Хоккеисты «Адмирала» проиграли в гостях «Авангарду»

Победую шайбу омичи забросили за 3,5 минуты до финальной сирены Фото: superomsk.ru

Владивосток, ИА Приморье24. Владивостокский «Адмирал» накануне в гостях уступил омскому «Авангарду». Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев площадки.

Счёт в матче открыли «моряки», в концовке первого периода отличился Павел Макаренко. «Авангард» ответил двумя шайбами Ильи Михеева во втором периоде. В третьей двадцатиминутке Роберт Саболич восстановил равновесие, но сильный бросок Семёна Кошелёва за три минуты до конца матча принёс победу омской команде.

Следующий матч «Адмирал» проведет 18 октября, также на выезде, против астанинского «Барыса».