Приморская хоккейная молодёжка "Тайфун" разгромила китайского соперника

«Тайфун» пронёсся – по льду. Приморская хоккейная молодёжка в очередном туре МХЛ дважды разгромила юношеский состав «КуньЛунь Ред Стар».

Команда, которая носит в нынешнем сезоне название «КРС Хэйлунцзян», сопротивлялась нашим только в первом матче. Его начальный и третий периоды прошли в равной борьбе. А вот во второй двадцатиминутке приморцы нанесли гостям три «пробоины». 5:2 – итог первой встречи.

В повторной - «Тайфун», засучив рукава, сделал результат уже до «экватора» матча.  В стартовом периоде наши забросили гостям 4 безответных шайбы. Во втором – ещё три, но «Хэйлунцзян» смог «размочить счёт». 7:1– после сирены.

Эти уверенные победы вплотную приблизили приморцев к заветной восьмёрке, которая в конце регулярного сезона выйдет в плей-офф. Голевое пиршество в исполнении приморского «Тайфуна» в полном объёме вы сможете увидеть в субботу, 22 сентября в 22:30 – только на ОТВ.