Обидное поражение

Наша «Приморочка» проиграла курскому «ЮЗГУ-Атому» в первом матче четвертого тура Высшей лиги А» со счетом 1:3. Самым результативным игроком в составе нашей команды стала Светлана Чеснокова, заработавшая 17 очков, в составе гостей у Жанны Каськовой – 24.

«Приморочка» стартовала уверенно – «4:0», до первого технического курские «студентки» успели сравнять счет, но с преимуществом в 2 очка на перерыв ушли хозяйки. Ко второму техническому у приморской команды уже было двукратное преимущество, а до конца партии хозяйки если и теряли очки, то на собственных технических ошибках.

Уверенно выиграв первую партию с двузначным преимуществом, во втором сете «Приморочка» столкнулась с проблемами на приеме и организацией атак, а соперницы очень надежно сыграли в защите, поднимая тяжелейшие мячи. Однако, уступая в середине партии с разницей в 6 очков, дальневосточницы сравняли счет в концовке – 20:20, но рывком «5:0» команда Каськовой довела дело до победы в этом сете.

В третьей партии «Приморочка» шла в роли номинального лидера до середины отрезка, но в концовке «ЮЗГУ-Атом» опять оказался сильнее. Все могло решаться на тай-брейке, и хозяйки могли записать себе в актив минимум одно очко, потому что вели в четвертом сете: «16:10», «21:16», «24:22»… На сет-боле сначала атака пришлась на антенну, затем дважды в блок, а точку в матче эйсом поставила Подскальная.

12 ноября в «Олимпийце» состоится повторная игра между командами «Приморочка» и «ЮЗГУ-Атом», начало в 15:00.

Высшая лига «А». «Приморочка» (Приморский край) - «ЮЗГУ-Атом» (курская область) 1:3 (25:15, 20:25, 21:25, 24:26)
«Приморочка»: Чеснокова - 17 очков (4 блока, 1 эйс), Гильманова - 13 (1 блок), Громова - 11 (3 блока), Бондарева - 10 (1 блок, 1 эйс), Шишкина - 7 (2 блока, 1 эйс), Лифанова - 6 (4 блока, 2 эйса), Ефимова - 5, Клименко, Бурдюкова, Фролова (Л), Гниломёдова (Л).

Александр Стаценко, главный тренер ВК «Приморочка»:

- В последнее время мы не можем играть концовки, и непонятно с чем это связано. Хотя основная причина поражения сегодня – это слабый прием. 14 проигранных мячей на приеме – это катастрофа, а сами затруднений подачей не сделали. Не скажу, что соперник стал сильнее, чем в прошлом году, но после перелета «ЮЗГУ-Атом» показал достойную игру, такое ощущение, что перелет и акклиматизация на соперника не повлияли.

В третьей партии «Приморочка» шла в роли номинального лидера до середины отрезка Владивосток, ИА Приморье24.
12:06 12.11.2017 Primorye24.Ru - Владивосток
В субботу, 11 ноября, «Приморочка» во Владивостоке проиграла курскому «ЮЗГУ-Атому» в первом матче четвертого тура Высшей лиги А» со счетом 1:3.
11:12 12.11.2017 Vl.Ru - Владивосток
07:58 12.11.2017 Газета Звезда - Владивосток
23:05 11.11.2017 ИА SportPrimorye.Ru - Владивосток
Обидное поражение - Волейбол-Приморье
Наша «Приморочка» проиграла курскому «ЮЗГУ-Атому» в первом матче четвертого тура Высшей лиги А» со счетом 1:3.
21:28 11.11.2017 Волейбол-Приморье - Владивосток
На выборы всей семьей: Вита и Сергей Радченко пришли на участок с дочкой Есенией - Газета Вести Высокую активность показали жители Партизанского городского округа на трехдневных выборах президента России, ставшие в нашем крае беспрецедентными по уровню доверия к действующей власти.
Газета Вести
Итоги первенства филиала по волейболу - Владивостокский филиал РТА С 25 по 27 марта 2024 г. в зале спортивных игр прошло первенство Владивостокского филиала по волейболу среди студентов в зачет традиционной 28-й спартакиады.
Владивостокский филиал РТА
контрольный бег.jpg - Администрация г. Владивостока Дистанция – 10 км вот уже много лет собирает десятки любителей активного образа жизни В воскресенье, 31 марта , пройдет традиционное спортивное мероприятие –«Контрольный бег» в районе Шаморы.
Оператор системы 112 Елена Голикова принимает сообщения для пожарных, полиции и «скорой» - Газета Вести Лишь четверть звонков, поступающих в течение одного месяца по номеру вызова экстренных служб «112», касаются непосредственно работы полиции, пожарной охраны или скорой помощи.
ДТП на улице Партизанской - Газета Вести 02 На прошлой неделе в округе зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие.
Родителям дошкольников напомнили о безопасности - МЧС по Приморскому краю В г. Артём прошло общегородское онлайн совещание для родителей дошкольников В ходе мероприятия с вопросом профилактики пожарной безопасности выступил заместитель начальника службы пожаротушения 19-го пожарно-спасатель
МЧС по Приморскому краю
390fb5bec690a1c8dd359ca440f408c79294136c.jpeg - Primorye24.Ru Девочка пострадала в ДТП, в котором погибла женщина и две несовершеннолетние За жизнь единственной выжившей в страшном ДТП девочки до сих пор борются приморские медики, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Минздрав Приморья.
«Открылся бал. Кружась, летели четы младые за четой, одежды роскошью блестели, а лица – свежей красотой» - Газета Вести Шуршат пышные платья, барышни с волнением поправляют цветы и ленточки в прическах, ажурные и атласные перчатки, решительно или робко берут под руку элегантных кавалеров.