«Луч-Энергия» из Владивостока неожиданно обыграл московский «Спартак-2»

Эта победа стала лишь третьей в чемпионате для игроков приморской команды

Сегодня, поздней ночью в Москве завершился матч 11 тура первенства России среди команд ФНЛ между «Лучом» и ФК «Спартак-2». Счет матча удивил всех экспертов и букмекеров.

Перед этой игрой ФК «Спартак-2» считался явным фаворитом. Москвичи входили в десятку лидеров чемпионата ФНЛ и имели за спиной 4 матча без поражений. Мало кто ставил на победу «Луча», ведь команда из Владивостока находилась в зоне вылета и имела лишь две победы в своем активе.

С первых минут инициативу в свои руки взяли хозяева. Несколько опасных моментов могли превратиться в гол, но москвичи не попали в ворота. На 22 минуте что защитник «Спартака» Константин Щербаков сфолил на игроке «Луча», который выходил на рандеву с вратарем. Судья показал игроку красную карточку и москвичи остались в меньшинстве. В итоге, первый тайм закончился нулевой ничьей.

На вторую половину игры, футболисты «Луча» вышли с должным настроем. Одна из первых атак «тигров» сразу же закончилась голом. Ишхан Гелоян в контатаке сумел мастерски переиграть вратаря, 0:1. Через 12 минут приморцы увеличили счет точным ударом черногорского легионера Деяна Больевича, 0:2.

Спартаковцы явно не ожидали такого поворота событий. С их стороны начались массированные атаки и лишь одна из них увенчалась успехом. Ударом со штрафного отличился Пантелеев, 1:2.

Уже в компенсированное время Андрей Мязин забил третий гол «Луча». Нападающий отлично сыграл на добивание, 1:3.

Эта победа позволила ФК «Луч-Энергия» подняться на 15 строчку. Теперь в х активе 11 очков. Следующий матч клуб из Владивостока проведет в Калининграде с местной «Балтикой». Игра состоится 6 сентября.

На выборы всей семьей: Вита и Сергей Радченко пришли на участок с дочкой Есенией - Газета Вести Высокую активность показали жители Партизанского городского округа на трехдневных выборах президента России, ставшие в нашем крае беспрецедентными по уровню доверия к действующей власти.
Газета Вести
контрольный бег.jpg - Администрация г. Владивостока Дистанция – 10 км вот уже много лет собирает десятки любителей активного образа жизни В воскресенье, 31 марта , пройдет традиционное спортивное мероприятие –«Контрольный бег» в районе Шаморы.
Администрация г. Владивостока
Урожай медалей Чемпионата России в DN - Федерация парусного спорта На Байкале закончилось еще одно важное соревнование – Чемпионат России в классе «DN» и продолжается Первенство России в классе «Ледовый Оптимист».
Федерация парусного спорта
Оператор системы 112 Елена Голикова принимает сообщения для пожарных, полиции и «скорой» - Газета Вести Лишь четверть звонков, поступающих в течение одного месяца по номеру вызова экстренных служб «112», касаются непосредственно работы полиции, пожарной охраны или скорой помощи.
ДТП на улице Партизанской - Газета Вести 02 На прошлой неделе в округе зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие.
Родителям дошкольников напомнили о безопасности - МЧС по Приморскому краю В г. Артём прошло общегородское онлайн совещание для родителей дошкольников В ходе мероприятия с вопросом профилактики пожарной безопасности выступил заместитель начальника службы пожаротушения 19-го пожарно-спасатель
МЧС по Приморскому краю
390fb5bec690a1c8dd359ca440f408c79294136c.jpeg - Primorye24.Ru Девочка пострадала в ДТП, в котором погибла женщина и две несовершеннолетние За жизнь единственной выжившей в страшном ДТП девочки до сих пор борются приморские медики, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Минздрав Приморья.