Владивосток

Российские юниоры завоевали золото по санному спорту

Российские юниоры завоевали золото по санному спорту - VladTime.Ru
Российские спортсмены по санному спорту завоевали 2 золотых медали во время проведения первого этапа юниорского Кубка мира в Канаде. Победителями стали пары Коршунов-Кашкин и Шандер-Миков.

Пара Константина Коршунова и Всеволода Кашкина завоевала первое место в возрастной категории до 18 лет. С двух попыток они добились результата 1 минута 30,683 секунды. Бронзовая и серебряная медали достались итальянским командам, которые уступили на сотую секунды.

Среди саночников возрастом до 17 лет золото взяли и Андрей Шандер, показав результат 1 минута 19,536 секунды. Второе место досталось американцам, а третье спортсменам из Украины.

Второй этап Кубка Мира в Калгари пройдет 3-4 декабря.
Рыбак Евгений
Кубок Приморского края по кудо во второй раз принимает Лесозаводск - ИА SportPrimorye.Ru29 апреля в Лесозаводске состоится Кубок Приморского края по восточному боевому единоборству кудо.
28.04.2017 ИА SportPrimorye.Ru
Победы «Легиона» только начинаются - Газета ВыборВоспитанник спортивного клуба «Легион» Владимир Бахтин стал бронзовым призёром первенства России по кудо среди юношей, которое состоялось 15 апреля во Дворце спорта «Динамо» в Москве.
28.04.2017 Газета Выбор
Глава администрации поздравил уссурийских спортсменов с очередными победами - Ussurbator.RuСегодня в администрации УГО состоялась церемония чествования победителей и призеров чемпионата Дальнего Востока и России по самбо, рукопашному бою, прыжкам на батуте.
28.04.2017 Ussurbator.Ru
Отчет губернатора, штрафстоянки и НКО — основные темы апрельского заседания парламентариев Приморья - Приморская газетаДепутаты Законодательного собрания Приморья открыли а прельское заседание: в повестке работы запланированы обсуждения 24 основных вопроса и четыре дополнительных.
28.04.2017 Приморская газета
Владимир Миклушевский: Резиденты ТОР в Приморье уже принесли в бюджет 350 млн рублей налогов - Золотой РогНа данный момент резидентами ТОР в крае стали 42 компании Приморский край на данный момент получил около 350 млн рублей налогов от действующих резидентов территорий опережающего развития (ТОР) в Приморском крае,