Вторая победа в Воронеже вывела «Приморочку» на 2 место

Наша «Приморочка» одержала вторую гостевую победу над «Воронежем» со счетом 3:0 и поднялась на второе место в турнирной таблице Высшей лиги «А».

В дебюте первой партии лидировали хозяйки, но к первому техническому «Приморочка» вышла вперед – 8:7, однако закрепить преимущество у нашей команды не получилось. Игра перешла в «качели» и ушла в нервную концовку. Лидер в партии менялся пять раз, а наша команда завершила сет лишь с третьего сет-бола, до этого «Воронеж» счет сравнивал – 27:25.

Во второй партии борьбы не было, и, если к первому техническому у «Приморочки» было всего «+3», то ко второму – двузначные «+11». А итог сета – 25:8.

В третьей партии борьба была и продолжалась она до второго перерыва, к которому «Воронеж» отыграл шесть очков и вышел вперед – 16:15, но затем «Приморочка» совершила рывок «7:0», который и стал решающим. Наша команда в усеченном составе не потеряла в Воронеже ни одной партии – 25:18.

Высшая лига «А». 17 тур. Матч второй. «Воронеж» (Воронеж) - «Приморочка» (Приморский край) 0:3 (25:27, 8:25, 18:25)

Следующие матчи наша «Приморочка» проведет 24 и 25 марта на домашней площадке спорткомплекса «Олимпиец». Начало игр с «Самрау-УГНТУ» (Уфа) в 17:00.

Александр Стаценко, главный тренер ВК «Приморочка»:

- В первой партии много ошибались в приеме, отсюда и ошибки. Когда мы сами неагрессивно подаем, начинаем плохо принимать. На выезде сказывается потеря концентрации. Но потом собрались, сделали ряд замен, и победили достаточно уверенно. Особо сложностей не было. Щукина вышла прилично, сыграла весь матч хорошо и стала, наверное, лучшей в этой игре.

Все результаты 17 тура:

«Воронеж» - «Приморочка» 0:3 (14:25, 23:25, 26:28)
«Воронеж» - «Приморочка» 0:3 (25:27, 8:25, 18:25)
«Тюмень-ТюмГУ» - «Импульс» 0:3 (18:25, 25:27, 22:25)
«Тюмень-ТюмГУ» - «Импульс» 0:3 (19:25, 22:25, 22:25)
«Липецк-Индезит» - «ЮЗГУ-Атом» 3:1 (25:18, 25:18, 17:25, 25:23)
«Липецк-Индезит» - «ЮЗГУ-Атом» 3:0 (25:21, 25:21, 25:17)
«Олимп» - «Тулица» 3:0 (25:19, 25:22, 25:18)
«Олимп» - «Тулица» 0:3 (20:25, 18:25, 13:25)
«Спарта» - «Луч» 3:0 (28:26, 25:13, 25:16)
«Спарта» - «Луч» 3:0 (25:16, 25:21, 25:15)
«Самрау-УГНТУ» - «Северянка» 0:3 (19:25, 23:25, 10:25)
«Самрау-УГНТУ» - «Северянка» 3:1 (25:22, 25:21, 16:25, 25:21)

13:11 12.03.2018 ИА SportPrimorye.Ru - Владивосток
12:55 12.03.2018 ГТРК Владивосток - Владивосток
Волейболистки «Приморочки» одержали вторую гостевую победу над «Воронежем» со счетом 3:0 и поднялись на второе место в турнирной таблице Высшей лиги «А», сообщает пресс-служба клуба.
12:34 12.03.2018 Vl.Ru - Владивосток
Вторая победа в Воронеже вывела «Приморочку» на 2 место - Волейбол-Приморье
12:33 12.03.2018 Волейбол-Приморье - Владивосток
На выборы всей семьей: Вита и Сергей Радченко пришли на участок с дочкой Есенией - Газета Вести Высокую активность показали жители Партизанского городского округа на трехдневных выборах президента России, ставшие в нашем крае беспрецедентными по уровню доверия к действующей власти.
Газета Вести
контрольный бег.jpg - Администрация г. Владивостока Дистанция – 10 км вот уже много лет собирает десятки любителей активного образа жизни В воскресенье, 31 марта , пройдет традиционное спортивное мероприятие –«Контрольный бег» в районе Шаморы.
Урожай медалей Чемпионата России в DN - Федерация парусного спорта На Байкале закончилось еще одно важное соревнование – Чемпионат России в классе «DN» и продолжается Первенство России в классе «Ледовый Оптимист».
Федерация парусного спорта
Оператор системы 112 Елена Голикова принимает сообщения для пожарных, полиции и «скорой» - Газета Вести Лишь четверть звонков, поступающих в течение одного месяца по номеру вызова экстренных служб «112», касаются непосредственно работы полиции, пожарной охраны или скорой помощи.
ДТП на улице Партизанской - Газета Вести 02 На прошлой неделе в округе зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие.
Родителям дошкольников напомнили о безопасности - МЧС по Приморскому краю В г. Артём прошло общегородское онлайн совещание для родителей дошкольников В ходе мероприятия с вопросом профилактики пожарной безопасности выступил заместитель начальника службы пожаротушения 19-го пожарно-спасатель
МЧС по Приморскому краю
390fb5bec690a1c8dd359ca440f408c79294136c.jpeg - Primorye24.Ru Девочка пострадала в ДТП, в котором погибла женщина и две несовершеннолетние За жизнь единственной выжившей в страшном ДТП девочки до сих пор борются приморские медики, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Минздрав Приморья.
«Открылся бал. Кружась, летели четы младые за четой, одежды роскошью блестели, а лица – свежей красотой» - Газета Вести Шуршат пышные платья, барышни с волнением поправляют цветы и ленточки в прическах, ажурные и атласные перчатки, решительно или робко берут под руку элегантных кавалеров.