После второго периода в матче «Адмирал» «Йокерит» счет не открыт (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

Сегодня, 13 сентября, во Владивостоке «Адмирал» в очередном матче КХЛ принимает финский «Йокерит».  «Моряки», победив в выездной серии лишь единожды, в первой домашней игре сезона обыграли «Слован» (2:1 Б). Единственный гол хозяев в основное время забил Дамир Жафяров, но этого хватило для того, чтобы добраться до серии буллитов.

Финский клуб пока вряд ли может быть недовольным своей поездкой по Дальнему Востоку: сначала был обыгран «Куньлунь» (4:1), а потом случилась победа в Хабаровске (4:2). В игре с «Амуром» после небольшого простоя вновь отметился результативными баллами один из самых перспективных игроков лиги Эли Толванен, забивший гол и отдавший результативную передачу.

В чемпионате 2016/2017 «Йокерит» обыграл «Адмирал» дома (2:1), а во Владивостоке уступил в серии буллитов (4:5 Б). Хет-триком в домашней игре отметился форвард «моряков» Максим Казаков. VL.ru ведет текстовую онлайн трансляцию.

ОНЛАЙН:

Статистика 2-го периода: Броски: 18-20 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 14-8 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 3-1 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 25-14

20.57:  Завершился второй период –  0:0. Ждем третий игровой отрезок и настраиваемся болеть еще сильнее, яростнее и громче!

20.56:  1,5 минуты до завершения второй двадцатиминутки. Если обе команды сыграют без ошибок, то в следующий период мы войдем при счете «два-ноль». У одних –  0, и у других –  0. Шутка...)))

20.53:  И опять момент у «Адмирала»: Макаренко вдоль левого бортика прорвался к воротам, замахнулся, но запустил снаряд выше перекладины. Хромает реализация, ой как хромает.

20.48:  Контратака выдалась у приморцев. Перехватил шайбу Жафяров, отодвинул защиту, приблизился с Заполски, но не сумел отдать точную передачу на Макаренко, который бы с легкостью переправил шайбу в неприкрытый угол. Мы играем в полном составе.

20.45:  Команда из Хельсинки играет в полном составе, а нам еще минуту обороняться 5 на 4...

20.41:  Владимир Бутузов умело продемонстрировал финт с шайбой и клюшкой, хлестко пробил вблизи ворот «Йокерита», но снаряд просвистел мимо штанги.

20.38:  Александрову также выписали штраф –  5 минут и дисквалификация до конца игры...Вот те на...4 на 4 бегаем.

20.37:  Сами Лепистё и Виктор Александров жестко столкнулись в середине поля. Александров покидает лед с помощью напарника по команде. Ну, а финн отправляется отбывать 2 минуты и думать над своим поведением.

20.33:  Как так а?...4 в 1 хозяева пропустили контрвыпад. Слава Даниилу Курашову, который оттянулся назад и не дал гостям по нотам разыграть атаку и оставить нашего голкипера капитулировать. Запахло жареным. Нет, это не попкорн. Это финны давят со всех сторон. Наставник хозяев Александр Андриевский берет тайм-аут. Нужно успокоить игру.

20.28:  Самвел Мнацян решился на бросок от синей линии, шайба проходит в считанных сантиметрах от гостевых ворот. Джокеры тут же отвечают похожей атакой: Марко Анттила выстрелил, Налимыч отбил, а защитники выбросили шайбу из зоны. Пошла игра на встречных курсах. Очень резвый хоккей мы сейчас наблюдаем. Любо-дорого смотреть.

20.23:  Стремительно к воротам Налимова прорывался сейчас дуэт Йоэнсуу –  О'Нилл. Иван сумел вовремя выйти из калитки и перехватить шайбу.

20.21:  У нас начался второй период. Как Вы думаете, уважаемые болельщики, будут шайбы в этом игровом отрезке?

20.06:  Дамир Жафяров чудом просто не попал в нижний угол на последних секундах. Да что такое!!! Повезло гостям...Гол в раздевалку бы пришелся к месту. Перерыв.

20.03:  А сейчас уже финские ребята просто вдоль и поперек кошмарят нашу оборону. Налимов из последних сил оставляет свои ворота в неприкосновенности. Минута до завершения первого периода. Стоять, братцы! Нельзя пропускать!

20.00:  Джеймс Райт убежал от защитников гостей, выкатился один на один с Заполски, но не смог его переиграть –  бросок с неудобной руки получился у нашего легионера не слишком опасным.

18.57:  Технический тайм-аут. Пока мальчики-морячки в тельняшках помогают быстренько почистить лед, у приморских хоккеистов есть время перевести дух и вновь после перерыва попытаться открыть счет в этом поединке.

18.54:  Джонатон Блум пытает счастье с дальней дистанции –  точно во вратаря. Тут же Саюстов продрался к воротам из правого круга вбрасывания –  Райан хладнокровно утащил шайбу в свои огромные перчатки. «Йокерит» играет в полном составе. На этот раз не вышло.

19.51:  А вот и появляется возможность зажечь «единичку» на табло у «Адмирала». За нарушение численного состава у гостей в штраф-боксе отдыхает Джон Норман.

