Новости об Тюмень-ТюмГУ

Читайте новости Владивостока и Приморского края об Тюмень-ТюмГУ, а также содержащие упоминание об Тюмень-ТюмГУ. Мы не просто собираем и храним все новости Владивостока и Приморского края. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Тюмень-ТюмГУ. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
«Приморочка» проиграла во второй встрече в Липецке - ИА SportPrimorye.Ru

«Приморочка» проиграла во второй встрече в Липецке

«Приморочка» заработала еще одно очко в Липецке, переведя игру на тай-брейк, но уступив хозяйкам в короткой партии, не смогла одержать вторую победу над «Индезитом».

Убедительный реванш

Наша «Приморочка» взяла реванш за поражение «ЮЗГУ-Атому», одержав победу в повторном матче над курской командой со счетом 3:0.
13.11.2017 Волейбол-Приморье
Во втором матче победа досталась труднее - Волейбол-Приморье

Во втором матче победа досталась труднее

Наша «Приморочка» одержала победу со счетом 3:1 в повторном матче третьего тура над волгодонским «Импульсом».
23.10.2017 Волейбол-Приморье
21 и 22 октября «Приморочка» проведет домашние матчи с «Импульсом» - Газета Звезда

21 и 22 октября «Приморочка» проведет домашние матчи с «Импульсом»

21 и 22 октября наша «Приморочка» проведет домашние матчи Высшей лиги «А» с ВК «Импульс» (Волгодонск).
22.10.2017 Газета Звезда

21.10.2017 Газета Звезда
«Приморочка» проведет две встречи с «Импульсом» во Владивостоке - Vl.Ru

«Приморочка» проведет две встречи с «Импульсом» во Владивостоке

В субботу и воскресенье, 21 и 22 октября, волейбольный клуб «Приморочка» проведет домашние матчи Высшей лиги «А» с «Импульсом» из Волгодонска.
21.10.2017 Vl.Ru
В эти выходные «Приморочка» проведет домашние матчи - ГТРК Владивосток

В эти выходные «Приморочка» проведет домашние матчи

21.10.2017 ГТРК Владивосток

20.10.2017 Газета Звезда
21 и 22 октября «Приморочка» проведет домашние матчи с «Импульсом» - ИА SportPrimorye.Ru

20.10.2017 ИА SportPrimorye.Ru
«Импульс» возвращается во Владивосток - Волейбол-Приморье

«Импульс» возвращается во Владивосток

20.10.2017 Волейбол-Приморье
Из Череповца опять без побед - Волейбол-Приморье

Из Череповца опять без побед

В повторном матче второго тура наша «Приморочка» проиграла «Северянке» со счетом 0:3.
16.10.2017 Волейбол-Приморье
«Приморочка» завершила на четвертом месте выступление в Кубке Сибири и Дальнего Востока - ГТРК Владивосток

ВК «Приморочка» завершил на четвертом месте выступление в Кубке Сибири и Дальнего Востока, завершившемся в Иркутске.
02.10.2017 ГТРК Владивосток
«Приморочка» не попала в призеры Кубка Сибири и Дальнего Востока - ИА SportPrimorye.Ru

«Приморочка» не попала в призеры Кубка Сибири и Дальнего Востока

02.10.2017 ИА SportPrimorye.Ru
«Приморочка» не попала в призеры Кубка Сибири и Дальнего Востока - Газета Звезда

01.10.2017 Газета Звезда
«Приморочка» четвертая - Волейбол-Приморье

«Приморочка» четвертая

Наша «Приморочка» завершила на четвертом месте выступление в Кубке Сибири и Дальнего Востока, завершившемся сегодня в Иркутске.
30.09.2017 Волейбол-Приморье
Побед над хозяйками - Волейбол-Приморье

Побед над хозяйками

29 сентября наша «Приморочка» на паркете ДС «Труд» в Иркутске обыграла хозяек Кубка Сибири и Дальнего Востока – 2017, волейболисток команды «Ангара», со счетом 3:0.
Начинаем выступление на Кубке Сибири и Дальнего Востока с «сухой» победы над «Олимпом»! - Волейбол-Приморье

«Приморочка» (Приморский край) - «Олимп» (Новосибирская область) 3:0 (25:16, 25:15, 25:14) «Приморочка»: Ефимова - 12 очков (2 блока, 1 эйс), Бондарева - 8, Чеснокова - 7 (1 эйс), Шишкина - 7 (3 блока, 2 эйса),
26.09.2017 Волейбол-Приморье
«Приморочка» начала подготовку к новому сезону (календарь игр) - Приморская газета

«Приморочка» начала подготовку к новому сезону (календарь игр)

В минувшие выходные волейбольный клуб «Приморочка» в полном составе отправился в Уссурийск на первый учебно-тренировочный сбор.
08.08.2017 Приморская газета
«Приморочка» продлила контракты с семью игроками - ИА SportPrimorye.Ru

