Владивосток

После второго периода в матче «Адмирал» «Йокерит» счет не открыт (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

После второго периода в матче «Адмирал»   «Йокерит» счет не открыт (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО) - Vl.Ru

Сегодня, 13 сентября, во Владивостоке «Адмирал» в очередном матче КХЛ принимает финский «Йокерит».  «Моряки», победив в выездной серии лишь единожды, в первой домашней игре сезона обыграли «Слован» (2:1 Б). Единственный гол хозяев в основное время забил Дамир Жафяров, но этого хватило для того, чтобы добраться до серии буллитов.

Финский клуб пока вряд ли может быть недовольным своей поездкой по Дальнему Востоку: сначала был обыгран «Куньлунь» (4:1), а потом случилась победа в Хабаровске (4:2). В игре с «Амуром» после небольшого простоя вновь отметился результативными баллами один из самых перспективных игроков лиги Эли Толванен, забивший гол и отдавший результативную передачу.

В чемпионате 2016/2017 «Йокерит» обыграл «Адмирал» дома (2:1), а во Владивостоке уступил в серии буллитов (4:5 Б). Хет-триком в домашней игре отметился форвард «моряков» Максим Казаков. VL.ru ведет текстовую онлайн трансляцию.

ОНЛАЙН:

Статистика 2-го периода: Броски: 18-20 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 14-8 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 3-1 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 25-14

20.57:  Завершился второй период –  0:0. Ждем третий игровой отрезок и настраиваемся болеть еще сильнее, яростнее и громче!

20.56:  1,5 минуты до завершения второй двадцатиминутки. Если обе команды сыграют без ошибок, то в следующий период мы войдем при счете «два-ноль». У одних –  0, и у других –  0. Шутка...)))

20.53:  И опять момент у «Адмирала»: Макаренко вдоль левого бортика прорвался к воротам, замахнулся, но запустил снаряд выше перекладины. Хромает реализация, ой как хромает.

20.48:  Контратака выдалась у приморцев. Перехватил шайбу Жафяров, отодвинул защиту, приблизился с Заполски, но не сумел отдать точную передачу на Макаренко, который бы с легкостью переправил шайбу в неприкрытый угол. Мы играем в полном составе.

20.45:  Команда из Хельсинки играет в полном составе, а нам еще минуту обороняться 5 на 4...

20.41:  Владимир Бутузов умело продемонстрировал финт с шайбой и клюшкой, хлестко пробил вблизи ворот «Йокерита», но снаряд просвистел мимо штанги.

20.38:  Александрову также выписали штраф –  5 минут и дисквалификация до конца игры...Вот те на...4 на 4 бегаем.

20.37:  Сами Лепистё и Виктор Александров жестко столкнулись в середине поля. Александров покидает лед с помощью напарника по команде. Ну, а финн отправляется отбывать 2 минуты и думать над своим поведением.

20.33:  Как так а?...4 в 1 хозяева пропустили контрвыпад. Слава Даниилу Курашову, который оттянулся назад и не дал гостям по нотам разыграть атаку и оставить нашего голкипера капитулировать. Запахло жареным. Нет, это не попкорн. Это финны давят со всех сторон. Наставник хозяев Александр Андриевский берет тайм-аут. Нужно успокоить игру.

20.28:  Самвел Мнацян решился на бросок от синей линии, шайба проходит в считанных сантиметрах от гостевых ворот. Джокеры тут же отвечают похожей атакой: Марко Анттила выстрелил, Налимыч отбил, а защитники выбросили шайбу из зоны. Пошла игра на встречных курсах. Очень резвый хоккей мы сейчас наблюдаем. Любо-дорого смотреть.

20.23:  Стремительно к воротам Налимова прорывался сейчас дуэт Йоэнсуу –  О'Нилл. Иван сумел вовремя выйти из калитки и перехватить шайбу.

