Хабаровский «Амур» позволил «Торпедо» обыграть себя в самом конце матча

Полина Песляк Нижегородцы забросили шайбу на исходе овертайма

Хабаровская хоккейная команда «Амур» провела первый матч на выезде против нижегородского «Торпедо» на их домашней арене. В основное время никто из игроков не смог открыть счёт, и игра переместилась в овертайм. За 18 секунд до его конца хозяева всё же нашли в защите гостей брешь. Сообщает РИА «Восток-Медиа».

В первом периоде «тигры» вели себя неосторожно, заработав за весь игровой отрезок четыре удаления. Никто из противников, однако, прорваться к воротам «Амура» не смог. В целом хозяева вели себя на льду намного более бодро, чем хабаровчане, что противоречим привычному ходу матча: как правило, первый период проходит для «тигров» более удачно. В некоторых контратаках гости имели все шансы открыть счёт, но не воспользовались ими.

Вторая 20-минутка, опять же, вопреки привычному ходу игры, прошла для «Амура» более активно. Хоккеисты раз за разом атаковали соперника, но ощутимых результатов это всё же не принесло. Не прояснилась ситуация и в третьем периоде. Противники перенесли игру в овертайм, где «тигры» оказались в большинстве, но не смогли реализовать его. За 18 секунд до конца игрового отрезка нижегородец Каспарс Даугавиньш подхватил шайбу в своей зоне и сам успешно довёл её до ворот хабаровчан — 1:0.

В следующем матче соперником «Амура» станет московский «Спартак». Команды встретятся в «Лужниках» 25 сентября в 19:30 по местному времени.

Xhgxzttqcam - VostokMedia.Com Ксения МурзинаФото: Ксения Мурзина/ РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» Столичная команда не знает проигрышей уже четыре матчей подряд Хоккейная команда «Амур» из дальневосточной столицы завершает очередную выездную серию игр.
29.09.2017
Знакомые знали, что девочка живет в ужасных условиях, но не шли в полицию, потому что "потом затаскают" Елена КОНОВА - На похоронах тело Полины накрыли белой тканью, она выглядела как пластиковая,
21.07.2018 КП Владивосток
Японские артисты представили репертуар гастролей в Приморском крае [программа] Максим Кавалеров Во Владивостоке полным ходом идёт подготовка к важнейшему мероприятию Года Японии в России – гастролям театра Кабуки в че
22.07.2018 КП Владивосток
И сошёл Зевс со своими музами на Землю и устроил соревнования и конкурсы, дабы оценить, действительно ли люди столь способны к высоким искусствам, как сообщили ему приближённые.
22.07.2018 Газета Выбор
Рок – звезда оставила негативный отзыв о творчестве молодых музыкантов Людмила ИЛЬИНА Напомним, накануне вечером певица Земфира Рамазанова негативно отозвалась о внешности,
В Приморском крае прошла Спартакиада пенсионеров - Пенсионный фонд II Краевая Спартакиада пенсионеров, организованная департаментом физической культуры и спорта Приморского края и региональным отделением общероссийской организации «Союз пенсионеров России», прошла в минувшие выходные в Уссурийске.
23.07.2018 Пенсионный фонд
фото: фонд "Росконгресс" В рамках Международного дальневосточного морского салона — 2018, организатором которого выступает Министерство промышленности и торговли Российской Федерации,
23.07.2018 Деловой еженедельник Конкурент
«КП» собрала высказывания о бое из России и незалежной [фото] Роман ГОЛОВАНОВ Украинский боксер Усик по решению судей победил россиянина Мурата Гассиева и стал абсолютным чемпионом мира,