«Приморочка» гарантировала себе место в тройке призеров и продолжает борьбу

«Приморочка» одержала первую в этом сезоне гостевую победу
«Приморочка» выиграла «Тюмень» в первой домашней встрече
«Приморочка» дважды выиграла московский «Луч»
«Приморочка» одержала победу в Тюмени
«Приморочка» одержала победу во втором матче тура в Тюмени со счетом 3:1 и гарантировала себе место в тройке призеров Высшей лиги «А». Итоговое место нашей команды определится по результатам последних матчей сезона, которые состоятся во Владивостоке 28 и 29 апреля (начало в 17:00).
В первой партии равная борьба продолжалась до первого технического перерыва, на который с минимальным преимуществом ушли тюменки, но ко второму уже были впереди дальневосточницы – «+3». А концовку «Приморочка» прошла почти без потерь очков и выиграла сет с разницей в 9 очков – 25:16.
Во второй партии «Тюмень» так же шла в лидерах до первого технического, а ко второму рывком «10:3» «Приморочка» перехватила инициативу. Когда наша команда вышла на сет-бол, хозяйки сократили отставание до двух очков, но это максимум, что им удалось сделать в этом отрезке, - 25:22.
В третьей партии «Приморочка» шла в роли догоняющей и только в концовке смогла впервые выйти вперед – 22:21, но 4 очка подряд «Тюмени» позволили хозяйкам выиграть первую и как потом оказалось единственную партию в двухматчевом противостоянии.
Сценарий третьего сета был похож на первые два – «Тюмень» сопротивлялась до первого технического, а во второй половине партии «Приморочка» не дала шанса хозяйкам – 25:17.
Высшая лига «А». «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) - «Приморочка» (Приморский край) 1:3 (16:25, 22:25, 25:22, 17:25) «Приморочка»: Чеснокова - 18 очков (2 блока, 1 эйс), Ефимова - 16 (1 блок, 1 эйс), Бурдюкова - 14 (3 блока, 2 эйса), Гильманова - 14 (2 блока), Громова - 12 (1 блок), Бондарева - 2 (2 эйса), Лифанова - 1 (1 блок), Клименко - 1, Фролова (Л).
Александр Щурин, и. о. главного тренера ВК «Приморочка»: - Несмотря на турнирное положение, «Тюмень» - хорошая команда, которая из-за череды травм в середине сезона не добрала очки, которые должна была набирать. К концу сезона все игроки восстановились, и мы играли против сильной команды, против которой сегодня было сложнее, чем вчера. У «Тюмени» это была последняя домашняя игра в сезоне, и команда хотела выиграть перед своими болельщиками и взять реванш за поражение «0:3». С нашей стороны ничего не поменялось, мы придерживались своего плана. Девочки очень хотели выиграть, играли эмоционально, что нам помешало в третьей партии. Когда счет был «22:22» мы не реализовали «доигровку», соперник этим воспользовался и выиграл партию. В четвертом сете играли так же, как и в предыдущих трех, «Тюмень» продолжала давить, а мы сделали ряд замен, которые позволили успокоиться и добыть победу.
Пресс-служба ВК "Приморочка"

«Приморочка» одержала первую в этом сезоне гостевую победу - ИА SportPrimorye.Ru
10:03 24.04.2018 ИА SportPrimorye.Ru - Владивосток
  Наша «Приморочка» одержала победу во втором матче тура в Тюмени со счетом 3:1 и гарантировала себе место в тройке призеров Высшей лиги «А».
11:53 23.04.2018 Волейбол-Приморье - Владивосток
На выборы всей семьей: Вита и Сергей Радченко пришли на участок с дочкой Есенией - Газета Вести Высокую активность показали жители Партизанского городского округа на трехдневных выборах президента России, ставшие в нашем крае беспрецедентными по уровню доверия к действующей власти.
Газета Вести
Итоги первенства филиала по волейболу - Владивостокский филиал РТА С 25 по 27 марта 2024 г. в зале спортивных игр прошло первенство Владивостокского филиала по волейболу среди студентов в зачет традиционной 28-й спартакиады.
Владивостокский филиал РТА
контрольный бег.jpg - Администрация г. Владивостока Дистанция – 10 км вот уже много лет собирает десятки любителей активного образа жизни В воскресенье, 31 марта , пройдет традиционное спортивное мероприятие –«Контрольный бег» в районе Шаморы.
Администрация г. Владивостока
Оператор системы 112 Елена Голикова принимает сообщения для пожарных, полиции и «скорой» - Газета Вести Лишь четверть звонков, поступающих в течение одного месяца по номеру вызова экстренных служб «112», касаются непосредственно работы полиции, пожарной охраны или скорой помощи.
ДТП на улице Партизанской - Газета Вести 02 На прошлой неделе в округе зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие.
Родителям дошкольников напомнили о безопасности - МЧС по Приморскому краю В г. Артём прошло общегородское онлайн совещание для родителей дошкольников В ходе мероприятия с вопросом профилактики пожарной безопасности выступил заместитель начальника службы пожаротушения 19-го пожарно-спасатель
МЧС по Приморскому краю
390fb5bec690a1c8dd359ca440f408c79294136c.jpeg - Primorye24.Ru Девочка пострадала в ДТП, в котором погибла женщина и две несовершеннолетние За жизнь единственной выжившей в страшном ДТП девочки до сих пор борются приморские медики, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Минздрав Приморья.