Новости об Уфимочка

Читайте новости Владивостока и Приморского края об Уфимочка, а также содержащие упоминание об Уфимочка. Мы не просто собираем и храним все новости Владивостока и Приморского края. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Уфимочка. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
"Приморочка" выиграла "Уфимочку" в первом матче - ИА SportPrimorye.Ru

"Приморочка" выиграла "Уфимочку" в первом матче

Приморские волейболистки принимали гостей из Уфы. В субботу стартовала двухматчевая домашняя серия игр.
27.03.2017 ИА SportPrimorye.Ru
Приморские волейболистки одержали верх над командой из «Уфы» - Приморская газета

Приморские волейболистки одержали верх над командой из «Уфы»

Волейбольный клуб "Приморочка" собрался с силами и одержал победу в матче с «Уфимочкой».
26.03.2017 Приморская газета

ВК «Приморочка», проиграв первую партию в матче с «Уфимочкой», собралась и победила 3:1

Второй матч с уфимской командой состоится сегодня в 17.00 в СК "Олимпиец" 26 марта, PrimaMedia.
26.03.2017 PrimaMedia.Ru
"Приморочка" довела себя до кипения, чтоб обыграть "Уфимочку" - VostokMedia.Com

"Приморочка" довела себя до кипения, чтоб обыграть "Уфимочку"

Мощные атаки привели к результату Волейболистки «Приморочки» накануне во Владивостоке проявили волю к победе в первой встрече 15 тура с «Уфимочкой».
26.03.2017 VostokMedia.Com

Баскетболистки "Приморочки" уверенно одержали победу над "Уфимочкой-УГНТУ"

26.03.2017 Primorye24.Ru
Анонсы событий во Владивостоке на 26 марта - Vl.Ru

Анонсы событий во Владивостоке на 26 марта

* 8.30 — Кинотеатр «Уссури» ( Светланская, 31 ) — Пробег спортивных клубов и федераций Приморского края.
25.03.2017 Vl.Ru
На выходных - ИА SportPrimorye.Ru

На выходных "Приморчка" проведет домашние матчи с "Уфимочкой"

25 и 26 марта «Приморочка» проведет домашние матчи с уфимской «Уфимочкой-УГНТУ».
24.03.2017 ИА SportPrimorye.Ru
«Приморочка» не без труда переиграла аутсайдера в двух играх - Приморская газета

«Приморочка» не без труда переиграла аутсайдера в двух играх

Приморские волейболистки вернулись из Тюмени с двумя победами. В субботнем матче представительницы нашего региона выиграли на тай-брейке, а на следующий день закрепили успех победой со счетом 3:1.
20.03.2017 Приморская газета
"Приморочка" во втором матче выиграла "Олимп" только на тай-брейке - ИА SportPrimorye.Ru

"Приморочка" во втором матче выиграла "Олимп" только на тай-брейке

В повторном матче 12 тура Высшей лиги «А» с «Олимпом» наша «Приморочка» одержала победу со счетом 3:2.
27.02.2017 ИА SportPrimorye.Ru
«Приморочка» сломила «Олимп» в повторном матче - 3:2 - PrimaMedia.Ru

«Приморочка» сломила «Олимп» в повторном матче - 3:2

Следующую игру приморские волейболистки проведут в Тюмени 27 февраля, PrimaMedia.
27.02.2017 PrimaMedia.Ru
Результаты всех спортивных событий Владивостока с 17 по 23 декабря - Vl.Ru

Результаты всех спортивных событий Владивостока с 17 по 23 декабря

На прошедшие семь дней приморская столица стала ареной для десятка спортивных событий разного уровня, запустив серию предновогодних соревновательных стартов.
23.12.2016 Vl.Ru
"Приморочка" проиграла "Уфимочке" во второй встрече - Газета Звезда

"Приморочка" проиграла "Уфимочке" во второй встрече

«Уфимочка-УНГТУ» на своей площадке прервала беспроигрышную серию «Приморочки», состоявшую из восьми побед подряд.
21.12.2016 Газета Звезда
Приморский «Адмирал» сыграл самый результативный матч в истории. Обзор новостей спорта - Администрация Приморского края

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» в упорном матче одержал победу над «Нефтехимиком» со счетом 7:5.
19.12.2016 Администрация Приморского края
"Уфимочка" прервала беспроигрышную серию "Приморочки" - PrimaMedia.Ru

"Уфимочка" прервала беспроигрышную серию "Приморочки"

