Владивосток

RSS   О проекте   Задать вопрос

Следователь Управления ФСКН России по Приморскому краю Екатерина Провкова вошла в число победителей Открытого чемпионата США по Киокушинкай каратэ 2013 года, завоевав серебряную медаль среди женщин в абсолютной весовой категории. Чемпионат проводился в г.Лос-Анджелесе 26 января. В нем приняли участие более тысячи спортсменов со всего мира: из России, США, Канады, Австралии, Польши, Украины, ЮАР, Италии, Румынии, Японии и других стран. Владивосток на соревнованиях представляли два спортсмена: Екатерина Провкова, член сборной России, и ее тренер Евгений Савин (он также сумел завоевать второе место в категории мужчины до 90 кг).
Несмотря на длительный перелет из Владивостока, смену часовых поясов, короткий срок адаптации и очень жесткую конкуренцию Екатерине удалось в очередной раз подняться на пьедестал почета этих престижных соревнований. Победа досталась нашей спортсменке в непростой борьбе с титулованными соперницами и стала еще одним вкладом в развитие этого вида боевых искусств на Дальнем Востоке России.
Напомним в июне 2012 года по итогам открытого чемпионата США по Киокушинкай каратэ в Нью Йорке Екатерина Провкова в личном зачете также стала серебряным призером по кумитэ среди женщин и победителем в искусстве тамашивари — разбивании досок различной толщины. И это лишь несколько из огромного перечня ее спортивных побед на российских и международных соревнованиях различного уровня. При этом нужно отметить, что тренировки сегодня не самое главное в жизни Екатерины. Помимо тяжелой и напряженной работы следователя, она более 10 лет ведет занятия с детьми в секции карате киокушинкай, делом воспитывая в юных спортсменах любовь к спорту и приверженность к здоровому образу жизни. Ее воспитанники уже завоевывают свои медали на краевых и региональных соревнованиях.
Группа информации и общественных связей

