Турнир в Черниговке собрал более 170 каратистов

21 октября в с. Черниговка проводилось традиционное открытое Первенство Черниговского района по сетокан каратэ-до. Свыше 170 участников в возрасте от 6 до 17 лет оспаривали звание сильнейшего.
Город Лесозаводск представляла команда спортивного клуба «Тигр», завоевавшая по итогам соревнований 11 медалей различного достоинства. В разделе спортивных поединков – кумитэ, в своих возрастных категориях обладателями золотых медалей стали Юлия Зысь, Константин Касьян и Елизавета Зименец. Второе место заняла Алина Зволинская, бронзовыми призерами стали Артем Синько, Даниил Фай, Иван Цегельников, Ярослав Цегельников, Федор Хильченко. В разделе формальных упражнений – ката, Алина Зволинская заняла первое место, а Константин Касьян - третье.
Уже в ноябре у лесозаводских каратистов запланировано два выезда на соревнования краевого уровня.

Александр Сашко
Источник : СпортПриморье

Турнир в Черниговке собрал более 170 каратистов - Газета Звезда
21 октября в с. Черниговка проводилось традиционное открытое Первенство Черниговского района по сетокан каратэ-до.
11:35 24.10.2017 Газета Звезда - Владивосток
00:52 24.10.2017 ИА SportPrimorye.Ru - Владивосток
Детский спорт в приоритете - Дума городского округа Депутат Законодательного собрания Приморского края, трехкратный Чемпион мира по кикбоксингу, региональный координатор партийного проекта «Детский спорт» представитель Совета Отцов Александр Захаров вновь побывал в Находке.