«Луч-Энергия» проиграл «Оренбургу» на выезде

Футбольный клуб из Владивостока «Луч-Энергия» проиграл «Оренбургу» со счетом 0:2. Как отметил тренер «желто-синих», футболисты допустили ошибки, но их игра во втором тайме дает надежду на дальнейшие победы. Сейчас «Луч-Энергия» находится на 19 месте, сообщает «Приморская газета».

Выездной матч на стадионе «Газовик» оказался неудачным для владивостокского клуба. Первый гол в ворота гостей оформил Артем Делькин на 14-й минуте первого тайма, вторым "Лучу" забил Дмитрий Андреев на 80-й минуте.

Теперь по итогам девятого тура "Луч" находится на 19 месте с семью очками.

- Первый тайм мы сыграли не так, как планировали, конечно. Мы планировали сыграть сразу так, как во втором тайме. Я считаю, что во втором тайме мы соперника полностью переиграли. Были хорошие подходы, хорошие моменты, нужно было забивать. Если команда будет играть и дальше так, как играла во втором тайме, будем брать очки, будут победы, - отметил на итоговой пресс-конференции тренер «желто-синих» Константин Емельянов.

Выездной матч проходил в поселке Ростоши под Оренбургом на стадионе "Газовик", вмещающем 2198 зрителей.

Детский спорт в приоритете - Дума городского округа Депутат Законодательного собрания Приморского края, трехкратный Чемпион мира по кикбоксингу, региональный координатор партийного проекта «Детский спорт» представитель Совета Отцов Александр Захаров вновь побывал в Находке.