«Приморочка» продлила контракты с семью игроками

Новые контракты с клубом на сезон 2017/18 подписали центральные блокирующие Светлана Чеснокова и Анастасия Бурдюкова, диагональная Марина Бондарева, связующие Ольга Лифанова и Екатерина Клименко, либеро Вера Гниломёдова,
24.07.2017 ИА SportPrimorye.Ru
"Приморочка" продлила контракты с семью волейболистками - PrimaMedia.Ru

"Приморочка" продлила контракты с семью волейболистками

Сохранить "звездный" состав команды полностью не удалось 23 июля, PrimaMedia.
23.07.2017 PrimaMedia.Ru

Команда продолжит и в новом сезоне радовать своих болельщиков отличной игрой Фото: ВК "Приморье" Владивосток, ИА Приморье 24.
23.07.2017 Primorye24.Ru
IC2A3465 - Волейбол-Приморье

23.07.2017 Волейбол-Приморье
«Приморочка» впервые стала медалистом Высшей лиги «А» - Приморская газета

«Приморочка» впервые стала медалистом Высшей лиги «А»

В заключительном туре чемпионата волейбольная команда из Приморского края со счетом 3:0 обыграла нижегородскую «Спарту» и подвела черту под самым успешным в своей истории сезоном.
30.04.2017 Приморская газета
«Приморочка» не без труда переиграла аутсайдера в двух играх - Приморская газета

«Приморочка» не без труда переиграла аутсайдера в двух играх

Приморские волейболистки вернулись из Тюмени с двумя победами. В субботнем матче представительницы нашего региона выиграли на тай-брейке, а на следующий день закрепили успех победой со счетом 3:1.
20.03.2017 Приморская газета
ВК «Приморочка» одержал две победы в Тюмени и сохранил второе место в турнирной таблице - PrimaMedia.Ru

Следующие игры волейбольный клуб проведет 25 и 26 марта во Владивостоке 20 марта, PrimaMedia.
20.03.2017 PrimaMedia.Ru
"Приморочка" везет две победы из Тюмени - ИА SportPrimorye.Ru

"Приморочка" везет две победы из Тюмени

«Приморочка» одержала победу со счетом 3:1 в повторном матче 14 тура Высшей лиги «А» над ВК «Тюмень-ТюмГУ».
20.03.2017 ИА SportPrimorye.Ru
От «Востока» до «Адмирала» - как провели 2016 год лучшие команды Приморского края - Приморская газета

Завершившийся 2016 год был богат на яркие спортивные события. «Приморская газета» подводит итоги прошедшего спортивного сезона для основных профессиональных команд региона.
05.01.2017 Приморская газета
Результаты всех спортивных событий Владивостока с 9 по 16 декабря - Vl.Ru

Результаты всех спортивных событий Владивостока с 9 по 16 декабря

На этой неделе Владивосток стал площадкой для четырех событий. Большая часть поединков и различных первенств прошла за пределами нашего города.
16.12.2016 Vl.Ru
Первое представление состоялось в обновленном цирке Владивостока - Администрация Приморского краяТоржественное открытие Владивостокского государственного цирка после долгожданного ремонта состоялось в субботу, 16 декабря.
16.12.2017 Администрация Приморского края
И из года в год видно, как меняются вопросы, уходят одни темы, появляются другие, как живет и чем интересуется страна. Фото Алексей Дитякин/ТАСС - КП ВладивостокА о чем хотели спросить главу государства читатели «КП»? Дмитрий СМИРНОВ dimsmirnov175 @dimsmirnov175 «КП» традиционно перед Большой пресс-конференцией опрашивает читателей: какой вопрос вы бы задали Путину?
14.12.2017 КП Владивосток
Опытные инвесторы поделились секретами успеха на Дальнем Востоке - Приморская газета11:30 16 декабря 2017 29 0 Мастер-класс по ведению бизнеса на Дальнем Востоке дали инвесторы, уже добившиеся успеха на территории ДФО.
16.12.2017 Приморская газета
Цены на 18 наименований продуктов снизились в Приморье - Администрация Приморского краяПо итогам ноября цены стоимость минимального набора продуктов питания, входящих в потребительскую корзину, в расчете на душу населения на месяц, в Приморье снизилась на 0,1%, по сравнению с октябрём, и составила 4953,71 рубля.
В Норвегии кот остался жив после 40 минут стирки в стиральной машине - VladTime.RuВ столице Норвегии – Осло – кот выжил после 40 минут стирки в стиральной машинке.
16.12.2017 VladTime.Ru
Свидетельство на землю Алексея Улюкаева Фото: Александр БОЙКО - КП ВладивостокИмущество экс-министра однажды уже арестовывали судебные приставы Александр БОЙКО @AlexBoykoKP Чего только не приходилось слышать в Замоскворецком суде от экс-министра экономики Алексея Улюкаева,