ВГУЭС (Владивосток)
Университет (Владивосток)
Авиатор (Артем)
МФК-Приморавтотранс (Владивосток)
ЛуТЭК-Энергия (Лучегорск)
Луч-Энергия-М (Владивосток)
Авангард (Арсеньев)
Океан (Находка)
Локомотив-ТГР-Шанс (Уссурийск)
28 апреля (воскресенье)
1 | ВГУЭС – ЛуТЭК |
|
01 мая (среда)
2 | Луч-М – ЛуТЭК |
|
11 мая (суббота)
3 | Локомотив – Океан |
|
4 | МФК – ВГУЭС |
|
5 | Авиатор – Университет |
|
18 мая (суббота)
6 | Авангард – МФК |
|
7 | Океан – Авиатор |
|
8 | Локомотив – Университет |
|
22 мая (среда)
9 | ЛуТЭК – Авангард |
|
10 | Океан – Луч-М |
|
25 мая (суббота)
11 | Локомотив – МФК |
|
12 | ВГУЭС – Авиатор |
|
26 мая (воскресенье)
13 | Авангард – Луч-М |
|
14 | Университет – Океан |
|
01 июня (суббота)
15 | ВГУЭС – Локомотив |
|
16 | Авиатор – Авангард |
|
03 июня (понедельник)
17 | МФК – Луч-М |
|
08 июня (суббота)
18 | МФК – Океан |
|
19 | Авиатор – Локомотив |
|
20 | Университет – ВГУЭС |
|
12 июня (среда)
21 | ЛуТЭК – Локомотив |
|
22 | Океан – Авангард |
|
23 | Университет – МФК |
|
16 июня (воскресенье)
24 | ВГУЭС – Авангард |
|
25 | Университет – Луч-М |
|
26 | Авиатор – ЛуТЭК |
|
19 июня (среда)
27 | Океан – ЛуТЭК |
|
22 июня (суббота)
28 | Авангард – Университет |
|
29 | Луч-М – Авиатор |
|
23 июня (воскресенье)
30 | ЛуТЭК – МФК |
|
31 | Океан – ВГУЭС |
|
26 июня (среда)
32 | Локомотив – Луч-М |
|
29 июня (суббота)
33 | ЛуТЭК – Университет |
|
34 | МФК – Авиатор |
|
30 июня (воскресенье)
35 | Авангард – Локомотив |
|
36 | Луч-М – ВГУЭС |
|
17 июля (среда)
37 | ЛуТЭК – Луч-М |
|
17 августа (суббота)
38 | ВГУЭС – Луч-М |
|
24 августа (суббота)
39 | Локомотив – Авангард |
|
40 | Авиатор – МФК |
|
41 | Океан – Университет |
|
31 августа (суббота)
42 | МФК – Авангард |
|
43 | Авиатор – Океан |
|
44 | Университет– Локомотив |
|
07 сентября (суббота)
45 | Океан – МФК |
|
46 | Локомотив– Авиатор |
|
47 | ВГУЭС – Университет |
|
14 сентября (суббота)
48 | Авангард – Океан |
|
49 | МФК – Университет |
|
15 сентября (воскресенье)
50 | ЛуТЭК – ВГУЭС |
|
51 | Луч-М – Локомотив |
|
21 сентября (суббота)
52 | Океан – Луч-М |
|
53 | Локомотив – ЛуТЭК |
|
54 | ВГУЭС – МФК |
|
21 сентября (суббота)
55 | Университет – Авиатор |
|
24 сентября (вторник)
56 | Авангард – ЛуТЭК |
|
28 сентября (суббота)
57 | МФК – Локомотив |
|
58 | Авиатор – ВГУЭС |
|
29 сентября (воскресенье)
59 | Луч-М – Авангард |
|
05 октября (суббота)
60 | Океан – Локомотив |
|
61 | Авангард – ВГУЭС |
|
62 | Луч-М – Университет |
|
63 | ЛуТЭК – Авиатор |
|
12 октября (суббота)
64 | ВГУЭС – Океан |
|
65 | Университет – Авангард |
|
66 | Авиатор – Луч-М |
|
67 | МФК – ЛуТЭК |
|
15 октября (вторник)
68 | Университет - ЛуТЭК |
|
19 октября (суббота)
69 | Локомотив – ВГУЭС |
|
70 | Авангард - Авиатор |
|
71 | Луч-М – МФК |
|
72 | ЛуТЭК – Океан |
|
Календарь. Третий дивизион
Расписание
игр первенства России по футболу среди команд 3 лиги зона
« Дальний Восток»
сезона 2013 г.
