Красавчики: «Адмирал» всухую обыграл минское «Динамо» с разгромным счётом

Приморцы одержали долгожданную победу в домашней серии

Приморский «Адмирал» сегодня всухую обыграл минское «Динамо» во Владивостоке. Подопечные Фредрика Стиллмана забросили в ворота гостей пять безответных шайб, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В субботу, 18 ноября, приморский хоккейный клуб «Адмирал» принимал на льду «Фетисов Арены» гостей из Минска. Матч с «Динамо» стартовал в 17:00.

Счёт игры «моряки» открыли на 19 секунде. На самом старте матча оборону соперника из Минска пробил Вадим Краснослободцев . Спустя ещё две минуты шайбу забросил Тигран Манукян – 2:0. С таким счётом команды удалились на первый перерыв. Во втором периоде «Адмирал» снова отличился. Автором третьей шайбы стал Павел Макаренко – 3:0. Четвёртую шайбу подопечные Фредрика Стиллмана забросили в третьем периоде. Гол оформил Дамир Жафяров – 4:0. Буквально за две минуты до конца игры Жафяров оформил дубль – 5:0.

После сегодняшнего матча приморская команда с 36 очками в активе по-прежнему занимает 12 строчку в турнирной таблице восточной конференции.

Как ранее писало РИА «Восток-Медиа» в первой игре серии «моряки» уступили питерскому СКА со счётом 0:2 . К слову, во время матча с абсолютными лидерами сезона и действующими чемпионами был установлен абсолютный рекорд посещаемости в истории клуба. Игру в «Фетисов Арене» посетили 5928 человек. После «Адмирал» уступил московскому «Динамо» со счётом 4:5.

Теперь подопечным Фредрика Стиллмана осталось принять на домашнем льду ярославский «Локомотив». Игра состоится в предстоящий понедельник, 20 ноября.

В очередном матче регулярного первенства КХЛ владивостокский "Адмирал" на "Фетисов Арене" со счетом - 5:0 разгромил минское "Динамо".
00:25 19.11.2017 ГТРК Владивосток - Владивосток
Красавчики: «Адмирал» всухую обыграл минское «Динамо» с разгромным счётом - VostokMedia.Com
Приморцы одержали долгожданную победу в домашней серии Приморский «Адмирал» сегодня всухую обыграл минское «Динамо» во Владивостоке.
20:46 18.11.2017 VostokMedia.Com - Владивосток
Детский спорт в приоритете - Дума городского округа Депутат Законодательного собрания Приморского края, трехкратный Чемпион мира по кикбоксингу, региональный координатор партийного проекта «Детский спорт» представитель Совета Отцов Александр Захаров вновь побывал в Находке.