«Спартак-Приморье» не оставил себе права на ошибку

В третьем матче полуфинальной серии «Спартак-Приморье» проиграл со счетом 76:83 команде «Университет-Югра». Таким образом, соперники «гладиаторов» заполучили стратегическую инициативу и в случае еще одной победы выйдут в финал. Четвертый матч серии состоится во Владивостоке уже сегодня, 14 апреля, сообщает «Приморская газета».

Приморская команда оказалась в роли догоняющей уже в самом начале матча. Стартовый отрезок спартаковцы полностью проиграли и к первому перерыву отставали от «Университета» на 15 очков.

Во втором периоде, наконец, начали набирать очки приморские «снайперы», однако гости хорошо держались и сохранили комфортное преимущество еще на 10 минут. Лишь после того, как игра перебралась через свой «экватор», разница начала постепенно сокращаться. За четыре минуты до конца встречи отставание составляло всего шесть очков, и главный тренер «Университета» Сергей Ольхов вынужден был приостановить натиск хозяев паркета за счет тайм-аута.

Впоследствии игрокам «Спартака-Приморье» удалось приблизиться к оппонентам на четырехочковую дистанцию, но сравнять счет «красно-белые» так и не смогли — в концовке команда из Сургута оказалась сильнее.

76:83 — «Университет-Югра» одержал вторую победу в полуфинальной серии и уже сегодня вечером может оформить выход в финал. Спартаковцы, в свою очередь, будут бороться за то, чтобы сравнять счет и затянуть серию до максимума. В случае, если у «гладиаторов» это получится, решающая игра состоится в Сургуте.

Суперлига – Первый дивизион. 1/2 финала. Матч четвертый. «Спартак-Приморье» (Приморский край) - «Университет-Югра» (Сургут) 67:82 (18:15, 13:21, 19:24, 17:22).
01:32 15.04.2017 БК Спартак-Приморье - Владивосток
Приморская команда уступил БК «Университет-Югра» 15 апреля, PrimaMedia.
01:29 15.04.2017 PrimaMedia.Ru - Владивосток
Суперлига – Первый дивизион. 1/2 финала. «Спартак-Приморье» (Приморский край) - «Университет-Югра» (Сургут) 76:83 (10:25, 22:22, 17:15, 27:21).
01:13 15.04.2017 ИА SportPrimorye.Ru - Владивосток
В третьем матче полуфинальной серии «Спартак-Приморье» потерпел поражение «Университету» на домашней площадке, сообщает ИА "Дейта".
16:57 14.04.2017 Deita.Ru - Владивосток
«Спартак-Приморье» не оставил себе права на ошибку - Приморская газета
В третьем матче полуфинальной серии «Спартак-Приморье» проиграл со счетом 76:83 команде «Университет-Югра».
12:45 14.04.2017 Приморская газета - Владивосток
11:21 14.04.2017 ИА SportPrimorye.Ru - Владивосток
Матч «Спартак» - «Зенит» состоится при переполненных трибунах. Все билеты на игру, которая произойдет 16 апреля, проданы.
07:05 14.04.2017 VladTime.Ru - Владивосток
05:47 14.04.2017 БК Спартак-Приморье - Владивосток
пресс-служба FESCO |  Порт и спорт: «Адмирал» побывал в гостях у «Акул ВМТП» - Деловой еженедельник Конкурент Хоккеисты приморского клуба КХЛ посетили терминалы и встретились с портовиками пресс-служба FESCO Игроки ХК «Адмирал» вместе с тренерским штабом посетили Владивостокский морской торговый порт (ВМТП,
Деловой еженедельник Конкурент
«Бег в гору» временно перекроет движение на объездной дороге - Администрация Находкинского городского округа 30 марта  с 10-45 до 12-00 часов в связи с проведением Чемпионата и первенства Находкинского городского округа по легкой атлетике «Бег в гору» будет временно перекрыто движение и все въезды  для автомобилистов на участке
Администрация Находкинского городского округа
Житель  г. Спасска-Дальнего выплатил долги после ареста грузовика - УФССП На исполнении в отделении судебных приставов по городскому округу Спасск- Дальний и Спасскому муниципальному району в отношении местного жителя в общей сложности возбуждено 24 исполнительных производства различной категории,
УФССП
С весенним настроением в пансионат «Солнышко» - ЦБС Находкинского городского округа «Весеннее настроение» – так называлась литературно-музыкальная программа, с которой сотрудники Центральной библиотечной системы, в очередной раз, приехали в гости к обитателям пансионата «Солнышко».