Московское "Динамо" воспользовалось неурядицами "Луча"

Временным пристанищем приморцев стал стадион в Подмосковье

Владивостокский «Луч» проиграл в 26 туре первенства ФНЛ московскому «Динамо». Лидер сезона забил по голу в каждом тайме. Приморская команда никаких сюрпризов не приготовила, сообщает РИА «Восток-Медиа».

«Вывеска «Луч-Энергия» – «Динамо» никого не должна обманывать. Номинально хозяевами являлись дальневосточники, однако их поле не готово принимать матчи ФНЛ , клуб обратился в «Динамо» с просьбой провести встречу на «Арене Химки». Так динамовцы волею случая обошлись без сверхдальнего перелёта», – не скрывали радости динамики на своём сайте.

От форварда Луценко исходила основная угроза воротам «Луча» в первом тайме. Сначала он пробил головой под перекладину – вратарь на месте, затем пробил с разворота – вновь Гаврилов. Ещё с один ударом Евгения дальневосточникам удалось справиться, но на 39-й минуте он всё же праздновал успех – 1:0.

Как следует из динамовского отчёта, «Луч» ничего опасного не создавал. До голевых эпизодов у ворот Антона Шунина так и не дошло, а с полумоментами голкипер легко справлялся.

На 90-й минуте защитник «Луча» сыграл рукой в своей штрафной, и пенальти чётко реализовал бомбардир Кирилл Панченко – 2:0 в пользу «Динамо».

«Луч» вступал в следующем составе: Гаврилов, Насадюк, Пискунов, Коломыц, Грицаенко, Попов, Килин (Минич, 83), Пономаренко, Машнев (Гриднев, 68), Гордиенко (Носов, 61), Столбовой (Михалёв, 72).

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», «СКА-Хабаровск» потерял очки в домашнем поединке с саратовским «Соколом» .

Футболисты "Луча-Энергии" не сумели отобрать очки у лидера ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ сезона-2016/2017.
15:07 13.03.2017 ИА SportPrimorye.Ru - Владивосток
Приморский хоккейный клуб «Адмирал» после зажигательного шоу на домашней арене отправился в отпуск.
13:05 13.03.2017 Администрация Приморского края - Владивосток
В матче 26-го тура Футбольной национальной лиги «Луч-Энергия» уступил лидеру чемпионата — московскому «Динамо» — со счетом 0:2.
12:20 13.03.2017 Приморская газета - Владивосток
Приморцы не до конца восстановились после матча в Красноярске 12 марта.
10:01 13.03.2017 Золотой Рог - Владивосток
09:20 13.03.2017 ФК Луч-Энергия - Владивосток
Москвичи укрепили лидерские позиции в ФОНБЕТ-Первенстве, завершив игру счетом 0:2 13 марта, PrimaMedia.
09:11 13.03.2017 PrimaMedia.Ru - Владивосток
Московское "Динамо" воспользовалось неурядицами "Луча" - VostokMedia.Com
Временным пристанищем приморцев стал стадион в Подмосковье Владивостокский «Луч» проиграл в 26 туре первенства ФНЛ московскому «Динамо».
08:21 13.03.2017 VostokMedia.Com - Владивосток
На газоне стадиона во Владивостоке играть невозможно Футболисты клуба «Луч-Энергия» из столицы Приморья сегодня, 12 марта, встречаются с московским «Динамо».
11:31 12.03.2017 VostokMedia.Com - Владивосток