"Луч-Энергия" - "Тосно" - 1:1.

9 матчей без побед сподвигли тренерский штаб "тигров" на кардинальные перестановки! На игру "Луч-Энергия" вышел без единого номинального форварда, вперед был отправлен Александр Носов. Юркий форвард создал первый по-настоящему острый момент в матче , когда технично обработал сложный мяч и выиграл позицию у защитника. Выскочив на рандеву с Нигматуллиным, наш игрок замешкался и затем с острого угла пробил неточно. Абсолютно равная игра в первом тайме в итоге завершилась нелогичным голом "Тосно" на исходе 45-минутки. После подачи с углового и пары рикошетов, Кутьин сходу хлестко пробил в ближний угол - Котляров мяча коснулся, но он все равно влетел в сетку.

Второй тайм проходил по схожему сценарию: много борьбы, мало созидательного футбола. Время шло, в середине тайма наставник приморцев Константин Емельянов бросил на поле все атакующие силы. Михалев и Столбовой сформировали дуэт форвардов. Затем на поле появился и Вадим Минич. "Луч-Энергия" пошел на последний штурм и на 83-ей минуте встречи Столбовой замкнул навес с углового - 1:1. Это оказались еще только цветочки. На 88-ой минуте матча в штрафной сбили Михалева. Пенальти пошел бить Минич. И не забил.

"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Тосно" (Тосно) - 1:1 (0:1).

Голы: Столбовой, 83 - Кутьин, 45.

Нереализованный пенальти: Минич, 88

33 тур. ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2016/2017.

23.04.2017. Владивосток. 850 зрителей.

Составы команд:

"Луч-Энергия": Котляров, Насадюк, Коломыц (Столбовой, 71, Гордиенко, 86), Пономаренко, Ребко, Машнев, Килин, Кашкавал, Гриднев (Минич, 76), Носов (Михалев, 71), Попов.

"Тосно": Нигматуллин, Абазов, Никитин, Дугалич, Палиенко (Буйволов, 89) , Кашчелан, Богаев, Мухаметшин (Чиркин, 75), Галиулин, Заболотный, Кутьин( Альшин, 78).

Предупреждения:

Главный судья: Игорь Панин (Московская область).

Предварительная статистика:

Удары (в створ) : 11 (4) - 6 (2)

Опасные моменты: 4 - 2

Угловые: 8 - 3

В воскресенье, 23 апреля, на газоне стадиона "Динамо" "Луч-Энергия" принимал "Тосно" из Ленинградской области, сообщает ИА "Дейта".
11:32 24.04.2017 Deita.Ru - Владивосток
В воскресенье, 23 апреля, «Луч-Энергия» на стадионе «Динамо» вничью сыграл с одним из лидеров нынешнего чемпионата «Тосно» - 1:1.
10:21 24.04.2017 Vl.Ru - Владивосток
Соперником «желто-синих» был «Тосно», рвущийся в элитную лигу Фото: fcle.ru Владивосток, ИА Приморье24.
23:13 23.04.2017 Primorye24.Ru - Владивосток
«Желто-синие» разошлись миром с «Тосно» 23 апреля, PrimaMedia. В домашнем матче 33-го тура первенства ФНЛ ФК "Луч-Энергия" сыграл вничью 1:1 с клубом "Тосно".
22:40 23.04.2017 PrimaMedia.Ru - Владивосток
Пенальти на последних минутах не реализовал Минич 23 апреля. Первенство ФНЛ.
22:02 23.04.2017 Золотой Рог - Владивосток
"Луч-Энергия" - "Тосно" - 1:1. - ФК Луч-Энергия
9 матчей без побед сподвигли тренерский штаб "тигров" на кардинальные перестановки!
21:41 23.04.2017 ФК Луч-Энергия - Владивосток

Детский спорт в приоритете - Дума городского округа Депутат Законодательного собрания Приморского края, трехкратный Чемпион мира по кикбоксингу, региональный координатор партийного проекта «Детский спорт» представитель Совета Отцов Александр Захаров вновь побывал в Находке.