№ | УЧАСТВУЮЩИЕ КОМАНДЫ |
1 | ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ-ЛУЧЕГОРСК |
2 | МФК-БЕЛОГОРСК-БЕЛОГОРСК |
3 | ДАЛЬСТРОЙИНДУСТРИЯ-КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ |
4 | ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-БЛАГОВЕЩЕНСК |
5 | СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ХАБАРОВСК |
6 | ФК-БИРОБИДЖАН-БИРОБИДЖАН |
7 | ЯКУТИЯ-РСДЮФШ-НЕРЮНГРИ |
8 | ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-ВЛАДИВОСТОК |
9 | ФК-НОГЛИКИ |
| 01 МАЯ ( СРЕДА) |
|
1 | СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-БИРОБИДЖАН |
|
2 | ДСИ-ЯКУТИЯ |
|
3 | ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-МФК-БЕЛОГОРСК |
|
| 04 МАЯ ( СУББОТА) |
|
4 | СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ЯКУТИЯ |
|
5 | ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ |
|
| 10 МАЯ ( ПЯТНИЦА) |
|
6 | ЯКУТИЯ-ФК-БИРОБИДЖАН |
|
7 | ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М |
|
8 | МФК-БЕЛОГОРСК-ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ |
|
| 11 МАЯ ( СУББОТА) |
|
9 | ДСИ-СКА-ЭНЕРГИЯ-М |
|
| 13 МАЯ ( ПОНЕДЕЛЬНИК) |
|
10 | ЯКУТИЯ-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М |
|
11 | ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ |
|
| 16 МАЯ ( ЧЕТВЕРГ) |
|
12 | ЯКУТИЯ-ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ |
|
13 | МФК-БЕЛОГОРСК-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М |
|
| 19 МАЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ) |
|
14 | МФК-БЕЛОГОРСК-ФК-БИРОБИДЖАН |
|
| 20 МАЯ ( ПОНЕДЕЛЬНИК) |
|
15 | ДСИ-ФК-НОГЛИКИ |
|
| 23 МАЯ ( ЧЕТВЕРГ) |
|
16 | СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-НОГЛИКИ |
|
| 26 МАЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ) |
|
17 | ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-ФК-БИРОБИДЖАН |
|
| 27 МАЯ ( ПОНЕДЕЛЬНИК) |
|
18 | ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ-ФК-НОГЛИКИ |
|
| 30 МАЯ ( СРЕДА) |
|
19 | ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-НОГЛИКИ |
|
| 02 ИЮНЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ ) |
|
20 | МФК-БЕЛОГОРСК-ЯКУТИЯ |
|
21 | ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ-ФК-БИРОБИДЖАН |
|
| 05 ИЮНЯ ( СРЕДА) |
|
22 | ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-ЯКУТИЯ |
|
| 08 ИЮНЯ ( СУББОТА) |
|
1 | ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ-ЯКУТИЯ | 2 КРУГ |
23 | ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-БИРОБИДЖАН |
|
24 | ДСИ-МФК-БЕЛОГОРСК |
|
25 | СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК |
|
| 12 ИЮНЯ ( ВТОРНИК) |
|
26 | ДСИ-ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК |
|
27 | СКА-ЭНЕРГИЯ-М-МФК-БЕЛОГОРСК |
|
2 | ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-ЯКУТИЯ | 2 КРУГ |
| 15 ИЮНЯ ( СУББОТА) |
|
28 | НОГЛИКИ-ФК-БИРОБИДЖАН |
|
| 18 ИЮНЯ ( ВТОРНИК) |
|
29 | НОГЛИКИ-ЯКУТИЯ |
|
| 22 -23 ИЮНЯ ( СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ) |
|
| ¼ КУБКА ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА |
|
| 29 ИЮНЯ ( СУББОТА ) |
|
30 | ДСИ-БИРОБИДЖАН |
|
31 | НОГЛИКИ-БЛАГОВЕЩЕНСК |
|
| 02 ИЮЛЯ ( ВТОРНИК) |
|
32 | НОГЛИКИ-МФК-БЕЛОГОРСК |
|
| 04 ИЮЛЯ ( ЧЕТВЕРГ) |
|
33 | ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ-СКА-ЭНЕРГИЯ-М |
|
