Гонщик «Востока» Павел Лагута второй раз победил в личном первенстве России по спидвею

Золотым призером личного первенства России по спидвею среди юниоров до 19 лет стал гонщик команды «Восток» – Павел Лагута. В финале, который состоялся 5 июня на трассе в Октябрьском, гонщик  из Владивостока завоевал 14 очков. Подиум дополнили Евгений Сайдуллин («Мега-Лада») и Арслан Файзулин (СТК «Октябрьский»).

В соревнованиях, которые проходили в Октябрьском, довольно долго сохранялась интрига. Виновником стал Евгений Сайдуллин из «Мега-Лады»,  что вызвало удивление у любителей спорта –  гонщик из Тольятти выступает в основном в мотогонках на льду.

Евгений Сайдуллин в основном раунде проиграл только Павлу Лагуте. Оба закончили соревнования с 14 очками, что привело к необходимости проведения дополнительного заезда, в котором лучше проехал наш земляк. Таким образом, владивостокский гонщик завоевал второе золото подряд. Серебро досталось Сайдуллину, а подиум чемпионата дополнил фаворит хозяев Арслан Файзулин.

16. Артур Шарафетдинов (СТК «Октябрьский») – 0 (СХ, 0, СХ, Ф);

17. Даниил Зеленский (СТК «Октябрьский») – 0 (ПИ, –, –, –, –).

Источник — VL.ru
На выборы всей семьей: Вита и Сергей Радченко пришли на участок с дочкой Есенией - Газета Вести Высокую активность показали жители Партизанского городского округа на трехдневных выборах президента России, ставшие в нашем крае беспрецедентными по уровню доверия к действующей власти.
Газета Вести
Итоги первенства филиала по волейболу - Владивостокский филиал РТА С 25 по 27 марта 2024 г. в зале спортивных игр прошло первенство Владивостокского филиала по волейболу среди студентов в зачет традиционной 28-й спартакиады.
Владивостокский филиал РТА
контрольный бег.jpg - Администрация г. Владивостока Дистанция – 10 км вот уже много лет собирает десятки любителей активного образа жизни В воскресенье, 31 марта , пройдет традиционное спортивное мероприятие –«Контрольный бег» в районе Шаморы.
Оператор системы 112 Елена Голикова принимает сообщения для пожарных, полиции и «скорой» - Газета Вести Лишь четверть звонков, поступающих в течение одного месяца по номеру вызова экстренных служб «112», касаются непосредственно работы полиции, пожарной охраны или скорой помощи.
ДТП на улице Партизанской - Газета Вести 02 На прошлой неделе в округе зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие.
Родителям дошкольников напомнили о безопасности - МЧС по Приморскому краю В г. Артём прошло общегородское онлайн совещание для родителей дошкольников В ходе мероприятия с вопросом профилактики пожарной безопасности выступил заместитель начальника службы пожаротушения 19-го пожарно-спасатель
МЧС по Приморскому краю
390fb5bec690a1c8dd359ca440f408c79294136c.jpeg - Primorye24.Ru Девочка пострадала в ДТП, в котором погибла женщина и две несовершеннолетние За жизнь единственной выжившей в страшном ДТП девочки до сих пор борются приморские медики, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Минздрав Приморья.
«Открылся бал. Кружась, летели четы младые за четой, одежды роскошью блестели, а лица – свежей красотой» - Газета Вести Шуршат пышные платья, барышни с волнением поправляют цветы и ленточки в прическах, ажурные и атласные перчатки, решительно или робко берут под руку элегантных кавалеров.