Сборная России покидает ЧМ-2018 с поднятой головой

черышев

Источник изображения: championat.com

Впервые за последние годы у нас появилась сборная, за которую хочется болеть. Дело даже не в результате, дело в том, что ребята выкладываются  на все 146% и бьются на поле. Нет равнодушных пешеходов, которые были на предыдущих турнирах.

И начиналась-то все для российских футболистов очень даже хорошо. Беззубые атаки хорватов сверхбеспокойства не доставляли и гасились на дальних подступах к штрафной площади. А на 31 минуте Дзюба и Черышев организовали гол. Артем скинул Денису под удар, и Черышев фантастическим ударом в «девятку» открыл счет. Хорваты отыгрались еще до перерыва – Манджукич и Крамарич воспользовались большим разрывом в российских оборонительных порядках. Второй тайм запомнился ударом Перишича в штангу, и команды пришли к дополнительному времени.

В котором вышедший на замену Федор Смолов потерял мяч, хорваты прорвались к нашим воротам, и с углового Вида вывел гостей вперед. Прошлые составы сборной России уже бы бросили играть – противник сильнее, а времени до финального свистка не так много. Но за 5 минут до окончания дополнительного времени «русский» бразилец Марио Фернандес с подачи Алана Дзагоева сравнял счет.

В серии пенальти нервничали игроки обеих команд. У россиян не забили Федор Смолов и Марио Фернандес, у хорватов — Матео Ковачич. 4 : 3, и хорваты встретятся в полуфинале со сборной Англии.

Сборная России на ЧМ-2018 показала достойный результат. Да, команда могла пройти и дальше, почти на равных играя с хорватами. Не повезло. Но если бы кто-то за неделю до чемпионата мира сказал, что я буду сидеть расстроенным из-за не выхода в полуфинал, я бы рассмеялся. Спасибо команде за игру.