20.21:  У нас начался второй период. Как Вы думаете, уважаемые болельщики, будут шайбы в этом игровом отрезке?

20.06:  Дамир Жафяров чудом просто не попал в нижний угол на последних секундах. Да что такое!!! Повезло гостям...Гол в раздевалку бы пришелся к месту. Перерыв.

20.03:  А сейчас уже финские ребята просто вдоль и поперек кошмарят нашу оборону. Налимов из последних сил оставляет свои ворота в неприкосновенности. Минута до завершения первого периода. Стоять, братцы! Нельзя пропускать!

20.00:  Джеймс Райт убежал от защитников гостей, выкатился один на один с Заполски, но не смог его переиграть –  бросок с неудобной руки получился у нашего легионера не слишком опасным.

18.57:  Технический тайм-аут. Пока мальчики-морячки в тельняшках помогают быстренько почистить лед, у приморских хоккеистов есть время перевести дух и вновь после перерыва попытаться открыть счет в этом поединке.

18.54:  Джонатон Блум пытает счастье с дальней дистанции –  точно во вратаря. Тут же Саюстов продрался к воротам из правого круга вбрасывания –  Райан хладнокровно утащил шайбу в свои огромные перчатки. «Йокерит» играет в полном составе. На этот раз не вышло.

19.51:  А вот и появляется возможность зажечь «единичку» на табло у «Адмирала». За нарушение численного состава у гостей в штраф-боксе отдыхает Джон Норман.

19.50:  Финны немного приходят в себя: Томми Кивистё промчался по флангу, как ураган, и резко пробил. Налимов на месте! Следом шанс распечатать ворота хозяев был у Майка Ландина. Бросок... и шайбу вновь фиксирует наш страж ворот! Опасненько.

19.45:  Парни из Финляндии демонстрируют отличную скорость, в принципе, как и всегда. Стоит отметить, что пока «Адмирал» не уступает им в этом компоненте.

19.43:  И снова защитники «Адмирала» на острие атаки: Артем Земченок отлично выстрелил с половины поля и попал вратарю в амуницию. Шайба отскочила перед Заполски, но добить ее никто так и не сумел. Тут уже слаженно сыграла оборона гостевой команды.

19.41:  Следом Максим Казаков бодро прорвался по правому флангу, убрал защитника, пробил с неудобной руки, но точно угодил в ловушку голкипера Райана Заполски...Резво начинают хозяева, болельщики их подбадривают, отступать некуда...«Мочить финнов», –  раздаются крики с трибун.

19.37:  Боже мой! Приморцы могли уже на первых секундах открыть счет. Из круга вбрасывания последовала передача на синюю линию. Антон Волченков не раздумывал и издали приложился –  шайба угодила в перекладину ворот «Йокерита»...Эх.

19.36:  Звучит на арене колокол, который сигнализирует о старте нашего матча. Вбрасывание осталось за гостями, и за ними же первая атака.

19.34: У соперника ворота обороняет Райан Заполски. На старт выйдут нападающие Енсен-Регин-Паллола и защитники  Леписте-Ландин,

19.33:  Состав  «Адмирала»: В первом звене нападающие Райт-Глазачев-Саболич.  Защитники Блум-Бартулис. В воротах Иван Налимов!

Второе звено: Александров-Краснослободцев-Саюстов в нападении и Волченков-Курашов в защите.

В третьем звене в атаке Макаренко-Казаков-Жафяров. Обороняются Земчёнок-Мнацян.

Четвертое звено представляют нападающие Махановский-Воронин-Бутузов-Манукян и защитник Глухов.

19.32:  Команды уже на льду. Звучат национальные гимны Финляндии и России. Через пару минут начнем нашу трансляцию. Запасайтесь валидолом. Поединок против финнов обещает быть крайне нервным и неуступчивым! Удачи «Адмирал»! Вперед к победе!

