Читайте новости Владивостока и Приморского края об Салават, а также содержащие упоминание об Салават. Мы не просто собираем и храним все новости Владивостока и Приморского края. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Салават. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Экс-супруг Виктории Дайнеко опубликовал снимок с любовницей - VladTime.Ru

Экс-супруг Виктории Дайнеко опубликовал снимок с любовницей

Дмитрий Клейман, экс-супруг Виктории Дайнеко, похвастался поклонникам фотографией, на которой запечатлен с девушкой.
10.12.2017 VladTime.Ru
Плэй-офф стал ближе: «Амур» забрал все очки в домашнем матче с «Адмиралом» - VostokMedia.Com

Плэй-офф стал ближе: «Амур» забрал все очки в домашнем матче с «Адмиралом»

Андрей МитрофановФото: Ксения Мурзина/ РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» В непростом противостоянии с владивостокцами «тигры» проявили волю После матча с владивостокским «Адмиралом» хоккейный клуб из Хабаровска «Амур» вп
09.12.2017 VostokMedia.Com
Виктория Дайнеко начала новые отношения с  Паниным - VladTime.Ru

Виктория Дайнеко начала новые отношения с Паниным

Российская исполнительница оправилась после развода и начала новые отношения.
05.12.2017 VladTime.Ru
Владивостокский «Адмирал» попытается вновь обыграть ЦСКА - VostokMedia.Com

Владивостокский «Адмирал» попытается вновь обыграть ЦСКА

Ксения Мурзина В случае победы «моряки» прервут четырёхматчевую серию поражений Хоккейная команда «Адмирал» из Владивостока продолжает выездную серию игр.
26.11.2017 VostokMedia.Com
Норвежский нападающий Патрик Торесен вернется в СКА - VladTime.Ru

Норвежский нападающий Патрик Торесен вернется в СКА

Хоккейный клуб «Сторхамара» подтвердил информацию о переходе нападающего Патрика Торесена в петербургский СКА.
24.11.2017 VladTime.Ru
%d0%9b%d0%be%d0%b3%d0%be img 8225 - VostokMedia.Com

Хабаровский «Амур» попытает счастья в борьбе против московского «Динамо»

Фото: Илья Андреев/ РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» «Тиграм» предстоит сразиться со столичной командой на своём льду В дальневосточной столице сегодня, 18 ноября,
18.11.2017 VostokMedia.Com
Img 4287 - VostokMedia.Com

Хабаровский «Амур» попробует выстоять против питерского СКА

Фото: Ксения Мурзина/ РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» «Тигры» попытаются одолеть лидера «Запада» в КХЛ В дальневосточной столице сегодня, 16 ноября, состоится очередной матч хабаровской хоккейной команды «Амур».
16.11.2017 VostokMedia.Com
В Башкирии пешехода сбили три раза подряд - VladTime.Ru

В Башкирии пешехода сбили три раза подряд

В Башкирии в городе Салават 14 ноября произошло смертельное дорожное происшествие: женщину-пешехода сбили сразу три автомобиля.
15.11.2017 VladTime.Ru
Img 1797 - VostokMedia.Com

Вратарь хабаровского «Амура» стал лучшим в КХЛ

Фото: Ксения Мурзина/ РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» Юху Метсолу признали сильнейшим голкипером 11-й недели чемпионата Комиссия по определению лучших хоккеистов КХЛ назвала четырёх сильнейших игроков 11-й недели чемпионата.
09.11.2017 VostokMedia.Com
В Уфе зафиксировали семибалльные дорожные пробки - VladTime.Ru

В Уфе зафиксировали семибалльные дорожные пробки

В Уфе зафиксировали семибалльные дорожные пробки. На ряде улиц в историческом районе города водители транспортных средств вынуждены тратить много собственного времени на трассах из-за сложной ситуации,
07.11.2017 VladTime.Ru
Img 4157 - VostokMedia.Com

Защитника хабаровского «Амура» наказали за опасную игру

Ксения МурзинаФото: Ксения Мурзина/ РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» Дмитрий Швиденко расплатится за травму,
07.11.2017 VostokMedia.Com
Телеканал «БСТ» решил временно отстранить Азамата Муратова от эфира - VladTime.Ru

Телеканал «БСТ» решил временно отстранить Азамата Муратова от эфира

Руководство телеканала «БСТ» пришло к решению временно отстранить спортивного комментатора Азамата Муратова от трансляций игр Континентальной хоккейной лиги.
05.11.2017 VladTime.Ru
Четыре безответных шайбы забили "моряки" в матче с сочинцами - Газета Звезда

Четыре безответных шайбы забили "моряки" в матче с сочинцами

Матчем с черноморцами «моряки» завершали третью домашнюю серию. Впереди перерыв на Евротур, после которого мы вновь встретимся на четвертой домашней серии 14 ноября.
05.11.2017 Газета Звезда
Четыре безответных шайбы забили - ИА SportPrimorye.Ru

04.11.2017 ИА SportPrimorye.Ru
Хабаровский «Амур» не без труда одолел агрессивного «Салавата Юлаева» - VostokMedia.Com

Хабаровский «Амур» не без труда одолел агрессивного «Салавата Юлаева»

Полина ПеслякФото: Ксения Мурзина/ РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» Точку во встрече поставил «тигр» Богдан Потехин, отправивший шайбу в пустые ворота уфимцев В хабаровской «Платинум Арене» сегодня, 4 ноября,
04.11.2017 VostokMedia.Com
1 - VostokMedia.Com

Хабаровский «Амур» не смог всухую обыграть «Салавата Юлаева» на своём льду

Полина ПеслякФото: Ксения Мурзина/ РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» Последнюю шайбу «тигры» забросили в пустые ворота уфимцев через всё поле В дальневосточной столице сегодня, 4 ноября,
Хабаровский «Амур» попрощался со своим ветераном Дмитрием Тарасовым - VostokMedia.Com

Хабаровский «Амур» попрощался со своим ветераном Дмитрием Тарасовым

Матч с "Салаватом Юлаевым" станет последним для заслуженного форварда Хабаровский хоккейный клуб «Амур» попрощается со своим ветераном Дмитрием Тарасовым, сообщает РИА «Восток-Медиа».

«Адмирал» добился исторического успеха в очередном матче КХЛ

Скачать видео Хоккейный клуб «Адмирал» добился исторического успеха в очередном матче КХЛ.
03.11.2017 Otvprim.Ru
Четыре безответных шайба забили "моряки" в матче с сочинцами - Газета Звезда

Четыре безответных шайба забили "моряки" в матче с сочинцами

03.11.2017 Газета Звезда
1 194 - VostokMedia.Com

Морское дерби: «Адмирал» всухую разгромил ХК «Сочи»

Фото: hcadmiral.ru «Моряки» завершили домашнюю серию победой над гостями с Чёрного моря Приморский хоккейный клуб «Адмирал» завершил третью домашнюю серию победой над ХК «Сочи».
03.11.2017 VostokMedia.Com
«Адмирал» на домашнем льду принимает «Сочи» (ОНЛАЙН) - Vl.Ru

«Адмирал» на домашнем льду принимает «Сочи» (ОНЛАЙН)

Сегодня, 2 ноября, «Адмирал» проводит во Владивостоке заключительный матч очередной домашней серии.
02.11.2017 Vl.Ru
Пять шайб "Адмирала" сломили оборону "Салавата Юлаева" - Газета Звезда

Пять шайб "Адмирала" сломили оборону "Салавата Юлаева"

В очередном домашнем мате "Адмирал" принимал уфимский "Салават Юлаев". На последнем рубеже у «моряков» после долгого длительного перерыва появился Налимов.
02.11.2017 Газета Звезда
Приморский «Адмирал» разгромил уфимский «Салават Юлаев». Обзор новостей спорта - Администрация Приморского края

Приморский «Адмирал» разгромил уфимский «Салават Юлаев». Обзор новостей спорта

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» со счетом 5:1.
01.11.2017 Администрация Приморского края
Приморский «Адмирал» разгромил уфимский «Салават Юлаев». Обзор новостей спорта - Otvprim.Ru

01.11.2017 Otvprim.Ru

"Адмирал" разгромил одного из лидеров КХЛ «Салават Юлаев»

Скачать видео Засуха закончилась. «Адмирал» забросил только одну шайбу в предыдущих двух матчах, а тут – пять.
адмирал - Deita.Ru

«Адмирал» разгромил «Салават Юлаев» на пути в плей-офф

Владивостокский «Адмирал» одержал разгромную победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» со счетом 5 : 1 в очередном матче чемпионата континентальной хоккейной лиги, сообщает «Deita.ru».
01.11.2017 Deita.Ru
Пять шайб - ИА SportPrimorye.Ru

01.11.2017 ИА SportPrimorye.Ru
«Адмирал» разгромил «Салават Юлаев» и одержал самую крупную победу в сезоне — 5:1 (ФОТО; ВИДЕО) - Vl.Ru

Во вторник, 31 октября, «Адмирал» разгромил во Владивостоке уфимский «Салават Юлаев» – 5:1.
01.11.2017 Vl.Ru
Адмирал - Deita.Ru

"Адмирал" разгромил уфимский "Салават Юлаев"

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» выиграл матч у уфимского «Салавата Юлаева», сообщает  «Deita.ru».
По броскам, голам и штрафам: «Амур» не оставил казанцам шансов в Хабаровске - VostokMedia.Com

По броскам, голам и штрафам: «Амур» не оставил казанцам шансов в Хабаровске

Андрей МитрофановФото: Илья Андреев/ РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» Дальневосточники вновь сократили отставание от зоны плей-офф в сезоне КХЛ Хоккеисты хабаровского «Амура» по большинству показателей,