«Адмирал» вновь проиграл «Йокериту» в Хельсинки – 2:3

«Адмирал» проиграл «Йокериту» в первом матче новой выездной серии – 2:3 . Команда из Хельсинки является самым неудобным соперником владивостокцев: в шестиматчевом противостоянии «моряки» сумели разжиться лишь тремя очками, один раз победив в овертайме.

В этой встрече счет был открыт на 12-й минуте. Йормакка бросил шайбу в Налимова, и та, отскочив от блина, пересекла линию ворот. Во втором периоде «Адмирал» сумел сравнять счет, реализовав большинство: Саболич прицельно бросил из правого круга вбрасывания. Правда, равенство в счете продержалось чуть больше минуты: Толванен вновь переиграл Налимова и вывел «Йокерит» вперед.

В третьем периоде «Адмирал» устроил штурм ворот хозяев площадки, но гости выстояли и смогли увеличить отрыв в счете. В самом конце матча приморцы заменили голкипера на шестого полевого игрока и, пользуясь численным перевесом, сократили отставание в счете, но большего им сделать не удалось.

«Моряки» укрепились на 12-м месте с 36 очками, от «зоны плей-офф» их отделяет 14 баллов. Теперь «Адмирал» отправится в Москву, где 26 ноября сыграет с ЦСКА.

«Йокерит» (Хельсинки) – «Адмирал» (Владивосток) – 3:2 (1:0, 1:1, 1:1).

24 ноября. Хельсинки. «Хартвалл Арена». 9259 зрителей.

Судьи: Цыплаков, Кулев.

«Йокерит»  (12): Заполски; Андерсен – Лепистё (2), Иконен – Регин – Енсен (4); Кивистё – Гилрой (2), Марьямяки (4) – Норман – Толванен; Риссанен – Лауридсен, Йормакка – Виртанен – Палола; Мяки – Пильстрём – Анттила, Хухтала.

«Адмирал»  (04): Налимов (56:48-57:03, 57:42); Волченков-к – Блум, Саболич – Фищенко – Краснослободцев; Мнацян – Глухов (2), Ткачев (2) – Саюстов – Александров; Мищенко – Ильин, Казаков – Макаренко – Жафяров; Курашов, Манукян – Махановский – Сергеенко.

Броски: 31 (12+10+9) – 29 (9+13+7).

Вбрасывания: 45 (11+16+18) – 18 (8+5+5).

Блокированные броски: 9 (3+3+3) – 12 (6+4+2).

Силовые приемы: 23 (8+9+6) – 44 (17+17+10).

ваппасп - Deita.Ru Источник изображения: Телеканал 360 Испанский футболист Лука Модрич, ставший лучшим игроком на чемпионате мира по футболу в России, осужден за нарушение налогового законодательства, сообщает DEITA.RU.
23.09.2018
Читайте также: «Спите чутко»: приморские погорельцы рассказали, почему вспыхнул барак В минувшую субботу в Приморском крае не обошлось без техногенных пожаров, сообщает DEITA.RU.
23.09.2018 Deita.Ru
«Комсомолка» разыскала одну из жертв изверга, которой удалось спастись [видео] Анна СВЕТЛАКОВА «Комсомолка» уже рассказывала про мажора из Петербурга,
20.09.2018 КП Владивосток
меридианы - Deita.Ru Источник изображения: «Deita.ru» На приморской сцене Мариинского театра прошло торжественное открытие 16-го международного кинофестиваля «Меридианы Тихого».
21.09.2018 Deita.Ru
Праздничное мероприятие к 100-летию со дня рождения почетного жителя г. Артема Романа Тесленко прошло в историко-краеведческом музее города.
22.09.2018 Газета Выбор
В «Фетисов Арене» прошел второй ежегодный международный турнир по дзюдо имени Дзигоро Кано – основателя единоборства.
После решения, принятого на Сейшелах, была завершена "война" с ВАДА, которая продолжалась с ноября 2015 года Андрей ВДОВИН @av_esq Можно перевести дух на пару мгновений - российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в
21.09.2018 КП Владивосток
Самбистки уссурийской ДЮСШ вернулись домой с очередной победой. На завершившемся в Хабаровске первенстве ДВФО по дзюдо наша девичья команда, костяк которой составили восемь воспитанниц тренера Кристины Сташкевич,