Игра на выезде завершилась для приморских волейболисток поражением – 0:3 19 декабря, PrimaMedia.
19.12.2016 PrimaMedia.Ru
"Приморочка" выиграла в Уфе - ИА SportPrimorye.Ru

"Приморочка" выиграла в Уфе

В первом матче шестого тура «Приморочка» переломила ход игры в четвертой партии и не позволила «Уфимочке» перевести игру на тай-брейк.
19.12.2016 ИА SportPrimorye.Ru
"Приморочка" проиграла "Уфимочке" во второй встрече - ИА SportPrimorye.Ru

"Приморочка" выиграла в Уфе - Газета Звезда

18.12.2016 Газета Звезда

Волейболистки «Приморочки» одержали победу над «Уфимочкой» на выезде

Встреча завершилась со счетом 3:1 18 декабря, PrimaMedia. ВК "Приморочка" одержал победу в матче против "Уфимочки".
18.12.2016 PrimaMedia.Ru

18.12.2016 ИА SportPrimorye.Ru
bershakova - Волейбол-Приморье

Алина Бершакова: Я очень люблю петь

Интервью с доигровщиком «Приморочки» Алиной Бершаковой. - С «Фортуной» «Приморочки» играла и в чемпионате, и на Кубке Сибири и Дальнего Востока.
31.01.2015 Волейбол-Приморье
VFV - Волейбол-Приморье

«Уфимочка» в Высшей лиге «А» заменит «Воронеж»

Произошло изменение в составе участников Высшей лиги «А» чемпионата России по волейболу среди женских команд.
21.08.2014 Волейбол-Приморье

Волейбольная «Приморочка» завершила селекцию к новому сезону

Волейбольный клуб «Приморочка» завершил комплектование команды к новому сезону.
08.07.2014 Otvprim.Ru

08.07.2014 Администрация Приморского края

"Приморочка" завершила формировать команду, подписав контракт с игроком Суперлиги

Доигровщик Алина Бершакова в минувшем сезоне была одним из лидеров "Уфимочки" (СОСТАВ) Владивосток, 7 июля, PrimaMedia.
07.07.2014 PrimaMedia.Ru

«Приморочка» подписала контракт с игроком Суперлиги

В заявке «Приморочки» на новый сезон - 14 игроков, из них трое – местные воспитанницы.
07.07.2014 КП Владивосток
«Приморочка» завершила селекцию, подписав контракт с игроком Суперлиги (СОСТАВ) - Vl.Ru

«Приморочка» завершила селекцию, подписав контракт с игроком Суперлиги (СОСТАВ)

Владивостокский волейбольный клуб "Приморочка" завершил комплектование состава к новому сезону.
07.07.2014 Vl.Ru
«Приморочка» завершила селекцию, подписав контракт с игроком Суперлиги - ИА SportPrimorye.Ru

«Приморочка» завершила селекцию, подписав контракт с игроком Суперлиги

Доигровщик Алина Бершакова в минувшем сезоне была одним из лидеров «Уфимочки» в Суперлиге, на счету игрока 178 очков в 24 матчах в сезоне 2013/14.
07.07.2014 ИА SportPrimorye.Ru
«Приморочка» пополнилась еще двумя игроками - ИА SportPrimorye.Ru

«Приморочка» пополнилась еще двумя игроками

Воспитанницы челябинского «Автодор-Метара», чемпиона минувшего сезона в Высшей лиге «А», либеро Ксения Щеголева и центральный блокирующий Юлия Шишкина проведут предстоящий сезон на правах аренды в «Приморочке».
28.06.2014 ИА SportPrimorye.Ru
Ксения Щеголева, Фото с места события из других источников. Автор фото: ВК "Приморочка" - PrimaMedia.Ru

Еще двумя волейболистками пополнилась "Приморочка"

В новом сезоне будут играть воспитанницы челябинского "Автодор-Метара" Ксения Щеголева и Юлия Шишкина Владивосток, 27 июня, PrimaMedia.
27.06.2014 PrimaMedia.Ru

В новом сезоне будут играть воспитанницы челябинского "Автодор-Метара" Ксения Щеголева и Юлия Шишкина Воспитанницы челябинского "Автодор-Метара", чемпиона минувшего сезона в Высшей лиге "А",
27.06.2014 Vlad1.Ru
Кончаловский: Голливуд должен оставаться для российского кино недостижимым - VladTime.RuВо время Московского культурного форума российский режиссёр Андрей Кончаловский высказал своё мнение касательно состояния современного русского кинематографа.