19.29:  Добрый день, уважаемые любители хоккея и болельщики хоккейного клуба «Адмирал». Сегодня наша команда принимает жесткого середнячка лиги – финский «Йокерит».

Рубрика: Владивосток Источник — VL.ru WhatsApp редакции VL.ru +7  (924)  423  77  33
«Адмирал» на домашнем льду ведет в матче с ЦСКА   3:1 (ФОТО; ОНЛАЙН) - Vl.RuСегодня, 15 сентября, владивостокский «Адмирал» проведет третий домашний матч сезона.
15.09.2017 Vl.Ru
%d0%9b%d0%be%d0%b3%d0%be photo 2017 09 11 20 33 06 - VostokMedia.ComИлья АндреевФото: Ксения Мурзина/ РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» Финский клуб вырвался вперёд во втором периоде Хоккейный клуб «Амур» сегодня, 11 сентября, провёл первую домашнюю встречу в нынешнем сезоне КХЛ.
11.09.2017 VostokMedia.Com
02 сентября 2017 года в городе Спасск-Дальний состоялся футбольный матч между местной командой «Цементник» и командой из города Уссурийска «Автодизель» в рамках 2 лиги первенства Приморского края по футболу.
05.09.2017 PrimFootball.Ru
"Адмирал" проиграл в Нижнекамске - Газета ЗвездаПеред матчем с «Нефтехимиком» тренерский штаб нашей команды внес два изменения в состав.
25.08.2017 Газета Звезда
"Адмирал" проиграл в Нижнекамске - ИА SportPrimorye.RuПеред матчем с «Нефтехимиком» тренерский штаб нашей команды внес два изменения в состав.
25.08.2017 ИА SportPrimorye.Ru
Испанское издание Marca сообщает, что Renault делает все возможное, чтобы Карлос Сайнс заменил в ее составе Джолиона Палмера, начиная с Гран При Малайзии-2017.
24.09.2017 Газета Звезда
Титулованные японские кудоисты провели мастер-класс для юных приморских спортсменов - Газета ЗвездаВо Владивостоке, в ДЮСШ «Бастион», состоялся мастер-класс для юных приморских спортсменов, который провели японские кудоисты – чемпион мира Накамура Томохиро и серебряный призер чемпионата мира Танака Шунсуке.
Fire 836635 960 720 - VostokMedia.ComПолина ПеслякФото: pixabay.com После тушения спасатели обнаружили людей без признаков жизни В дальневосточной столице сегодня ночью, 24 сентября, в Индустриальном районе произошёл пожар.
24.09.2017 VostokMedia.Com
На Базе исследования морских млекопитающих во Владивостоке в субботу скончалась белуха - Vl.RuВ субботу, 23 сентября, на Базе исследования морских млекопитающих, расположенной в бухте Парис на острове Русский во Владивостоке, погибла белуха.
24.09.2017 Vl.Ru
Снимок.JPG - Primorye24.RuОбщая площадь возгорания составила 80 кв. м. Фото: dps_patrul Владивосток, ИА Приморье24.
24.09.2017 Primorye24.Ru
В Приморском океанариуме вновь погибла белуха
Со слов сотрудника учреждения, животное запуталось в сети и задохнулось Максим ПРОТАСОВ true_kpru Работник Приморского океанариума,
КП Владивосток
Избили 27-летнего Навруза Каримова. Сейчас он в больнице, в обычной палате. Травмы у него средней тяжести. Жить будет. Фото: Телеканал "Россия 24" - КП Владивосток
Штурм рынка мигрантами в Люблино: торговца чуть не забили до смерти из-за того, что он отказался платить суточную "долю"
Наш корреспондент выяснял, что могло спровоцировать и к чему приведет бунт гастарбайтеров в торгово-ярмарочном комплексе "Москва" [инфографика,
В Москве и области зиму обещают мягкую - теплее, чем в прошлом году - КП Владивосток
Прогноз погоды на зиму 2017-2018 в России и Европе: россиянам - теплая зима, европейцам - сильные морозы
Восточную часть страны ждут более суровые показатели, чем в прошлом году,