19.50:  Финны немного приходят в себя: Томми Кивистё промчался по флангу, как ураган, и резко пробил. Налимов на месте! Следом шанс распечатать ворота хозяев был у Майка Ландина. Бросок... и шайбу вновь фиксирует наш страж ворот! Опасненько.

19.45:  Парни из Финляндии демонстрируют отличную скорость, в принципе, как и всегда. Стоит отметить, что пока «Адмирал» не уступает им в этом компоненте.

19.43:  И снова защитники «Адмирала» на острие атаки: Артем Земченок отлично выстрелил с половины поля и попал вратарю в амуницию. Шайба отскочила перед Заполски, но добить ее никто так и не сумел. Тут уже слаженно сыграла оборона гостевой команды.

19.41:  Следом Максим Казаков бодро прорвался по правому флангу, убрал защитника, пробил с неудобной руки, но точно угодил в ловушку голкипера Райана Заполски...Резво начинают хозяева, болельщики их подбадривают, отступать некуда...«Мочить финнов», –  раздаются крики с трибун.

19.37:  Боже мой! Приморцы могли уже на первых секундах открыть счет. Из круга вбрасывания последовала передача на синюю линию. Антон Волченков не раздумывал и издали приложился –  шайба угодила в перекладину ворот «Йокерита»...Эх.

19.36:  Звучит на арене колокол, который сигнализирует о старте нашего матча. Вбрасывание осталось за гостями, и за ними же первая атака.

19.34: У соперника ворота обороняет Райан Заполски. На старт выйдут нападающие Енсен-Регин-Паллола и защитники  Леписте-Ландин,

19.33:  Состав  «Адмирала»: В первом звене нападающие Райт-Глазачев-Саболич.  Защитники Блум-Бартулис. В воротах Иван Налимов!

Второе звено: Александров-Краснослободцев-Саюстов в нападении и Волченков-Курашов в защите.

В третьем звене в атаке Макаренко-Казаков-Жафяров. Обороняются Земчёнок-Мнацян.

Четвертое звено представляют нападающие Махановский-Воронин-Бутузов-Манукян и защитник Глухов.

19.32:  Команды уже на льду. Звучат национальные гимны Финляндии и России. Через пару минут начнем нашу трансляцию. Запасайтесь валидолом. Поединок против финнов обещает быть крайне нервным и неуступчивым! Удачи «Адмирал»! Вперед к победе!

19.29:  Добрый день, уважаемые любители хоккея и болельщики хоккейного клуба «Адмирал». Сегодня наша команда принимает жесткого середнячка лиги – финский «Йокерит».

Рубрика: Владивосток Источник — VL.ru WhatsApp редакции VL.ru +7  (924)  423  77  33

%d0%9b%d0%be%d0%b3%d0%be photo 2017 09 11 20 33 06 - VostokMedia.Com Илья АндреевФото: Ксения Мурзина/ РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» Финский клуб вырвался вперёд во втором периоде Хоккейный клуб «Амур» сегодня, 11 сентября, провёл первую домашнюю встречу в нынешнем сезоне КХЛ.
11.09.2017
02 сентября 2017 года в городе Спасск-Дальний состоялся футбольный матч между местной командой «Цементник» и командой из города Уссурийска «Автодизель» в рамках 2 лиги первенства Приморского края по футболу.
05.09.2017

Беглеца подозревают в двух вооруженных налетах и краже 230 тысяч долларов Роман ЛЯЛИН Матч между Бразилией и Коста-Рикой в Санкт-Петербурге оказался волнительным не только для фанатов, но и для местной полиции.
25.06.2018 КП Владивосток
«Комсомолка» попыталась разобраться, кем была Маруся Климова из знаменитого шлягера, которой недавно в Великом Устюге поставили памятник [видео] Евгений ЧЕРНЫХ «Мурка» - главный блатной шлягер СССР,
23.06.2018 КП Владивосток
22 июня — девять дней со дня смерти Станислава Говорухина, «КП» публикует малоизвестные факты о самых знаменитых фильмах выдающегося режиссера Анна ВЕЛИГЖАНИНА На 83-м году жизни скончался Станислав Говорухин .
22.06.2018 КП Владивосток
Сергей Шаргунов — о литературе и политике, просвещении и честности, России и Северной Корее Сергей Шаргунов (слева) на фестивале «ЛиТР-2018» В ходе первого фестиваля «Литература Тихоокеанской России» (ЛиТР-2018),
21.06.2018 Новая газета во Владивостоке
75d45345707cbef6ba7d7ef3313c298c - VostokMedia.Com Фото: пресс-служба администрации Приморского края В Приморском крае на мосту, соединяющемсела Измайлиха и Метеоритный с районным центром Красноармейского района, появились трещины.
24.06.2018 VostokMedia.Com
В чем причина разгрома аргентинской сборной на чемпионате в России Андрей ВДОВИН @av_esq Вся Аргентина с Диего Марадоной во главе возносила молитвы во спасение сборной.
JPG Файл - УМВД по Приморскому краю В День памяти и скорби во Владивостоке сотрудники полиции, курсанты Владивостокского филиала  Дальневосточного юридического института  МВД России, представители администрации Приморского края, общественных организаций,