Похожие сюжеты:
Каратисты из Владивостока завоевали награды на чемпионате США - ИА SportPrimorye.Ru
Каратисты из Владивостока завоевали награды на чемпионате США - Владивосток
Владивостокские спортсмены киокушинкай каратэ-до вернулись из Соединенных Штатов Америки с наградами.
22:39 08.02.2013 ИА SportPrimorye.Ru
Сотрудник наркоконтроля Приморья завоевала серебро открытого чемпионата США по Киокушинкай каратэ - Pk25.Ru
Сотрудник наркоконтроля Приморья завоевала серебро открытого чемпионата США по Киокушинкай каратэ - Владивосток
Следователь Управления ФСКН России по Приморскому краю Екатерина Провкова вошла в число победителей Открытого чемпионата США по Киокушинкай каратэ 2013 года, завоевав серебряную медаль среди женщин в абсолютной весовой категории.
01:41 08.02.2013 Pk25.Ru
Следователь из приморского наркоконтроля показала, что может женщина - Deita.Ru
Следователь из приморского наркоконтроля показала, что может женщина - Владивосток
Конкуренция была жесткой Следователь Управления ФСКН России по Приморскому краю  Екатерина Провкова   вошла в число победителей  Открытого чемпионата  США по Киокушинкай  каратэ 2013 года,
18:11 07.02.2013 Deita.Ru
Владивостокские спортсмены отличились на соревнованиях в США - Deita.Ru
Владивостокские спортсмены отличились на соревнованиях в США - Владивосток
В городе Лос-Анджелесе прошел открытый чемпионат США по киокушинкай   Владивостокские спортсмены киокушинкай каратэ-до вернулись из США с наградами.
16:07 07.02.2013 Deita.Ru
Владивостокские спортсмены киокушинкай каратэ-до вернулись - Газета Звезда
Владивостокские спортсмены киокушинкай каратэ-до вернулись - Владивосток
Владивостокские спортсмены киокушинкай каратэ-до вернулись из США с наградами.
15:38 07.02.2013 Газета Звезда
Владивостокские спортсмены отличились на соревнованиях в США - VladNews.Ru
15:06 07.02.2013 VladNews.Ru
Владивостокские спортсмены отличились на соревнованиях в США - Администрация г.Владивосток
14:41 07.02.2013 Администрация г.Владивосток
Сотрудник наркоконтроля Приморья  Екатерина Провкова завоевала серебряную медаль  открытого  чемпионата США по Киокушинкай каратэ 2013 года. - УФСКН
Сотрудник наркоконтроля Приморья Екатерина Провкова завоевала серебряную медаль открытого чемпионата США по Киокушинкай каратэ 2013 года. - Владивосток
11:31 07.02.2013 УФСКН
Юные шахматисты показали себя на летних турнирах в Приморье - Deita.RuВ детском оздоровительном лагере "Альбатрос" под Находкой завершилась спортивно-оздоровительная шахматная смена.
31.07.2016 Deita.Ru
«Это космический бред»: легкоатлетка Наталья Власова отобралась на Олимпиаду, но вместо Рио вернулась во Владивосток (ИНТЕРВЬЮ) - Vl.RuСегодня, 31 июля, приморская легкоатлетка Наталья Власова вернулась во Владивосток.
31.07.2016 Vl.Ru
МОК принял решение по недопуску Степановой на Игры-2016 еще до ее письма - VladTime.RuМеждународный олимпийский комитет утвердил решение по вопросу о недопуске Юлии Степановой, информатора WADA, к Олимпийским играм 2016 еще до получения ее письма.
31.07.2016 VladTime.Ru
Стюарды приняли решение оштрафовать пилота Force India Нико Хюлькенберга на одно место на стартовой решетке завтрашнего Гран При Германии.
31.07.2016 Газета Звезда
Максим Третьяк пропустил пять голов в первом матче за «Адмирал» - Приморская газетаПриморский «Адмирал» во второй раз подряд проиграл московскому ЦСКА. Несмотря на, в целом, неплохой уровень игры, «моряки» не сумели пробить голкипера «армейцев» и уступили со счетом 0:5, сообщает «Приморская газета».
31.07.2016 Приморская газета
Дмитрий Володин рассказал о занятиях со спортсменами и их перспективах В дальневосточную столицу ненадолго вернулся чемпион России по пулу, призёр чемпионата Европы Дмитрий Володин.
31.07.2016 VostokMedia.Com
ХК "Адмирал" всухую уступил ЦСКА во втором матче межсезонья - PrimaMedia.RuЗамена 10 игроков после первого матча не помогла "морякам" выиграть – 0:5 Владивосток, 31 июля, PrimaMedia.
31.07.2016 PrimaMedia.Ru
Матч пройдет в Ярославле в 18.30 по московскому времени Владивосток, 31 июля, PrimaMedia.
Симон Пажно завоевал шестой поул в сезоне - Газета ЗвездаСимон Пажно завоевал уже свой шестой поул в сезоне и восьмой в карьере в преддверии гонки 12-го этапа серии IndyCar на трассе Мид-Огайо.
Валерий Гергиев даст концерт на борту крейсера «Варяг» - Deita.RuВ воскресенье 31 июля в 14:00, на водах Амурского залива состоится необычный симфонический концерт – оркестр под руководством Валерия Гергиева выступит на борту гвардейского крейсера «Варяг» , сообщает ИА «Дейта».
Приморье празднует День военно-морского флота - Приморская газетаПрофессиональный праздник моряков-тихоокеанцев - День военно-морского флота - отмечают в Приморье сегодня, 31 июля.
Второй месяц лета в 25 фотографиях об Уссурийске - Ussurbator.RuРедакция ИА UssurMedia подготовила обзор ключевых моментов жизни города, запечатленных объективами фотокамер корреспондентов Уссурийск, 31 июля, UssurMedia .