Творческий вечер особенного хабаровского поэта собрал полный зал ТЮЗа - VostokMedia.ComПолина Песляк Поздравить Станислава Михайленко с выходом новой книги пришли около 70 человек В Хабаровске состоялась презентация четвёртой печатной книги особенного поэта Станислава Михайленко.
Музыка из любимых сериалов прозвучит в Приморской филармонии - Novostivl.RuКонцертный сезон откроется сегодня, 23 сентября Необычной программой откроется концертный сезон в Приморье сегодня, 23 сентября в 18.30.
24.09.2017 Novostivl.Ru
Тимати зажег и порвал штаны во Владивостоке - Ussurbator.RuВ субботу, 24 сентября, во Владивостоке прошел долгожданный концерт Тимати, сообщает РИА VladNews.
24.09.2017 Ussurbator.Ru
На памятнике Калашникову обнаружили схему немецкой штурмовой винтовки StG 44. - КП Владивосток
Скульптор Щербаков прокомментировал чертежи немецкой винтовки на скульптуре Калашникову
Автор памятника заявил, что с радостью поговорит с историком, который нашел неточности Екатерина БЕЛОКОНОВА true_kpruАнастасия РУМЯНЦЕВА true_kpru Только прошла первая волна споров по поводу недавно установленного в М
Театральный марафон - Уссурийская газета Коммунар
Театральный марафон
Один из самых масштабных проектов драматического театра Восточного военного округа - «Ночь в театре» - запланирован на 28 октября.
Уссурийская газета Коммунар
Алексей Похресный: Я верю в магию театра - Уссурийская газета Коммунар
Алексей Похресный: Я верю в магию театра
«О том, что будет, я могу говорить долго. Устанете - остановите!» - с ходу заявил главный режиссер театра ВВО Алексей Похресный на неформальной встрече со зрителями и представителями СМИ.
«Адмирал»: буллиты, к сожалению, пока не наш конёк - VostokMedia.ComФото: ХК Северсталь Приморской команде не удалось разжиться победой в Череповце Владивостокский «Адмирал» упустил победу в Череповце, проиграв местной «Северстали» по буллитам – 2:3.
Яркое начало финального этапа СМП РСКГ в Казани - Газета ЗвездаПервые заезды финала Российской серии кольцевых гонок на Kazan Ring стали насыщенными.
Хабаровский «Амур» позволил «Торпедо» обыграть себя в самом конце матча - VostokMedia.ComПолина Песляк Нижегородцы забросили шайбу на исходе овертайма Хабаровская хоккейная команда «Амур» провела первый матч на выезде против нижегородского «Торпедо» на их домашней арене.
Титулованные японские кудоисты провели мастер-класс для юных приморских спортсменов - Газета Звезда
Газета Звезда
"Спартак-Приморье" стартовал в сезоне с крупной победы - Газета Звезда
"Спартак-Приморье" стартовал в сезоне с крупной победы
Суперлига – Первый дивизион. «Спартак-Приморье» (Приморский край) - «Зенит-Фарм» (Санкт-Петербург) 96:61 (28:11, 18:11, 30:21, 20:18) «Спартак-Приморье»: Бутянковс – 29 очков (10 подборов, 3 передачи, 2 перехвата),
Автодром как бизнес: расходная и доходная часть на примере Moscow Raceway - Газета Звезда
Автодром как бизнес: расходная и доходная часть на примере Moscow Raceway
AUTOSPORT.com.ru в преддверии Russian Autosport Show, которое пройдет 13-14 октября на автодроме Moscow Raceway, совместно с организаторами Форума продолжает цикл материалов, посвящённых бизнесу в автоспорте.
Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации во втором чтении принят проект федерального закона «О внесении изменения в статью 12.18 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях».