Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Владивосток

«Реал» перебил рекорд «Барселоны, сыграв 40 игр без поражений

«Реал» перебил рекорд «Барселоны, сыграв 40 игр без поражений - VladTime.Ru
Команда «Реала» сумела перебить рекорд ранее установленный «Барселоной», отыграв подряд 40 матчей без единого поражения. Это стало фактом после завершения матча с «Севильей» в ничью со счетом 3:3.

Барселона долгое время удерживала первенство в таком формате. За период с октября 2015 года по март 2016 года на протяжении проведенных 39 встреч подряд ни разу не уступала соперникам.

«Реал» мог не достигнуть рекорда, поскольку последняя игра складывалась очень плохо. Матч подходил к концу, а счет был 1:3 в пользу «Севильи». А затем случилось чудо: два гола во врата противника за последние семь минут. Первый забил Серхио Рамос, второй – Карим Бензем.
Рустик Хорев
Во Владивостоке прошли соревнования по буерному спорту на кубок командующего ТОФ - Novostivl.RuБуеристы открыли сезон при экстремальных погодных условиях Спортивное мероприятие проходили на льду Амурского залива.
25.01.2017 Novostivl.Ru
Федерации санного спорта опубликовала список сборной на чемпионат мира - VladTime.RuПресс-служба Федерации санного спорта сообщает, что тренерский штаб уже определился с составом сборной, которая будет выступать на чемпионате мира в Австралии.
25.01.2017 VladTime.Ru
24 января «Адмирал» принимает хорватский «Медвешчак» - ИА SportPrimorye.RuСегодня, 24 января, заключительную домашнюю серию регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» начнет встречей с хорватским «Медвешчаком».
25.01.2017 ИА SportPrimorye.Ru
Хабаровский "Амур" не смог перевести игру со "Слованом" в овертайм - VostokMedia.Com"Тигры" не сумели отомстить команде из Братиславы за проигрыш на выезде В дальневосточной столице хоккейный клуб «Амур» потерпел второе поражение подряд.