Утсюгов взял первое место в чемпионате России по скиатлону

Двукратный чемпион мира по лыжным гонкам Сергей Устюгов завоевал золото в скиатлоне на 30 километров на чемпионате России по лыжным гонкам. Обогнав на долю секунды своего товарища по сборной.

Три претендента на золото было сегодня на этой гонке и лишь доля секунды решила весь исход. Сергей Устюгов обогнал Алексея Червотника из Москвы, всего на 0,1 секунду. Победы ему отдали только после фото отчета. Ну а Алексей так же обогнал Александра Большунова на 0,1 секунду.

Сергей заявил что будет принимать участие во всех гонках в России, кроме марафона.

Так же известно, что спортсменка из Тюмени Ольга Репницына на этих же гонках среди женщин, завоевала золото. Финишировала она за 43 минуты и 46,3 секунды, серебро забрала Алиса Жамбалова с отставанием в 2,7 секунды, а бронзу Полина Кальсина с отставанием в 3,1 секунды.
Alexis Lotar
79654de2283ae8990b880babb0bfa4bf8f82d087.jpeg - Primorye24.Ru На пути к победе она обошла сотни тяжелоатлетов из 45 регионов страны Владивостокская штангистка Ева Березюк завоевала «золото» на первенстве России среди юношей и девушек от 13 до 17 лет по тяжелой атлетике.
Primorye24.Ru
4c487a0e95ce991c774ff0ddb180e015acbec1f4.png - Primorye24.Ru Полицейским не удалось попасть в квартиру, где находились юные стрелки Неизвестные устроили стрельбу из окна многоквартирного дома на улице Сельской во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал HARDКОРЮШКА.
Это письмо в редакцию «Вестника Приграничья» прислала наша читательница, жительница Приграничья.