«Приморочка» одержала вторую победу над нижегородской «Спартой»

Второй счет остался таким же разгромным - 3:0 Фото: sport48.ru

Владивосток, ИА Приморье24. «Приморочка» во втором матче одержала победу над нижегородской «Спартой» с тем же счетом 3:0. Самыми результативными игроками в составе нашей команды стали Ольга Ефимова и Светлана Чеснокова, набравшие по 15 очков, в составе гостей – Ангелина Емелина – 13 очков.

Как и в первом матче 8 тура «Спарта» вела в счете только в середине первой партии. В воскресенье преимущество гостей оказалось не столь существенным – 9:12, и ко второму техническому «Приморочка» благодаря успехам на блоке и мощной атаке Громовой вышла вперед – 16:14. В концовке нижегородки сокращали отставание до одного очка – 20:19, но атака Ефимовой с краев не оставила шанса спартанкам – 25:21.

На подаче Ефимовой «Приморочка» совершила стартовый рывок «9:0» во второй партии, 5 из этих 9 очков первый номер нашей команды заработала эйсами. «Спарте» удалось после такого провала вернуться в игру, но максимум, что получилось сделать соперницам, это сократить отставание до 4 очков – 14:10. В этом отрезке много очков принесла гостям Емелина. Наладив примем, хозяйки сориентировали нападение на первый темп и вернули себе 9 очков преимущества в концовке – 20:11. Александр Стаценко выпустил Щукину, и с резервом на площадке наша команда довела сет до уверенной победы – 25:18.

В третьей партии определяющим стала игра в защите наших блокирующих Чесноковой и Шишкиной, и «Спарта», столкнувшись с непробиваемым блоком, начала атаковать по аутам. У «Приморочки» оказалось 9 матч-болов! Одно очко отыграла Волковинская, второе – эйсом Снегирева, но вторая подача бывшей приморочки пришлась в сетку – 25:18.

Лучшими игроками 8 тура Высшей лиги «А» признаны: в составе «Спарты» - Евгения Снегирева, в составе «Приморочки» - Екатерина Клименко.

Две победы позволили «Приморочке» сохранить за собой 4 место, а «Спарта» опустилась с шестой на седьмую строчку в турнирной таблице Высшей лиги «А».

Источник - Пресс-служба волейбольного клуба "Приморочка" Приморский край

08:26 19.12.2017 Газета Звезда - Владивосток
05:44 19.12.2017 ИА SportPrimorye.Ru - Владивосток
15:54 18.12.2017 Газета Звезда - Владивосток
«Приморочка» одержала победу над нижегородской «Спартой» со счетом 3:0 в первом матче 8 тура Высшей лиги «А».
14:18 18.12.2017 ИА SportPrimorye.Ru - Владивосток
Второй счет остался таким же разгромным - 3:0 Фото: sport48.ru Владивосток, ИА Приморье24.
12:46 18.12.2017 Primorye24.Ru - Владивосток
Наша «Приморочка» и во втором матче одержала победу над нижегородской «Спартой» с тем же счетом 3:0.
12:05 18.12.2017 Волейбол-Приморье - Владивосток
В воскресенье, 17 декабря, «Приморочка» провела второй матч с нижегородской «Спартой», который прошел в СК «Олимпиец» ( Батарейная, 2 ) во Владивостоке.
12:03 18.12.2017 Vl.Ru - Владивосток
контрольный бег.jpg - Администрация г. Владивостока Дистанция – 10 км вот уже много лет собирает десятки любителей активного образа жизни В воскресенье, 31 марта , пройдет традиционное спортивное мероприятие –«Контрольный бег» в районе Шаморы.
Урожай медалей Чемпионата России в DN - Федерация парусного спорта На Байкале закончилось еще одно важное соревнование – Чемпионат России в классе «DN» и продолжается Первенство России в классе «Ледовый Оптимист».
Федерация парусного спорта
Артемовские школьники показали свои спортивные навыки. - Администрация Артёмовского городского округа В физкультурно-оздоровительном комплексе города Артема завершился муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых», в котором приняли участие порядка 160 учеников городских школ.
Администрация Артёмовского городского округа
Родителям дошкольников напомнили о безопасности - МЧС по Приморскому краю В г. Артём прошло общегородское онлайн совещание для родителей дошкольников В ходе мероприятия с вопросом профилактики пожарной безопасности выступил заместитель начальника службы пожаротушения 19-го пожарно-спасатель
МЧС по Приморскому краю
С весенним настроением в пансионат «Солнышко» - ЦБС Находкинского городского округа «Весеннее настроение» – так называлась литературно-музыкальная программа, с которой сотрудники Центральной библиотечной системы, в очередной раз, приехали в гости к обитателям пансионата «Солнышко».