Подведены итоги XII Региональной Спартакиады налоговой службы

В Находке завершились спортивные соревнования в рамках XII Региональной Спартакиады ФНС России в Приморском крае.

Региональная Спартакиада проводилась с 5 по 7 июля в г.Партизанске и г.Находке. Более 150 работников ведомства приняли участие в таких видах спорта, как, женский волейбол, мужской мини-футбол, плавание и дартс.

По итогам первого дня Спартакиады 5 июля в г. Партизанске определены победители в дисциплинах по плаванию и дартс. Призовые места распределились следующим образом.

В соревнованиях по плаванию, среди женщин в возрасте до 36 лет:

• 1 место заняла Наруцкая Анастасия Дмитриевна (МИФНС России № 12 по Приморскому краю)
  • 2 место заняла Соловьева Ирина Игоревна (МИФНС России № 1 по Приморскому краю)
  • 3 место заняла Застрогина Анна Владимировна (ИФНС России по Ленинскому району г. Владивостока)
  • Среди женщин в возрасте старше 36 лет:
  • 1 место заняла Бурдеина Елена Валерьевна (МИФНС России № 10 по Приморскому краю)
  • 2 место заняла Ветер Наталья Викторовна (ИФНС России по г. Находке Приморского края)
  • 3 место заняла Ошивалова Екатерина Александровна (МИФНС России № 4 по Приморскому краю)
  • В соревнованиях по плаванию, среди мужчин в возрасте до 36 лет:
  • 1 место занял Лялин Антон Александрович (ИФНС России по Ленинскому району г. Владивостока)
  • 2 место занял Глухов Егор Владимирович (УФНС России по Приморскому краю)
  • 3 место занял Чуканов Иван Анатольевич (МИФНС России № 11 по Приморскому краю)
  • Среди мужчин в возрасте старше 36 лет:
  • 1 место занял Кузлякин Вячеслав Геннадьевич (ИФНС России по Первомайскому району г. Владивостока)
  • 2 место занял Жабыко Алексей Юрьевич (ИФНС России по Ленинскому району г. Владивостока)
  • 3 место занял Ткаченко Андрей Леонидович (МИФНС России № 4 по Приморскому краю)
  • В соревнованиях по дартс, среди мужчин:
  • 1 место занял Нагорный Роман Сергеевич (МИФНС России № 11 по Приморскому краю)
  • 2 место занял Осетров Антон Игоревич (МИФНС России по КН по Приморскому краю)
  • 3 место занял Гречишников Евгений Владимирович (ИФНС России по г. Находке Приморского края)
  • В соревнованиях по дартс, среди женщин:
  • 1 место заняла Волошина Олеся Валерьевна (МИФНС России № 8 по Приморскому краю)
  • 2 место заняла Матвеева Светлана Владимировна (МИФНС России по КН по Приморскому краю)
  • 3 место заняла Моралевич Ирина Сергеевна (МИФНС России № 2 по Приморскому краю)
  • По итогам второго и третьего дня Спартакиады 6 и 7 июля в г. Находке определены призовые места следующим образом.