Новый глава Приморья Андрей Тарасенко впервые вышел в свет с супругой

В пятницу, 27 октября, во Владивостоке стартовала очередная домашняя серия игр «Адмирала». Впервые на матче приморской команды присутствовал глава региона Андрей Тарасенко . Однако то, что новый руководитель края наблюдает за ходом игры, никак не повлияло на хоккеистов и итог встречи – «моряки» уступили «Нефтехимику» из Нижнекамска в основное время, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Временно исполняющий обязанности губернатора Приморья впервые вышел в свет с супругой. По официальной информации краевой администрации, Андрей Тарасенко наблюдал за ходом игры вместе с женой.

Читайте Восток-Медиа в официальной группе Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей Facebook Вконтакте Одноклассники Фото: newsvl.ru

Счёт матча открыли гости. Первым гол оформил Робин Ганзл – 0:1. В конце второго периода нижнекамцы снова отличились благодаря Олегу Пигановичу – 0:2. Приморцы отыгрались за две минуты до перерыва. С добивания отличился Дмитрий Саюстов – 1:2.

В третьем периоде «Адмирал» атаковал, но счёт так и не изменился. За 2 минуты до сирены хозяева сняли вратаря, но на счёте это не отразилось.

«Много бросать научились - в два раза перебросали соперников, осталось научиться забивать и реализовывать моменты», - завил после игры исполняющий обязанности главного тренера «Адмирала» Фредрик Стиллман.

На данный момент в активе «Адмирала» значится 27 очков. Это позволяет приморской команде занимать 12 строчку турнирной таблицы на востоке.

Читайте RostovGazeta в официальной группе Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей Facebook Вконтакте Twitter Одноклассники Google+

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о затяжной выездной серии игр «Адмирала». В первом выездном матче после ухода Александра Андриевского «сине-белые» выиграли у «Сибири» в Новосибирске. Во время второй игры приморцы преодолели ханты-мансийских «мамонтов». В третьем матче на выезде «Адмирал» не смог противостоять омским «ястребам». Ещё один проигрыш случился в «Астане» в матче против местного «Барыса» . Затем «Адмирал» провёл два матча в Шанхае. «Моряки» погасили «Красную Звезду» дважды. Первая встреча завершилась серией буллитов, в которой сильнее оказались представители Приморья – 1:2. Вторую победу в Китае «сине-белые» одержали во время серии буллитов со счётом 3:2.

В текущей домашней серии подопечным Стиллмана предстоит принять на льду «Фетисов Арены» команды «Ак Барс», «Салават Юлаев» и ХК «Сочи». Затем команда отправится на двухнедельный перерыв, а с 14 по 20 ноября «сине-белые» встретятся со СКА, минским и московским «Динамо», а также «Локомотивом» также во Владивостоке.

Хоккейный клуб "Адмирал" проиграл "Нефтехимику" во время встречи 27 октября во Владивостоке, сообщает корреспондент РИА VladNews.
15:24 28.10.2017 Ussurbator.Ru - Уссурийск
Приморский хоккейный клуб «Адмирал» начал домашнюю серию матчем с «Нефтехимиком» в пятницу, 27 октября.
11:09 28.10.2017 ГТРК Владивосток - Владивосток
Новый глава Приморья Андрей Тарасенко впервые вышел в свет с супругой - VostokMedia.Com
Фото: primorsky.ru Временно исполняющий обязанности губернатора края побывал с женой на матче «Адмирала» В пятницу, 27 октября, во Владивостоке стартовала очередная домашняя серия игр «Адмирала».
06:16 28.10.2017 VostokMedia.Com - Владивосток
пресс-служба FESCO |  Порт и спорт: «Адмирал» побывал в гостях у «Акул ВМТП» - Деловой еженедельник Конкурент Хоккеисты приморского клуба КХЛ посетили терминалы и встретились с портовиками пресс-служба FESCO Игроки ХК «Адмирал» вместе с тренерским штабом посетили Владивостокский морской торговый порт (ВМТП,
Деловой еженедельник Конкурент
«Бег в гору» временно перекроет движение на объездной дороге - Администрация Находкинского городского округа 30 марта  с 10-45 до 12-00 часов в связи с проведением Чемпионата и первенства Находкинского городского округа по легкой атлетике «Бег в гору» будет временно перекрыто движение и все въезды  для автомобилистов на участке
Администрация Находкинского городского округа
Житель  г. Спасска-Дальнего выплатил долги после ареста грузовика - УФССП На исполнении в отделении судебных приставов по городскому округу Спасск- Дальний и Спасскому муниципальному району в отношении местного жителя в общей сложности возбуждено 24 исполнительных производства различной категории,
УФССП
Это письмо в редакцию «Вестника Приграничья» прислала наша читательница, жительница Приграничья.
Газета Вестник Приграничья
С весенним настроением в пансионат «Солнышко» - ЦБС Находкинского городского округа «Весеннее настроение» – так называлась литературно-музыкальная программа, с которой сотрудники Центральной библиотечной системы, в очередной раз, приехали в гости к обитателям пансионата «Солнышко».