О торжественном собрании, посвященном Дню медицинского работника.
16 июня 2017 года в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю состоялось торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника.
Коллектив Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю пришли поздравить и вручить награды специалистам Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю Вице-губернатор Приморского края Ковалёв Илья Николаевич, Уполномоченный по правам человека в Приморском крае Розов Валерий Михайлович, Заместитель Главы администрации города Владивостока Зубова Наталья Валерьевна, заместитель Председателя Комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности Думы г.Владивостока Леонтьев Юрий Алексеевич, Председатель Приморского краевого отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Гуменюк Виталий Васильевич, Руководитель Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Приморском крае Ромашко Елена Борисовна, заместитель директора департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края Федорец Наталья Владимировна.
Также, коллег поздравил и вручил ведомственные награды, Почетные грамоты Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю и памятные подарки руководитель Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю Маслов Дмитрий Валентинович.
В честь празднования Дня медицинского работника, за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм сотрудники Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю и его территориальных отделов награждены:
Нагрудным знаком «Почетный работник Роспотребнадзора»:
- Спорник Анна Юрьевна - начальник отдела надзора по коммунальной гигиене.
Почетной грамотой Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека:
- Шорникова Ольга Александровна - заместитель начальника отдела надзора по гигиене питания.
Благодарностью руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека:
- Васюк Марина Владимировна - главный специалист - эксперт отдела защиты прав потребителей.
Почетной грамотой Губернатора Приморского края:
- Прокофьева Ирина Анатольевна - заместитель начальника территориального отдела в г. Партизанске;
- Логашенко Ольга Олеговна - главный специалист - эксперт отдела надзора по гигиене питания.
Благодарностью Губернатора Приморского края:
- Пак Виктория Юрьевна - заместитель начальника территориального отдела в г. Уссурийске;
- Повиличенко Ирина Павловна - ведущий специалист - эксперт отдела эпидемиологического надзора.
Почетной грамотой Законодательного собрания Приморского края:
- Берников Виктор Анатольевич - начальник территориального отдела в г.Уссурийске;
- Белых Нина Васильевна - главный специалист - эксперт территориального отдела в г. Дальнегорске.
Почетной грамотой Уполномоченного по правам человека в Приморском крае:
- Мулюкова Ирина Геннадьевна - начальник отдела надзора по гигиене детей и подростков;
- Аралова Мария Сергеевна - начальник отдела защиты прав потребителей.
Благодарственным письмом администрации города Владивостока:
- Довгодько Наталья Петровна – главный специалист – эксперт отдела надзора по коммунальной гигиене;
- Брыкова Анна Сергеевна – главный специалист – эксперт отдела юридического обеспечения, государственной службы и кадров.
Почетной грамотой администрации города Владивостока:
- Аббасова Елена Ивановна – заместитель начальника отдела эпидемиологического надзора.
Благодарностью Думы города Владивостока:
- Смогунов Вячеслав Геннадьевич – главный специалист - эксперт отдела надзора по гигиене детей и подростков;
- Малявина Ольга Викторовна – главный специалист – эксперт отдела юридического обеспечения, государственной службы и кадров.
Почетной грамотой Главы Надеждинского муниципального района:
- Аралова Мария Сергеевна - начальник отдела защиты прав потребителей.
Почетной грамотой Главы Хасанского муниципального района:
- Гусева Лидия Ильинична - ведущий специалист – эксперт отдела защиты прав потребителей.
Почетной грамотой Главы городского округа Спасск-Дальний:
- Зятина Татьяна Васильевна – специалист-эксперт территориального отдела в г. Спасск-Дальний;
- Акулова Татьяна Ивановна – старший специалист 1 разряда территориального отдела в г.Спасск-Дальний.
Благодарственным письмом председателя Думы Артемовского городского округа:
- Белов Павел Владимирович – специалист - эксперт отдела санитарно- эпидемиологического надзора.
Благодарственным письмом главы Артемовского городского округа :
- Леонов Александр Петрович – начальник отдела санитарно-эпидемиологического надзора.
