Новости города БезФормата.Ru
Владивосток
Главные новости
 
Задать вопрос?

Уссурийские боксеры оставили себе более половины «золота»

В Уссурийске прошел 10-й дальневосточный турнир по боксу памяти тренера Алексея Горбачева, в котором приняли участие 120 юных спортсменов четырех возрастных групп из Арсеньева, Большого Камня, Владивосток, Спасска, Сибирцево, Дальнегорска, Находки, Ливадии, Лесозаводска, Партизанска, Покровки, Уссурийска и Хабаровска. Наибольшего успеха добились уссурийцы – 14 золотых медалей, из которых 11 на счету воспитанников тренера Александра Коровина, две у Игоря Ярмульского и одна у Максима Волохатюка. Кроме этого, у хозяев ринга еще 11 серебряных и 8 бронзовых наград. Четыре медалей высшей пробы взяли большекаменцы (тренеры Павел Мазур, Константин Чурилов). По два раза поднимались на высшую ступеньку пьедестала почета мальчишки из Сибирцево (тренеры Александр Корсунский и Роман Гулиев), Владивостока (тренеры Александры - Саломыков, Голяков, Через и Владимир Устинов), по одному разу – из Хабаровска (тренер Александр Сарафанов), Арсеньева (тренеры Александр Сезонов и Евгений Сопов) и Дальнегорска (тренеры Алексей Глотов и Алексей Зайцев). Лучшим боем названа встреча уссурийца Романа Сидорова с хабаровским боксером Шохмухаммадом Азизовым. Гость – участник первенства мира среди юниоров, но Роман сумел найти свою тактику ведения боя и не дал болельщикам и судьям усомниться в своем превосходстве, уверенно выиграв по очкам. В старшей группе юношей стоить отметить встречу большекаменца Джонаса Чидози с хозяином ринга Валерием Кимом. Первый показал отличную технику и тактику ведения боя, став победителем.
Владимир Болдырев, фото автора
Победители и призеры турнира: Юноши (2005 г.р.) До 37 кг 1. Аистов Даниил (Уссурийск) 2. Латышенко Егор (Ливадия) 3. Чижов Влад (Ливадия) 3. Кузнецов Владимир (Хабаровск) Юноши (2003-2004 г.р.) До 32 кг 1. Кузин Алексей (Уссурийск) 2. Саргсян Карж (Уссурийск) 3. Соколов Сергей (Ливадия) 3. Саргсян Арен (Уссурийск) До 34 кг 1. Мартышев Егор (Уссурийск) 2. Дорогань Вячеслав (Уссурийск) 3. Зайцев Данил (Владивосток) 3. Пестов Данил (Покровка) До 36 кг 1. Чидози Джонас (Большой Камень) 2. Ким Валерий (Уссурийск) До 38,5 кг 1. Кириченко Федор (Сибирцево) 2. Нуманов Роман (Владивосток) 3. Ковалев Юрий (Большой Камень) 3. Север Вячеслав (Сибирцево) До 40 кг 1. Бабоян Геворг (Уссурийск) 2. Бигаев Михаил (Уссурийск) 3. Снежко Руслан (Уссурийск)  3. Мочкасов Николай (Сибирцево) До 48 кг 1. Мирбаев Тимур (Хабаровск) 2. Боловинцев Павел (Уссурийск) 3. Миллер Вадим (Дальнегорск) До 50 кг 1. Речкин Никита (Большой Камень) 2. Орлов Александр (Уссурийск) 3. Воронов Вадим (Уссурийск) 3. Буренко Радион (Сибирцево) До 59 кг 1. Даудов Арсен (Уссурийск) 2. Лобанов Роман (Арсеньев) 3. Малых Кирилл (Партизанск) До 72 кг 1. Нурудинов Даниил (Сибирцево) 2. Кокорин Юрий (Владивосток) 3. Симакин Роман (Уссурийск) 3. Яковенко Данил (Владивосток) Юниоры (2001-2002 г.р.) До 38 кг 1. Галуза Артем (Большой Камень) 2. Косухин Михаил (Большой Камень) 3. Жовлиев Илья (Покровка) 3. Колгофер Антон (Уссурийск) До 46 кг 1. Голюк Ростислав (Дальнегорск) 2. Карсункин Данил (Уссурийск) До 48 кг 1. Кохнюк Кирилл (Владивосток) 2. Кострицин Данил (Уссурийск) До 50 кг 1. Федчун Дмитрий (Уссурийск) 2. Сайрикулов Игорь (Большой Камень) 3. Файзуллаев Миршод (Дальнегорск) 3. Вальгер Евгений (Владивосток) До 52 кг 1. Крысин Радион (Уссурийск) 2. Давлетшин Артур (Владивосток) 3. Пастушенко Артур (Владивосток) До 54 кг 1. Фролов Иван (Уссурийск) 2. Озолин Леонид (Находка) 3. Чигрин Степан (Арсеньев) 3. Дьордь Кирилл (Уссурийск) До 57 кг 1. Куликов Егор (Владивосток) 2. Григорьев Максим (Уссурийск) 3. Глушак Никита (Находка) 3. Седых Сергей (Дальнегорск) До 60 кг 1. Матвеев Юрий (Большой Камень) 2. Канн Дмитрий (Спасск) 3. Дьяченко Никита (Владивосток) 3. Ноздрев Михаил (Уссурийск) До 63 кг 1. Сидельников Дмитрий (Арсеньев) 2. Кубарев Вячеслав (Уссурийск) До 80 кг 1. Бунякин Дмитрий (Уссурийск) Юниоры (1999-2000 г.р.) До 49 кг 1. Зубков Данила (Уссурийск) 2. Александров Сергей (Покровка) До 56 кг 1. Корчаев Рашид (Сибирцево) 2. Примак Артем (Уссурийск) 3. Ярыгин Алексей (Находка) 3. Бармотин Валентин (Арсеньев) До 60 кг 1. Воротынцев Даниил (Уссурийск) 2. Гладышко Константин (Лесозаводск) 3. Аргатюк Сергей (Находка) 3. Зинченко Марк (Арсеньев) До 64 кг 1. Сидоров Роман (Уссурийск) 2. Азизов Шохмухаммад (Хабаровск) 3. Дрожжин Михаил (Арсеньев) 3. Погосян Амаяк (Уссурийск) До 69 кг 1. Макаров Денис (Уссурийск) 2. Зубченко Кирилл (Сибирцево) 3. Ануров Игорь (Владивосток) 3. Чернов Николай (Находка) До 75 кг 1. Халиман Павел (Уссурийск) 2. Надточий Антон (Сибирцево) 3. Михеев Алексей (Лесозаводск) 3. Павлюк Роман (Дальнегорск)

