит и в новом сезоне радовать своих болельщиков отличной игрой Фото: ВК "Приморье" Владивосток, ИА Приморье 24.
IC2A3465 - Волейбол-Приморье

23.07.2017 Волейбол-Приморье
«Приморочка» впервые стала медалистом Высшей лиги «А» - Приморская газета

«Приморочка» впервые стала медалистом Высшей лиги «А»

В заключительном туре чемпионата волейбольная команда из Приморского края со счетом 3:0 обыграла нижегородскую «Спарту» и подвела черту под самым успешным в своей истории сезоном.
30.04.2017 Приморская газета
«Приморочка» обеспечила себе медали по итогам сезона - Приморская газета

«Приморочка» обеспечила себе медали по итогам сезона

На минувших выходных приморская волейбольная команда дважды переиграла на домашнем паркете «Уфимочку».
27.03.2017 Приморская газета
«Приморочка» одержала вторую волевую победу над «Уфимочкой». Обзор новостей спорта - Администрация Приморского края

«Луч-Энергия» и «Зенит-2» сыграли вничью во Владивостоке. Подробности в материале Vl.ru .
27.03.2017 Администрация Приморского края
«Приморочка» и «Спартак-Приморье» сыграли в свою пользу в прошедшие выходные - PrimaMedia.Ru

«Приморочка» и «Спартак-Приморье» сыграли в свою пользу в прошедшие выходные

Волейболистки провели вторую домашнюю игру с «Уфимочкой», а баскетболисты встречались на выезде с «Самарой» 27 марта, PrimaMedia.
27.03.2017 PrimaMedia.Ru
«Приморочка» одержала вторую волевую победу над «Уфимочкой» - ИА SportPrimorye.Ru

«Приморочка» одержала вторую волевую победу над «Уфимочкой»

«Приморочка» одержала «сухую» победу над «Уфимочкой» во втором матче 15 тура Высшей лиги «А» и за шесть игр до окончания чемпионата гарантировала себе место в тройке призеров.
27.03.2017 ИА SportPrimorye.Ru
"Приморочка" выиграла "Уфимочку" в первом матче - ИА SportPrimorye.Ru

"Приморочка" выиграла "Уфимочку" в первом матче

Приморские волейболистки принимали гостей из Уфы. В субботу стартовала двухматчевая домашняя серия игр.
Приморские волейболистки одержали верх над командой из «Уфы» - Приморская газета

Приморские волейболистки одержали верх над командой из «Уфы»

Волейбольный клуб "Приморочка" собрался с силами и одержал победу в матче с «Уфимочкой».
26.03.2017 Приморская газета

ВК «Приморочка», проиграв первую партию в матче с «Уфимочкой», собралась и победила 3:1

Второй матч с уфимской командой состоится сегодня в 17.00 в СК "Олимпиец" 26 марта, PrimaMedia.
26.03.2017 PrimaMedia.Ru
"Приморочка" довела себя до кипения, чтоб обыграть "Уфимочку" - VostokMedia.Com

"Приморочка" довела себя до кипения, чтоб обыграть "Уфимочку"

Мощные атаки привели к результату Волейболистки «Приморочки» накануне во Владивостоке проявили волю к победе в первой встрече 15 тура с «Уфимочкой».
26.03.2017 VostokMedia.Com

Баскетболистки "Приморочки" уверенно одержали победу над "Уфимочкой-УГНТУ"

«Приморочка» играла эмоционально и грамотно Фото: Пресс-служба БК "Приморочка" Приморье24.
26.03.2017 Primorye24.Ru
Анонсы событий во Владивостоке на 26 марта - Vl.Ru

Анонсы событий во Владивостоке на 26 марта

* 8.30 — Кинотеатр «Уссури» ( Светланская, 31 ) — Пробег спортивных клубов и федераций Приморского края.
25.03.2017 Vl.Ru
На выходных - ИА SportPrimorye.Ru

На выходных "Приморчка" проведет домашние матчи с "Уфимочкой"

25 и 26 марта «Приморочка» проведет домашние матчи с уфимской «Уфимочкой-УГНТУ».
24.03.2017 ИА SportPrimorye.Ru
«Приморочка» не без труда переиграла аутсайдера в двух играх - Приморская газета