Почетной грамотой Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю:
- Кожухова Татьяна Борисовна – заместитель начальника территориального отдела в г. Спасск – Дальний;
- Типтюков Андрей Юрьевич – ведущий специалист – эксперт территориального отдела в г. Спасск – Дальний;
- Марцонь Татьяна Васильевна – старший специалист 1 разряда территориального отдела в г. Лесозаводске;
- Кривцова Алена Геннадьевна – главный специалист - эксперт отдела юридического обеспечения, государственной службы и кадров;
- Маркова Ирина Александровна - главный специалист - эксперт отдела надзора на транспорте, гигиены труда и радиационной гигиены;
- Черенкова Анастасия Сергеевна – ведущий специалист – эксперт отдела юридического обеспечения, государственной службы и кадров;
- Кондратюк Лидия Ивановна - специалист – эксперт отдела бухгалтерского учета и отчетности;
- Румянцева Елена Еремеевна - старший инспектор;
- Малый Андрей Иванович - старший инспектор;
- Носко Вадим Владимирович - водителя автомобиля.
Благодарностью руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю:
- Храмцов Александр Николаевич - ведущий специалист - эксперт отдела надзора на транспорте, гигиены труда и радиационной гигиены.
- Гутникова Лариса Станиславовна - специалист - эксперт территориального отдела в г. Уссурийске;
- Аблязова Ирина Алексеевна – специалист 1 разряда территориального отдела в г. Лесозаводске;
- Данилова Марина Павловна - специалист 1 разряда территориального отдела в г. Лесозаводске;
Почетной грамотой Федерации Профсоюзов Приморского края:
- Шебалина Ольга Владимировна – ведущий специалист-эксперт отдела организации надзора;
- Ковтунова Ольга Юрьевна – специалист-эксперт отдела организации надзора.
Почетной грамотой Приморской краевой организации профсоюза работников здравоохранения:
- Лаухина Галина Георгиевна - начальник отдела надзора по гигиене питания;
- Байбуз Валентина Владимировна – начальник территориального отдела в г. Партизанске;
- Транковский Дмитрий Евгеньевич – начальник отдела надзора на транспорте, гигиены труда и радиационной гигиены;
- Зятина Татьяна Васильевна – специалист-эксперт территориального отдела в г. Спасск-Дальний;
- Якунина Людмила Николаевна – специалист 1 разряда отдела бухгалтерского учета и отчетности.
Благодарственным письмом Приморской краевой организации профсоюза работников здравоохранения:
- Борисова Ольга Николаевна – председатель первичной организации профсоюза Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю, специалист-эксперт отдела организации надзора.
Администрация и коллектив Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю поздравляют награжденных и желают дальнейших успехов в деле обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и в сфере защиты прав потребителей Приморского края!
Руководитель Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю Маслов Дмитрий Валентинович вручил Нагрудный знак «Почетный работник Роспотребнадзора» Спорник Анне Юрьевне - начальнику отдела надзора по коммунальной гигиене.
Вице-губернатор Приморского края Ковалёв Илья Николаевич вручил Почетную грамоту Губернатора Приморского края Логашенко Ольге Олеговне - главному специалисту - эксперту отдела надзора по гигиене питания.
Уполномоченный по правам человека в Приморском крае Розов Валерий Михайлович наградил Почетной грамотой Уполномоченного по правам человека в Приморском крае - Мулюкову Ирину Геннадьевну - начальника отдела надзора по гигиене детей и подростков.
Заместитель Главы администрации города Владивостока Зубова Наталья Валерьевна вручила Почетную грамоту администрации города Владивостока Аббасовой Елене Ивановне – заместителю начальника отдела эпидемиологического надзора.
Благодарственным письмом администрации города Владивостока награждена Довгодько Наталья Петровна – главный специалист – эксперт отдела надзора по коммунальной гигиене.
Заместитель Председателя Комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности Думы г.Владивостока Леонтьев Юрий Алексеевич вручил Благодарность Думы города Владивостока Малявиной Ольге Викторовне– главному специалисту–эксперту отдела юридического обеспечения, государственной службы и кадров.
Руководитель Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю Маслов Дмитрий Валентинович вручил Почетную грамоту Главы Хасанского муниципального района Гусевой Лидии Ильиничне - ведущему специалисту – эксперту отдела защиты прав потребителей.
Почетной грамотой Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю награждена Кондратюк Лидия Ивановна - специалист–эксперт отдела бухгалтерского учета и отчетности.
Председатель первичной организации профсоюза Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю Борисова Ольга Николаевна вручила Почетную грамоту Приморской краевой организации профсоюза работников здравоохранения Транковскому Дмитрию Евгеньевичу – начальнику отдела надзора на транспорте, гигиены труда и радиационной гигиены.
Председатель Приморского краевого отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Гуменюк Виталий Васильевич вручил поздравительное письмо коллективу Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю Будаевой Ирине Борисовна- начальнику отдела организации надзора.