По телеканалам можно будет увидеть и классику советского кино, и новинки телепроката
Владивосток, 31 декабря, PrimaMedia. Телеканалы в новогодние праздники покажут и любимые советские фильмы, и российские и зарубежные новогодние комедии. Чтобы не заблудиться в ТВ-пространстве, придерживайтесь советов РИА PrimaMedia.
В новогодние праздники можно в очередной раз посмотреть классику советского кинематографа:
"Бриллиантовая рука" - 1 января на телеканале "Россия 1" в 13.15
"Джентльмены удачи" - 1 января на телеканале "Россия 1" в 11.40, 19.05 и 2 января в 11.30
"Карнавальная ночь" - 1 января на Первом канале в 11.10
"Иван Васильевич меняет профессию" - 1 января на Первом канале в 16.20
"Москва слезам не верит" - 1 января на телеканале "Россия 1" в 22.20 и 2 января на телеканале "Россия 1" в 13.30
"Чародеи" - 1 января на телеканале "ТВ-3" в 21.15
"Три мушкетера" 1-ая и 2-ая серии - 3 января на Первом канале в 22.15 и 23.15; 3-я и 4-я серии – 4 января в 22.15 и 23.15; 5-я и 6-я серии – 5 января в 22.15 и 23.15
"Формула любви" - 1 января на телеканале "Культура" в 11.20 и 3 января на телеканале "Звезда" в 12.05
"Гусарская баллада" - 4 января на Первом канале в 11.10
"Старик Хоттабыч" - 5 января на Первом канале в 11.10
Семейные мультфильмы:
"Рождественские истории" - 1 января на телеканале "СТС" в 16.30
"Князь Владимир" - 1 января на телеканале "СТС" в 17.05
"Добрыня Никитич и Змей Горыныч"- 1 января на телеканале "СТС" в 18.35
"Три богатыря и Шамаханская царица" - 1 января на телеканале "СТС" в 19.50
"Иван Царевич и Серый волк" - 1 января на телеканале "СТС" в 21.20
"Ледниковый период-4. Континентальный дрейф" - 2 января на Первом канале в 13.10
"Как приручить дракона" - 2 января на телеканале "СТС" в 16.15 и 3 января на телеканале "СТС" в 19.20
"Ледниковый период-3. Эра диназавров" - 3 января на Первом канале в 13.10
"Илья Муромец и Соловей-Разбойник" - 3 января на телеканале "Рен-ТВ" в 13.00 и в 19.00
"Алеша Попович и Тугарин Змей" - 3 января на телеканале "Рен-ТВ" в 14.40
"Три богатыря на дальних берегах" - 3 января на телеканале "Рен-ТВ" в 16.10 и в 22.10
"Сказки Шрэкова болота" - 3 января на телеканале "СТС" в 19.45
"Ледниковый период – 2. Глобальное потепление" - 4 января на Первом канале в 13.10
"Шевели ластами" - 4 января на телеканале "СТС" в 09.50
"Кунг-фу Панда. Невероятные тайны" - 4 января на телеканале "СТС" в 13.10 и в 16.05
"Ледниковый период. Гигантское рождество" - 5 января на Первом канале в 14.35
"Побег из курятника" - 5 января на телеканале "СТС" в 10.45
"Шрэк третий" - 5 января на телеканале "СТС" в 20.35
Новогодние сказки:
"Царевич Проша" - 1 января на телеканале "Звезда" в 10.15
"Старая, старая сказка" - 1 января на телеканале "Звезда" в 14.45
"Финист – Ясный сокол" - 1 января на телеканале "Звезда" в 16.20
"Три орешка для Золушки" - 1 января на телеканале "Ю" в 09.20
"Морозко" - 3 января на Первом канале в 11.10
"Снегурочка" - 3 января на телеканале "Домашний" в 09.15
"Старик Хоттабыч" - 5 января на Первом канале в 11.10
"Волшебная лампа Алладина" - 5 января на телеканале ТВЦ в 10.55
Семейные фильмы:
"Дорогая я уменьшил детей" - 1 января на телеканале ТВ-3 в 08.30 и в 18.00
"Дорогая я увеличил ребенка" - 1 января на телеканале ТВ-3 в 19.30
"Один дома" - 2 января на Первом канале в 14.45
"Один дома-2" - 3 января на Первом канале в 14.50
"Зеркальная маска" - 4 января на телеканале ТВ-3 в 13.15
"Заколдованная Элла" - 4 января на телеканале ТВ-3 в 15.15
Российские фильмы:
"Мужчина в моей голове" - 2 января на телеканале "Домашний" в 19.00
"Стиляги" - 3 января на телеканале "Рен-ТВ" в 23.30
"Тариф Новогодний" - 3 января на телеканале "СТС" в 12.50
"Zолушка" - 4 января на Первом канале в 20.15
"Каникулы строгого режима" - 4 января на телеканале "Домашний" в 19.00
"О чем говорят мужчины" - 5 января на телеканале "СТС" в 22.10
Зарубежные фильмы, которые стоит посмотреть:
"Законы привлекательности" - 2 января на телеканале "Домашний" в 21.20
"Знакомство с родителями" - 2 января на телеканале "СТС" в 22.40
"Знакомство с Факерами" - 3 января на телеканале "СТС" в 22.25