«Приморочка» не без труда переиграла аутсайдера в двух играх

Приморские волейболистки вернулись из Тюмени с двумя победами. В субботнем матче представительницы нашего региона выиграли на тай-брейке, а на следующий день закрепили успех победой со счетом 3:1.
20.03.2017 Приморская газета
"Приморочка" во втором матче выиграла "Олимп" только на тай-брейке - ИА SportPrimorye.Ru

"Приморочка" во втором матче выиграла "Олимп" только на тай-брейке

В повторном матче 12 тура Высшей лиги «А» с «Олимпом» наша «Приморочка» одержала победу со счетом 3:2.
27.02.2017 ИА SportPrimorye.Ru
«Приморочка» сломила «Олимп» в повторном матче - 3:2 - PrimaMedia.Ru

«Приморочка» сломила «Олимп» в повторном матче - 3:2

Следующую игру приморские волейболистки проведут в Тюмени 27 февраля, PrimaMedia.
27.02.2017 PrimaMedia.Ru
Результаты всех спортивных событий Владивостока с 17 по 23 декабря - Vl.Ru

Результаты всех спортивных событий Владивостока с 17 по 23 декабря

На прошедшие семь дней приморская столица стала ареной для десятка спортивных событий разного уровня, запустив серию предновогодних соревновательных стартов.
23.12.2016 Vl.Ru
"Приморочка" проиграла "Уфимочке" во второй встрече - Газета Звезда

"Приморочка" проиграла "Уфимочке" во второй встрече

«Уфимочка-УНГТУ» на своей площадке прервала беспроигрышную серию «Приморочки», состоявшую из восьми побед подряд.
21.12.2016 Газета Звезда
Приморский «Адмирал» сыграл самый результативный матч в истории. Обзор новостей спорта - Администрация Приморского края

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» в упорном матче одержал победу над «Нефтехимиком» со счетом 7:5.
19.12.2016 Администрация Приморского края
"Уфимочка" прервала беспроигрышную серию "Приморочки" - PrimaMedia.Ru

"Уфимочка" прервала беспроигрышную серию "Приморочки"

Игра на выезде завершилась для приморских волейболисток поражением – 0:3 19 декабря, PrimaMedia.
19.12.2016 PrimaMedia.Ru
"Приморочка" выиграла в Уфе - ИА SportPrimorye.Ru

"Приморочка" выиграла в Уфе

В первом матче шестого тура «Приморочка» переломила ход игры в четвертой партии и не позволила «Уфимочке» перевести игру на тай-брейк.
19.12.2016 ИА SportPrimorye.Ru
"Приморочка" проиграла "Уфимочке" во второй встрече - ИА SportPrimorye.Ru

"Приморочка" выиграла в Уфе - Газета Звезда

18.12.2016 Газета Звезда

Волейболистки «Приморочки» одержали победу над «Уфимочкой» на выезде

Встреча завершилась со счетом 3:1 18 декабря, PrimaMedia. ВК "Приморочка" одержал победу в матче против "Уфимочки".
18.12.2016 PrimaMedia.Ru

18.12.2016 ИА SportPrimorye.Ru
82F4ED44-59EF-4179-B87C-400E831DF4CC.JPG - Администрация Приморского краяВременно исполняющий обязанности Губернатора Приморского края Андрей Тарасенко принял участие в селекторном совещании по вопросу реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» под председательством М
18.10.2017 Администрация Приморского края
аэропорт - Deita.RuДелегация иностранных гостей, прибывшая в Приморский край для участия в региональной программе Всемирного фестиваля молодежи и студентов, вылетела в Сочи, сообщает "Deita.ru".
17.10.2017 Deita.Ru
аэропорт Владивосток - Deita.RuРежим Свободного порта распространят на все международные аэропорты Дальнего Востока, об этом «Deita.ru» сообщили в администрации края.
Губернатор Тарасенко рассказал, как создать высокопроизводительные рабочие места в Приморье, сообщает «Deita.ru».
Мощный тайфун может накрыть Приморье - Deita.RuНовый тайфун под названием "Лан" зародился  в Филиппинском море, сообщает  «Deita.ru».
Щедрый урожай бахчи собрали в Приморье - Otvprim.RuПриморские аграрии собрали почти семь тысяч тонн арбузов. Урожай выше прошлогоднего в четыре раза.