Атлет из Приморья завоевал титул чемпиона мира по армрестлингу

Золотой медалью завершились выступления приморского атлета Константина Петрова на 40-ом чемпионате мира по армрестлингу. Соревнования проходят в городе Анталья (Турция) с 12 по 21 октября. Константин Петров выступал в возрастной категории спортсменов от 50 до 60 лет – «Грандмастер». Он стал сильнейшим в мире, поборов всех соперников на левой руке. В финальной схватке армлестлер из Владивостока одолел спортсмена из США, значительно превосходящего его по габаритам.  Тренируется Константин под руководством своего наставника Максима Руденко. Отметим, что для приморца эта награда высшей пробы стала уже третьей, завоеванной в этом году. Первым было «золото» чемпионата России, вторую золотую медаль он выиграл в июне на чемпионате Европы-2018 по армрестлингу в Болгарии.
Департамент физической культуры и спорта Приморского края Фото и видео из личного архива Константина Петрова

19:56 19.10.2018 VostokMedia.Com - Владивосток
Источник изображения: АПК Атлет из Приморского края завоевал титул чемпиона мира по армрестлингу, об этом DEITA.RU сообщили в краевой администрации.
18:51 19.10.2018 Deita.Ru - Владивосток
Атлет из Приморья завоевал титул чемпиона мира по армрестлингу - ИА SportPrimorye.Ru
Золотой медалью завершились выступления приморского атлета Константина Петрова на 40-ом чемпионате мира по армрестлингу.
18:50 19.10.2018 ИА SportPrimorye.Ru - Владивосток
18:01 19.10.2018 Администрация Приморского края - Владивосток
17:59 19.10.2018 Otvprim.Ru - Владивосток
пресс-служба FESCO |  Порт и спорт: «Адмирал» побывал в гостях у «Акул ВМТП» - Деловой еженедельник Конкурент Хоккеисты приморского клуба КХЛ посетили терминалы и встретились с портовиками пресс-служба FESCO Игроки ХК «Адмирал» вместе с тренерским штабом посетили Владивостокский морской торговый порт (ВМТП,
Деловой еженедельник Конкурент
«Бег в гору» временно перекроет движение на объездной дороге - Администрация Находкинского городского округа 30 марта  с 10-45 до 12-00 часов в связи с проведением Чемпионата и первенства Находкинского городского округа по легкой атлетике «Бег в гору» будет временно перекрыто движение и все въезды  для автомобилистов на участке
Администрация Находкинского городского округа
Житель  г. Спасска-Дальнего выплатил долги после ареста грузовика - УФССП На исполнении в отделении судебных приставов по городскому округу Спасск- Дальний и Спасскому муниципальному району в отношении местного жителя в общей сложности возбуждено 24 исполнительных производства различной категории,
УФССП
5e2243ed80a9631e567f55e19bb91702a7bf3f32.jpeg - Primorye24.Ru Ранее нарушителя уже два раза лишали права на управление транспортным средством Стражи правопорядка выяснили подробности аварии с участием несовершеннолетнего на автодороге федерального значения А-370 «Уссури».
Primorye24.Ru
Это письмо в редакцию «Вестника Приграничья» прислала наша читательница, жительница Приграничья.
Газета Вестник Приграничья
С весенним настроением в пансионат «Солнышко» - ЦБС Находкинского городского округа «Весеннее настроение» – так называлась литературно-музыкальная программа, с которой сотрудники Центральной библиотечной системы, в очередной раз, приехали в гости к обитателям пансионата «Солнышко».