Тяжелую победу одержала «Приморочка»

приморочка волейбол

Владивостокский волейбольный клуб Приморочка» со счетом 3:1 одержаа победу в первом матче 14 тура Высшей лиги «А» над «Импульсом» в Волгодонске, сообщили DEITA.RU в пресс-службе команды.

На первый технический перерыв в первой партии «Импульс» уходил с двукратным преимуществом. Постепенно «Приморочка» сокращала разницу и перед вторым техническим сравняла счет – 15:15, но на перерыв в роли номинального лидера ушли хозяйки. Однако Ефимова скидкой и мощной атакой заставила взять первый тайм-аут Сергея Буркина, но остановить нашу команду он не смог. Финишным рывком «5:0» «Приморочка» довела дело до победы в стартовом сете – 25:18.

Во второй партии наша команда вела только в дебюте, а в остальном шла в роли догоняющей, но погоня, как в первом сете, успехом не увенчалась. Мы много били по аутам, в блок, а «Импульс» хорошо подавал и успешно использовал первый темп – 19:25.

Третья партия стала единственной, в которой наша команда лидировала с начала и до самого конца, причем преимущество «Приморочки» достигало 8 очков – 10:2, потом – 14:6, 18:10, 20:12… В концовке партии тренерский штаб заменил Громову на Щукину, и приморская воспитанница тут же отметилась эйсом и принесла одно из решающих очков, когда «Импульс» начал наверстывать упущенное – 25:16.

В четвертом сете «Приморочка» одержала волевую победу. Опять «8:4» в пользу «Импульса» было к первому техническому, но после равного счета «15:15» Ефимова атакой вывела в лидеры нашу команду на второй перерыв. Хозяйки сразу сравняли счет и делали это еще пять раз, но в концовке передачи на Ефимову принесли свои плоды, и «Приморочка» довела дело до победы в сете – 25:22 и в матче – 3:1.

Дмитрий Санников

• Уверенную победу одержала «Приморочка»
  • Ещё новости о событии:

Во втором матче 14 тура Высшей лиги «А» наша «Приморочка» в гостях переиграла «Импульс» со счетом 3:0 и сохранила за собой третье место в турнирной таблице.
    03:02 19.02.2018 Волейбол-Приморье - Владивосток
    19:33 18.02.2018 ИА SportPrimorye.Ru - Владивосток
    Волейбольный клуб «Приморочка» со счетом 3:1 одержал победу в первом матче 14-го тура Высшей лиги «А» над «Импульсом» в Волгодонске.
    17:02 18.02.2018 Vl.Ru - Владивосток
    приморочка волейбол - Deita.Ru
    10:30 18.02.2018 Deita.Ru - Владивосток
    Наша «Приморочка» со счетом 3:1 одержала победу в первом матче 14 тура Высшей лиги «А» над «Импульсом» в Волгодонске.
    06:01 18.02.2018 Волейбол-Приморье - Владивосток