«Тайфун» уступил гостям из Череповца
«Тайфун» не смог одолеть дома молодежку «Северстали»
«Тайфун» проиграл «Красной Армии» в двух матчах на выезде
«Тайфун» одержал вторую подряд домашнюю победу
Во вторник, 2 октября, МХК «Тайфун» открыл вторую серию домашних игр матчем с череповецким «Алмазом». В первом периоде на льду была преимущественно равная игра. Чаша весов склонилась на сторону гостей лишь после того, как защитник дальневосточников Иван Пониванов удалился в штрафной бокс. На реализацию лишнего «Алмазу» потребовалось чуть больше 10 секунд – 0:1. С началом второй двадцатиминутки преимущество перешло к «Тайфуну». Соперник допустил три удаления подряд (первое из которых – на исходе первого периода), и хозяева взяли ворота соперников в плотное кольцо осады. Однако сравняли счет приморцы лишь под конец периода и в равных составах – отличился Алексей Дробин. После перерыва хозяева продолжали владеть инициативой, а в середине периода «Тайфун», и вовсе, вышел вперед после меткого броска Ярослава Сергиевского. В оставшееся время гости существенных угроз воротам приморской команды не создали, и «Тайфун» благополучно довел дело до победы – 2:1.
"Тайфун" (Приморский край) – "Алмаз" (Череповец) – 2:1 (0:1; 1:0; 1:0) 2 октября. Владивосток. «Фетисов Арена». Судья: Комаров Голы: 0:1 Жирнов (Губин, 17:29-бол) 1:1 Дробин (Никитин, 39:27) 2:1 Сергиевский (Клисунов, 48:30) Броски: 56 – 54 Броски в створ: 34 – 17 Вбрасывания: 31 – 30 Блокированные броски: 19 – 13 Силовые приемы: 8 – 7 Штраф: 6 – 10
Пресс-служба ХК «Адмирал ПК»
На выборы всей семьей: Вита и Сергей Радченко пришли на участок с дочкой Есенией - Газета Вести Высокую активность показали жители Партизанского городского округа на трехдневных выборах президента России, ставшие в нашем крае беспрецедентными по уровню доверия к действующей власти.
Газета Вести
Итоги первенства филиала по волейболу - Владивостокский филиал РТА С 25 по 27 марта 2024 г. в зале спортивных игр прошло первенство Владивостокского филиала по волейболу среди студентов в зачет традиционной 28-й спартакиады.
Владивостокский филиал РТА
контрольный бег.jpg - Администрация г. Владивостока Дистанция – 10 км вот уже много лет собирает десятки любителей активного образа жизни В воскресенье, 31 марта , пройдет традиционное спортивное мероприятие –«Контрольный бег» в районе Шаморы.
Оператор системы 112 Елена Голикова принимает сообщения для пожарных, полиции и «скорой» - Газета Вести Лишь четверть звонков, поступающих в течение одного месяца по номеру вызова экстренных служб «112», касаются непосредственно работы полиции, пожарной охраны или скорой помощи.
ДТП на улице Партизанской - Газета Вести 02 На прошлой неделе в округе зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие.
Родителям дошкольников напомнили о безопасности - МЧС по Приморскому краю В г. Артём прошло общегородское онлайн совещание для родителей дошкольников В ходе мероприятия с вопросом профилактики пожарной безопасности выступил заместитель начальника службы пожаротушения 19-го пожарно-спасатель
МЧС по Приморскому краю
390fb5bec690a1c8dd359ca440f408c79294136c.jpeg - Primorye24.Ru Девочка пострадала в ДТП, в котором погибла женщина и две несовершеннолетние За жизнь единственной выжившей в страшном ДТП девочки до сих пор борются приморские медики, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Минздрав Приморья.
«Открылся бал. Кружась, летели четы младые за четой, одежды роскошью блестели, а лица – свежей красотой» - Газета Вести Шуршат пышные платья, барышни с волнением поправляют цветы и ленточки в прическах, ажурные и атласные перчатки, решительно или робко берут под руку элегантных кавалеров.