34 | ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-ДСИ |
|
| 07 ИЮЛЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ) |
|
35 | ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ-ДСИ |
|
36 | ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-СКА-ЭНЕРГИЯ-М |
|
| 2 КРУГ | 2 КРУГ |
| 14 ИЮЛЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ) |
|
3 | ФК-БИРОБИДЖАН-СКА-ЭНЕРГИЯ-М |
|
| 20 ИЮЛЯ (СУББОТА) |
|
4 | ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М |
|
5 | СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ДСИ |
|
| 21 ИЮЛЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ) |
|
6 | ФК-БИРОБИДЖАН-МФК-БЕЛОГОРСК |
|
| 24 ИЮЛЯ ( СРЕДА) |
|
7 | НОГЛИКИ-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М |
|
| 27 ИЮЛЯ ( СУББОТА) |
|
8 | ФК-БИРОБИДЖАН-ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК |
|
9 | ДСИ-ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ |
|
10 | СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М |
|
| 30 ИЮЛЯ ( ВТОРНИК) |
|
11 | ДСИ-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М |
|
12 | СКА-ЭНЕРГИЯ-М-ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ |
|
| 2 АВГУСТА ( ПЯТНИЦА) |
|
13 | НОГЛИКИ-ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ |
|
| 3 АВГУСТА ( СУББОТА ) |
|
14 | МФК-БЕЛОГОРСК-ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК |
|
| 04 АВГУСТА ( ВОСКРЕСЕНЬЕ) |
|
15 | ФК-БИРОБИДЖАН-ДСИ |
|
| 10-11 АВГУСТА ( СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ) |
|
| РЕЗЕРВНЫЕ ДНИ |
|
| 15 АВГУСТА ( ЧЕТВЕРГ) |
|
16 | ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-ДСИ |
|
17 | МФК-БЕЛОГОРСК-СКА-ЭНЕРГИЯ-М |
|
| 18 АВГУСТА ( ВОСКРЕСЕНЬЕ) |
|
18 | ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК-СКА-ЭНЕРГИЯ-М |
|
19 | МФК-БЕЛОГОРСК-ДСИ |
|
| 25 АВГУСТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ) |
|
| ½ КУБКА ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА |
|
| 31 АВГУСТА ( СУББОТА) |
|
20 | ЯКУТИЯ-БЛАГОВЕЩЕНСК |
|
21 | БИРОБИДЖАН-ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М |
|
| 04 СЕНТЯБРЯ ( СРЕДА) |
|
22 | НОГЛИКИ-ДСИ |
|
| 07 СЕНТЯБРЯ ( СУББОТА) |
|
23 | НОГЛИКИ-СКА-ЭНЕРГИЯ-М |
|
| 08 СЕНТЯБРЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ) |
|
24 | ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК |
|
25 | ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ-МФК-БЕЛОГОРСК |
|
| 11 СЕНТЯБРЯ ( СРЕДА) |
|
26 | ЯКУТИЯ-ДСИ |
|
27 | ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ-М-МФК-БЕЛОГОРСК |
|
28 | ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ-ФК-БЛАГОВЕЩЕНСК |
|
| 14 СЕНТЯБРЯ ( СУББОТА)) |
|
29 | БИРОБИДЖАН-НОГЛИКИ |
|
| 17 СЕНТЯБРЯ ( ВТОРНИК) |
|
30 | БЕЛОГОРСК-НОГЛИКИ |
|
| 21 СЕНТЯБРЯ ( СУББОТА) |
|
31 | БЛАГОВЕЩЕНСК-НОГЛИКИ |
|
| 21-22 СЕНТЯБРЯ ( СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ ) |
|
| РЕЗЕРВНЫЕ ДНИ |
|
| 24 СЕНТЯБРЯ ( ВТОРНИК) |
|
32 | ЯКУТИЯ-НОГЛИКИ |
|
| 29 СЕНТЯБРЯ ( ВОСКРЕСЕНЬЕ) |
|
33 | ФК-БИРОБИДЖАН-ЛУТЭК-ЭНЕРГИЯ |
|
| 04 ОКТЯБРЯ ( ПЯТНИЦА) |
|
34 | ФК-БИРОБИДЖАН-ЯКУТИЯ |
|
| 05 ОКТЯБРЯ ( СУББОТА) |
|
| ФИНАЛ КУБКА ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА |
|
| 09 ОКТЯБРЯ ( СРЕДА) |
|
35 | ЯКУТИЯ-СКА-ЭНЕРГИЯ-М |
|
| 12 ОКТЯБРЯ ( СУББОТА) |
|
36 | ЯКУТИЯ-МФК-БЕЛОГОРСК |
|