«ЛуТЭК» продолжает лидировать в Чемпионате Приморского края

В Лучегорске «ЛуТЭК» принимал уссурийский «Локомотив» в рамках Чемпионата Приморского края. С первых минут матча хозяева захватили территориальное преимущество, используя коллективный прессинг по всему полю.

В атаке у хозяев в первой половине матча вышли на поле Минкевич и Иванов, форварды, раз за разом терзали оборону гостей своими перемещениями. Александр Иванов мог в первые десять минут трижды открыть счёт в матче, но надежно действовал голкипер «Локомотива». Также хороший матч провел играющий тренер гостей, Сергей Левошко грамотно отработав в обороне. На 15-й минуте матча уссурийцы фолят на Артеме Тарасове, в 20 метрах от площади ворот. Быстро разыграв, штрафной, после передачи Тарасова, Александр Иванов в касание отправляет мяч в верхний угол ворот.«Энергетики» открывают счет в матче, 1:0.

«Локомотив» пытался восстановить равновесие в счете, действуя на контратаках. Но все усилия уссурийцев разбивались об оборону хозяев. Во втором тайме на поле в составе «ЛуТЭКа» произошли замены, вышли Бешлега, Целуйко ,Ряхин и Овчинников. Игроки не плохо влились в игру, Евгений Бешлега и Артем Тарасов увеличили преимущество лучегорцев до 3 мячей.

«ЛуТЭК-Энергия» пгт. Лучегорск- «Локомотив-ТГР-Шанс» Уссурийск- 3:0

12 июня среда 2013 года

Стадион «Энергетик» пгт. Лучегорск

Чемпионат Приморского края по футболу

Главный судья: Сытов Вячеслав,  помощники: Плетнёв Владислав, Никулин Евгений

«ЛуТЭК-Энергия» пгт. Лучегорск:

Вальковский А., Громов Ю., Саранчин М., Бурковецкий С., Киденко Н., Ковалев В., Гришин А., Тарасов А., Минкевич Д., Посаженников Д., Ивановы А.

«Локомотив-ТГР-Шанс» Уссурийск:

МакаренкоЯ., Коровин М., Медведь Д., Старченко А., Левошко С., Турушев В., Киселёв А., Чехунов А., Шибикин В., Захарченко Е, Маркин П.

16 июня в 18.00 ч. на стадионе «Угольщик» г. Артема состоится матч на первенство Приморского края по футболу между командами Авиатор (Артем) – ЛуТЭК (Лучегорск).
17:18 13.06.2013 Администрация Артёмовского городского округа - Артём
В Лучегорске «ЛуТЭК» принимал уссурийский «Локомотив» в рамках Чемпионата Приморского края.
11:26 13.06.2013 ФК ЛуТЭК-Энергия - Владивосток
11:26 13.06.2013 Lutekfan.Ru - Владивосток
контрольный бег.jpg - Администрация г. Владивостока Дистанция – 10 км вот уже много лет собирает десятки любителей активного образа жизни В воскресенье, 31 марта , пройдет традиционное спортивное мероприятие –«Контрольный бег» в районе Шаморы.
Урожай медалей Чемпионата России в DN - Федерация парусного спорта На Байкале закончилось еще одно важное соревнование – Чемпионат России в классе «DN» и продолжается Первенство России в классе «Ледовый Оптимист».
Федерация парусного спорта
Артемовские школьники показали свои спортивные навыки. - Администрация Артёмовского городского округа В физкультурно-оздоровительном комплексе города Артема завершился муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых», в котором приняли участие порядка 160 учеников городских школ.
Администрация Артёмовского городского округа
Родителям дошкольников напомнили о безопасности - МЧС по Приморскому краю В г. Артём прошло общегородское онлайн совещание для родителей дошкольников В ходе мероприятия с вопросом профилактики пожарной безопасности выступил заместитель начальника службы пожаротушения 19-го пожарно-спасатель
МЧС по Приморскому краю
С весенним настроением в пансионат «Солнышко» - ЦБС Находкинского городского округа «Весеннее настроение» – так называлась литературно-музыкальная программа, с которой сотрудники Центральной библиотечной системы, в очередной раз, приехали в гости к обитателям пансионата «Солнышко».