Последние новости Приморского края по теме:
Уссурийские боксеры оставили себе более половины «золота»

Уссурийские боксеры оставили себе более половины «золота» - Газета Звезда
Уссурийские боксеры оставили себе более половины «золота» - Владивосток
В Уссурийске прошел 10-й дальневосточный турнир по боксу памяти тренера Алексея Горбачева, в котором приняли участие 120 юных спортсменов четырех возрастных групп из Арсеньева, Большого Камня, Владивосток, Спасска, Сибирцево,
07:35 02.12.2016 Газета Звезда
Уссурийские боксеры оставили себе более половины «золота» - ИА SportPrimorye.Ru
Уссурийские боксеры оставили себе более половины «золота» - Владивосток
В Уссурийске прошел 10-й дальневосточный турнир по боксу памяти тренера Алексея Горбачева, в котором приняли участие 120 юных спортсменов четырех возрастных групп из Арсеньева, Большого Камня, Владивосток, Спасска, Сибирцево,
02:13 02.12.2016 ИА SportPrimorye.Ru
Дальневосточные курсанты приняли участие в ледовом полумарафоне - Deita.Ru25 февраля на открытии международного владивостокского ледового полумарафона Honor Vladivostok Ice Run курсанты Дальневосточной пожарно-спасательной академии проведи флешмоб с девизом «МЧС России– за здоровый образ жизни!
25.02.2017 Deita.Ru
Спортсмен из Владивостока стал призёром молодёжного первенства России по тхэквондо - VoleGrad.ruСоревнования первенства России по тхэквондо (ВТФ) среди молодёжи от 16 до 21 года прошли 17-20 февраля в п. Витязево (Анапа, Краснодарский край).
25.02.2017 VoleGrad.ru
Легендарная гимнастка продает свои олимпийские медали - Ussurbator.RuСоветская гимнастка, четырёхкратная олимпийская чемпионка Ольга Корбут выставила на аукцион свои медали, завоёванные на Олимпиадах в Мюнхене-1972 и Монреале-1976, сообщает ИА "Дейта".
25.02.2017 Ussurbator.Ru
Знаменитая спортсменка зажгла огонь Всемирных военных игр - Ussurbator.RuДвукратная олимпийская чемпионка, легкоатлетка Елена Исинбаева зажгла огонь на торжественной церемонии открытия III зимних Всемирных военных игр в Сочи  на арене "Ледяной куб", сообщает ИА "Дейта" со ссылкой на kremlin_russian.
25.02.2017 Ussurbator.Ru
На Сахалине состоялась главная рыбалка года (фото) - Ussurbator.RuНесмотря на метель, в устье реки Найбы в Долинском районе собрались сотни людей.
25.02.2017 Ussurbator.Ru
На Сахалине провели соревнования по подлёдному лову наваги - VostokMedia.ComНесмотря на метель, на лёд реки Найбы вышли более 600 человек Накануне в Сахалинской области состоялся шестой чемпионат по подлёдной рыбалке «Сахалинский лёд».
25.02.2017 VostokMedia.Com
У нападающего «Адмирала» Роберта Саболича, возможно, сломаны ключица и палец - PrimaMedia.RuОн получил повреждения во второй игре плей-офф против «Авангарда» (ВИДЕО) 25 февраля, PrimaMedia.
25.02.2017 PrimaMedia.Ru
"Адмирал" второй раз проиграл "Авангарду" в Омске - VostokMedia.ComСледующие игры пройдут во Владивостоке Приморский «Адмирал» снова уступил омскому «Авангарду» в 1/8 финала Кубка Гагарина.
25.02.2017 VostokMedia.Com
Очередной мэр задержан в Приморье - Deita.RuМэр Арсеньевского городского округа Александр Дронин якобы задержан правоохранительными органами за превышение должностных полномочий.
25.02.2017 Deita.Ru
В дежурную часть отдела полиции №5 (Советский район) УМВД России по г. Владивостоку обратились двое граждан с заявлением о преступлении.
25.02.2017 УМВД по Приморскому краю
Специалисты краевого департамента земельных и имущественных отношений призывают приморцев оформить права собственности на участки, которые давно находятся в их пользовании.
25.02.2017 Администрация Приморского края
При подготовке к пожароопасному периоду реконструируют 290 километров дорог 25 февраля, PrimaMedia.
25.02.2017 PrimaMedia.Ru
Китайская компания «Инша» намерена инвестировать в приобретение техники для строительства дороги Владивосток-Находка-порт Восточный.
25.02.2017 Администрация Приморского края