С 15 по 16 октября в Комсомольске-на-Амуре прошел всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти героев-дальневосточников.  Участие в нем приняли около ста спортсменов из 12 регионов России. Приморский край представляли 14 спортсменов. Этот традиционный турнир дает возможность его участникам получить титул мастера спорта, а также подготовиться к всероссийским и международным соревнованиям.
Призерами стали:
- Цой Андрей - 2 место в категории 66 кг (Новиков К.Н., ДЮСШ г. Уссурийск); - Джафаров Руслан - 2 место в категории 80 кг. (Новиков К.Н., ДЮСШ г. Уссурийск); - Невежин Никита - 3 место в категории 66 кг (тренеры Бобровник В.П.,Семеняко Я.А.. СК   "Дотос"- ДВФУ); - Моисеенко Евгений (МС) - 1 место в категории 75 кг (тренер Бобровник В.П. СК "Лотос"); - Баширов Осман - 1 место в категории 80 кг , выполнил норматив Мастера спорта (тренер Пинегин В.П., СК "Атлетическая гимнастика" г. Артем).

По информации краевого департамента физкультуры и спорта, в соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из 12 регионов России.
21:33 19.10.2015 КП Владивосток - Владивосток
Приморские спортсмены стали победителями и призерами на всероссийском турнире по греко-римской борьбе в Комсомольске-на-Амуре, посвященном памяти героев-дальневосточников.
19:54 19.10.2015 Администрация Приморского края - Владивосток
С 1 по 18 октября приморские спортсмены завоевали 63 медали на всероссийских и международных соревнованиях.
19:26 19.10.2015 Газета Звезда - Владивосток
С 15 по 16 октября в Комсомольске-на-Амуре прошел всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти героев-дальневосточников.
19:18 19.10.2015 ИА SportPrimorye.Ru - Владивосток
С 1 по 18 октября приморские спортсмены завоевали 63 медали на Всероссийских и международных соревнованиях.
19:16 19.10.2015 Otvprim.Ru - Владивосток
17:23 19.10.2015 Администрация Приморского края - Владивосток
Приморские спортсмены завоевали награды всероссийского турнира по греко-римской борьбе - ИА SportPrimorye.Ru
17:06 19.10.2015 ИА SportPrimorye.Ru - Владивосток