"Луч-Энергия" и "Волгарь" сыграли вничью

Матч закончился со счётом 1:1

На стадионе во Владивостоке хозяева поля «Луч-Энергия» принимали команду из Астрахани «Волгарь». Матч закончился вничью, со счётом 1:1.

Очередной 34-й матч первенства Футбольной национальной лиги между «Лучом-Энергией» и «Волгарём» закончился со счётом 1:1 во Владивостоке. Игра проходила в непростых условиях, при сырой погоде, к тому же в приморской столице всю ночь лил проливной дождь.

Первый гол забили гости, его автором на 42-й минуте стал Алексей Сутормин. Приморцы отыгрались на 63-й минуте, ворота астраханцев распечатал Роман Славнов.

В матче арбитры показали всего восемь жёлтых карточек.

Теперь «Луч-Энергия» со своим 16-м местом и 39 очками находится в «зоне вылета», а «Волгарь» после 34 матчей занимает 4-ю позицию в таблице с 59 очками.

Интересно, что день 2 мая для команды из Владивостока – дата памятная. Именно 2 мая 1958 года «Луч» провёл свой первый официальный матч в рамках первенства СССР.

Добавляйте в свои контакты редакционный номер WhatsApp "Восток-Медиа"!
Мы ждем ваших комментариев, реплик и новостей.
Если вы хотите, чтобы о каком-то событии или происшествии узнали все, напишите нам.

+7 902 554 54 54

Матч начнется в 13.00 на стадионе "Динамо" Владивосток, 2 мая, PrimaMedia.
14:58 03.05.2016 PrimaMedia.Ru - Владивосток
Не допустить поражения приморцы смогли во втором тайме Владивосток, 2 мая, PrimaMedia.
14:53 03.05.2016 PrimaMedia.Ru - Владивосток
Желто-синие переиграли по всем статься «Волгарь», но вновь ушли с родного стадиона без победы Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ.
13:03 03.05.2016 Золотой Рог - Владивосток
В предстоящий понедельник, 2 мая, «Луч-Энергия» проведёт матч в рамках 34-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ.
12:50 03.05.2016 Газета Звезда - Владивосток
 Очередной матч футбольной национальной лиги между командами “Луч-Энергия”, на чьем поле проводилась игра, и “Волгарем” закончился вничью 1:1.
12:01 03.05.2016 ГТРК Владивосток - Владивосток
В понедельник, 2 мая, «Луч-Энергия" примет на стадионе «Динамо» ( Адмирала Фокина, 1 ) астраханский «Волгарь».
11:54 03.05.2016 Vl.Ru - Владивосток
Сегодня, 2 мая, на стадионе «Динамо» во Владивостоке "Луч-Энергия", борющийся за выживание в чемпионате ФНЛ, в рамках 34 тура встретился с "Волгарем" из Астрахани.
11:51 03.05.2016 Vl.Ru - Владивосток
09:41 03.05.2016 ИА SportPrimorye.Ru - Владивосток
Матч закончился со счётом 1:1 На стадионе во Владивостоке хозяева поля «Луч-Энергия» принимали команду из Астрахани «Волгарь».
09:14 03.05.2016 VostokMedia.Com - Владивосток