Дмитрий Санников

Зарубежные спортивные критики наблюдают за развитием событий на ЧМ-2018. Итальянских экспертов больше всего удивила энергичность российских футболистов в матче 1/4 финала мундиаля между командами России и Хорватии.
03:35 09.07.2018 VladTime.Ru - Владивосток
Ранее в сети появился ролик, на котором спортсмен выкрикивает радикальные лозунги [видео] Дарья ИВАШКИНА Международная федерация футбола (ФИФА) вынесла предупреждение защитнику хорватской сборной Домагою Виде за неспо
02:10 09.07.2018 КП Владивосток - Владивосток
Что говорили футболисты после последнего матча в Чемпионате мира-2018 [фото, видео] Алиса ТИТКО kp_ru_msk @AlisaTitko Осознать проигрыш в матче с хорватами нашим футболистам было непросто.
01:40 09.07.2018 КП Владивосток - Владивосток
Источник изображения: pixabay Читайте также: Сборная России покидает ЧМ-2018 с поднятой головой Выложенное видео с известным лозунгом вызвало бурю негодования у российских болельщиков, сообщает DEITA.RU.
00:50 09.07.2018 Deita.Ru - Владивосток
По мнению исполнителя Юрия Лозы, российскую команду нельзя считать слабой.
00:33 09.07.2018 VladTime.Ru - Владивосток
Британский футболист Эрик Дайер высказал свою точку зрения о предстоящей игре сборных Англии и Хорватии в полуфинале ЧМ-2018.
Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович присоединился к поздравлениям сборной в раздевалке.
После завершения матча между Россией и Хорватией в рамках 1/4 финала ЧМ-2018, житель Благовещенска сделал на руке тату с портретом нападающего сборной РФ Артема Дзюбы.
23:03 08.07.2018 VladTime.Ru - Владивосток
«Комсомолка» приводит самые яркие цитаты из иностранной прессы [видео] Аббас ДЖУМА Abbasdjuma @IBN_MOHAMMAD В целом, западные издания, вопреки ожиданиям многих, не стали злорадствовать по поводу проигрыша российской сборной.
22:42 08.07.2018 КП Владивосток - Владивосток
Защитник сборной Хорватии после победы над россиянами отметился неоднозначным заявлением [видео] Евгений НЕСЫН Роман ГОЛОВАНОВ После матча четвертьфинала ЧМ-2018 неожиданно громким скандалом аукнулась выходка двух пре
22:41 08.07.2018 КП Владивосток - Владивосток
Сборная РФ по футболу прекратила дальнейшую борьбу в ЧМ-2018 проиграв Хорватии в 1/4 финала мундиаля со счетом 4:3.
22:35 08.07.2018 VladTime.Ru - Владивосток
Спецкор «КП» Дарья Асламова болела за нашу сборную в центре Загреба с российским флагом в руках Дарья АСЛАМОВА Никогда не думала, что наш безупречный интернациональный брак (жена – русская,
18:40 08.07.2018 КП Владивосток - Владивосток
Телеведущая намерена окрутить еще одного футболиста [фото] Ирина СУХАНОВА Ольга Бузова, как и вся страна, минувшим вечером горячо болела за нашу сборную в матче с хорватами.
18:11 08.07.2018 КП Владивосток - Владивосток
Во Владивостоке в ночь с 7 на 8 июля все жители города смотрели за игрой сборной России против сборной Хорватии.
17:43 08.07.2018 Ussurbator.Ru - Уссурийск
По мнению специалиста, исход данного этапа ЧМ-2018 был предрешен.   По мнению специалистов, у России не было шансов на победу в матче с Хорватией.
17:33 08.07.2018 VladTime.Ru - Владивосток
Главный тренер сборной России высказался по поводу прошедшего матча. Он отметил, что вылет российской команды с мундиаля можно сравнить с демобилизацией.
17:05 08.07.2018 VladTime.Ru - Владивосток
Во время матча России с Хорватией звезда "Дома-2" сделала заявление - она хочет замуж за полузащитника отечественной сборной.
17:04 08.07.2018 VladTime.Ru - Владивосток
Источник изображения: kremlin.
15:20 08.07.2018 Deita.Ru - Владивосток
Сборная России проиграла сборной Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира по футболу, сообщает РИА VladNews.
11:42 08.07.2018 Ussurbator.Ru - Уссурийск
А после этого сказал, что это была всего лишь шутка Артём ГНАТЕНКО kp_kuban @kp_kuban Защитник сборной Хорватии Домагой Вида после матча со сборной России записал короткий ролик вместе с бывшим игроком национальной ко
11:11 08.07.2018 КП Владивосток - Владивосток
Сборная России уступила команде Хорватии в серии пенальти в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу и завершила выступление на турнире.
10:30 08.07.2018 Vl.Ru - Владивосток
Источник изображения: Бузова/Instagram Телеведущая и певица Ольга Бузова заявила, что готова выйти замуж за полузащитника сборной России по футболу Дениса Черышева, сообщает DEITA.RU.
09:20 08.07.2018 Deita.Ru - Владивосток
черышев - Deita.Ru
Источник изображения: championat.com Сборная России проиграла четвертьфинал ЧМ-2018 команде Хорватии в серии послематчевых пенальти, сообщает DEITA.RU.
08:50 08.07.2018 Deita.Ru - Владивосток
Наши проиграли со счетом 3:4 Андрей ВДОВИН @av_esq Нет, это история не про футбол.
08:40 08.07.2018 КП Владивосток - Владивосток
Футбол, матч Россия - Хорватия 7 июля 2018. Прямая онлайн-трансляция состоится 7 июля 2018.
03:40 08.07.2018 КП Владивосток - Владивосток

79654de2283ae8990b880babb0bfa4bf8f82d087.jpeg - Primorye24.Ru На пути к победе она обошла сотни тяжелоатлетов из 45 регионов страны Владивостокская штангистка Ева Березюк завоевала «золото» на первенстве России среди юношей и девушек от 13 до 17 лет по тяжелой атлетике.
Primorye24.Ru
4c487a0e95ce991c774ff0ddb180e015acbec1f4.png - Primorye24.Ru Полицейским не удалось попасть в квартиру, где находились юные стрелки Неизвестные устроили стрельбу из окна многоквартирного дома на улице Сельской во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал HARDКОРЮШКА.
Это письмо в редакцию «Вестника Приграничья» прислала наша читательница, жительница Приграничья.