Омские «ястребы» заклевали «Адмирал»

Адмирал

«Адмирал» уступил омскому «Авангарду» в очередном матче континентальной хоккейной лиги со счетом 3 : 2, сообщает «Deita.ru».

Первое поражение владивостокского хоккейного клуба под руководством Фредрика Стиллмана оставило двоякое впечатление. С одной стороны, уехали приморцы из Омска без очков. Со стороны другой, билась команда до конца. Обидно!

В первом периоде хозяева льда захватили инициативу и буквально поселились в зоне приморцев. Вратарь «Адмирала» Игорь Бобков трудился в поте лица, и в одном и эпизодов у него даже сломалась клюшка. Наш защитник Моррисон (его не собираются еще продавать?) не совсем оправданно ударил клюшкой Семенова и отправился на скамейку штрафников отбывать 5+20. Но приморцы в меньшинстве выстояли! Более того, на последней минуте периода Павел Макаренко открыл счет – 0 : 1.

Во втором периоде рисунок игры не изменился – «Авангард» много атаковал, играя в большинстве. И дважды Михеев это преимущество воплотил в голы – 2 : 1. Счет бросков в этом игровом отрезке был просто чудовищный – 20 : 2 в пользу хозяев льда. В периоде третьем сработала бригада большинства и у «Адмирала» - Владимир Ткачев сравнял счет 2 : 2. В концовке периода Кошелев выводит «Авангард» вперед – 3 :2. Последние полторы минуты «Адмирал» провел в зоне соперника вшестером, сняв вратаря. Но, к сожалению, гола так и не случилось.

Следующий матч приморцы проведут 18 октября в столице Казахстана с «Барысом». Как сказал в послематчевом интервью автор первой заброшенной шайбы Павел Макаренко: «Мы злые после сегодняшней неудачи, завтра будем готовиться к игре, а в среду выйдем, и будем играть на победу!»

Дмитрий Санников

79654de2283ae8990b880babb0bfa4bf8f82d087.jpeg - Primorye24.Ru На пути к победе она обошла сотни тяжелоатлетов из 45 регионов страны Владивостокская штангистка Ева Березюк завоевала «золото» на первенстве России среди юношей и девушек от 13 до 17 лет по тяжелой атлетике.
Primorye24.Ru
4c487a0e95ce991c774ff0ddb180e015acbec1f4.png - Primorye24.Ru Полицейским не удалось попасть в квартиру, где находились юные стрелки Неизвестные устроили стрельбу из окна многоквартирного дома на улице Сельской во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал HARDКОРЮШКА.
Это письмо в редакцию «Вестника Приграничья» прислала наша читательница, жительница Приграничья.