Чемпионат Дальнего Востока 2013

Очередной матч с дублерами «Луча-Энергии»,   третий к ряду, на этот раз  в рамках Первенства России среди команд 3 дивизиона зона «Дальний Восток»   провели футболисты «ЛуТЭК-Энергии» на своем поле.

ФОТОГРАФИИ С МАТЧА

Матч начался в равной борьбе с небольшим территориальным преимуществом хозяев поля. Гости начали матч очень активно.Дублеры «Луча-Энергии»вели борьбу за мяч до конца,прессинговали хозяев на их   половине поля. У «ЛуТЭК» в начале матча очень активно работали фланги. На пятой минуте после прострела с левого фланга Алексеем Ряхиным мог отличится Дмитрий Минкевич, но неверно занял позицию и не попал по мячу. Через три минуты после подачи углового удара в штрафной площади» Луча-Энергии-М» расторопней всех оказался Александр Иванов, он сделал небольшой рывок на ближнюю штангу, опередил защитника и направил мяч ударом головой в ближний угол, 1:0. Лучегорские футболисты не сбавили обороты и после забитого мяча продолжили методично атаковать соперника. Мог отличится Александр Иванов, один на один с вратарём   дубля «Луча» выходил Дмитрий Минкевич. Игроки » Луча-Энергии-М» запомнились в первом тайме несколькими контр атаками, которые голевыми никак не назовешь. На 30-й минуте матча Киденко делает диагональную передачу верхом, в штрафную гостей, Бешлега Евгений головой сбрасывает мяч под удар Иванову Александру, последний ударом в одно косание отправляет мяч в сетку ворот, 2:0 . В концовке первого тайма   молодежь «Луча» завладевает небольшим территориальным преимуществом, но их игра дальше центрального круга не переходила. Надёжно действовали защитники «ЛуТЭК-Энергии». Концовка матча запомнилась выходом один на один нападающего гостей с Владимиром Чёрным. удар в дальний угол, мяч в сантиметрах разменулся со штангой.

Во втором тайме «ЛуТЭК» и гости произвели ряд замен, тем самым давая футболистам резерва проявить себя. У» ЛуТЭКа» на поле вышли Тарасов А., Оганесян Э., Кузнецов В., Гришин А., Целуйко А. У «Луча-Энергии-М» на после вышли Чечин И., Дёмышев Е., Васильченко М.

Начался второй тайм с интенсивных атак хозяев поля. Молодые игроки гостей не могли ответить тем же и начали вторую половину матча   от обороны. Середина второго тайма была ознаменована серией ошибок как у одной так и у другой команд. Мяч не держался в низу. Все атаки начинались с длинной передачи либо с ошибки соперника. На 25 минуте второго тайма этой ошибкой воспользовался Оганесян Эдуард, он обокрал защитника гостей, который завозился с мячём около своей штрафной площади. Вышёл один на один с вратарём и забил третий мяч. Не проходит и десяти минут как Кузцецов Владислав делает счёт 4:0. В концовке матча футболисты «Луч-Энергии-М» имели несколько реальных шансов сократить приемущество хозяев до минимума, но не использовали свои голевые моменты. Матч завершился победой подопечных Павла Палатина 4:0

20 июля 2013 года 18.00 пгт. Лучегорск температура воздуха 16, дождь

«ЛуТЭК-Энергия» – «Луч-Энергия-М» 4:0 (2:0)

«ЛуТЭК-Энергия»: Черный В., Саранчин М., Бурковецкий С., Ковалёв В., Киденко Н., Ряхин А.,Мокин Р., Червяков М., Бешлега Е., Иванов А., Минкевич Д. Запасные: Вальковский А., Кузнецов В., Оганесян Э., Громов Ю., Целуйко А., Гришин А., Тарасов А.

тренер Палатин П.В

«Луч-Энергия-М»:

Кирилюк С., Сапалёв А.,Гончаров А.,Гордеев И.,Гусин Б., Малинкин М.,Белоногов Е.,Грицаенко А.,Фролов А.,Лупарёв А., Наумчук В. Запасные: Поторенко А., Чечин Илья,.Дёмышев Е.,Васильченко М., Агрофенин А.

тренер Малко К.А

Судья матча: Адильев Ю. помощники: Реуцкий С., Остапчук М

Очередной матч с дублерами «Луча-Энергии»,  третий к ряду, на этот раз в рамках Первенства России среди команд 3 дивизиона зона «Дальний Восток»  провели футболисты «ЛуТЭК-Энергии» на своем поле.
16:05 22.07.2013 Lutekfan.Ru - Владивосток
16:05 22.07.2013 ФК ЛуТЭК-Энергия - Владивосток