«Тайфун» проиграл «Красной Армии» в двух матчах на выезде

Приморская молодежка начала выездную серию в Москве с МХК «Красная Армия». В первые три минуты встречи гости открыли счет. Преимущество удалось удерживать до конца стартового периода, а в среднем отрезке цифры на табло сравнялись. Но нападающий «Тайфун» Сергей Гончарук сумел вновь вывести команду в лидеры. Сразу же преимущество перешло к хозяевам льда, которые уравняли позиции и затем вывели команду вперед.
Отквитаться уссурийцам удалось лишь в заключительном отрезке. Но «Красная Армия» переломила исход встречи и победную шайбу в ворота «Тайфуна» хозяева забили на последних секундах матча, 5:3 победа «армейцев».

«Красная Армия» (Москва) – «Тайфун» (Приморский край) – 5:3 (0:1, 1:1, 4:1)
0:1 – Александров (Сандалов) – 03:13
1:1 – Лобанов (Козырев, Филин) – 27:32 (бол)
1:2 – Гончарук – 35:31
2:2 – Крашенинников (Демин, Летов) – 44:26
3:2 – Бякин (Филин) – 45:13
3:3 – Зайцев (Ткачков) – 45:23
4:3 – Лобанов (Бякин, Филин) – 55:17
5:3 – Мещеряков (Лобанов, Попугаев) – 59:52 (пв)
Штраф: 6-4

На следующий день во втором мачте счет открыли «армейцы». Спустя пять минут приморцы сравняли цифры на табло и вышли вперед. Только удержать лидерство у «Тайфуна» снова не получилось. Три шайбы вдогонку отправила принимающая сторона в ворота Владислава Булыгина. Итог встречи 4:2 - вторая победа «Красной Армии».

«Красная Армия» (Москва) – «Тайфун» (Приморский край) – 4:2 (1:2, 3:0, 0:0)

«Тайфун» проиграл «Красной Армии» в двух матчах на выезде - Газета Звезда
Приморская молодежка начала выездную серию в Москве с МХК «Красная Армия».
11:21 26.09.2017 Газета Звезда - Владивосток
Хозяева дважды сумели переломить исход встречи в свою пользу.   Приморская молодежка начала выездную серию в Москве с МХК «Красная Армия».
15:14 25.09.2017 Администрация Уссурийского городского округа - Уссурийск

В акции приняли участие депутат ЗСПК, трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Александр Захаров, студенты, воспитанники спортивных клубов и члены общественных организаций.
Детский спорт в приоритете - Дума городского округа Депутат Законодательного собрания Приморского края, трехкратный Чемпион мира по кикбоксингу, региональный координатор партийного проекта «Детский спорт» представитель Совета Отцов Александр Захаров вновь побывал в Находке.