«Адмирал» проиграл тольяттинской "Ладе" с разгромным счетом

Скачать видео

С общим счётом 1:5 «Адмирал» завершил очередную домашнюю серию. Хоккейный уикенд начался с матча приморского клуба с тольяттинской «Ладой». Гости навязали борьбу. В первом периоде ни одной из команд не удалось открыть счёт. Зато это сделали волжане в самом начале второй двадцатиминутки: розыгрыш с центра площадки, и шайба оказалась в воротах Максима Третьяка, который в первый раз в сезоне защищал ворота «Адмирала». Уже не первую встречу «адмиральцы» решают задачу, как отыграться. Однако не в этот раз - за две минуты до сирены «получили» вторую «пробоину». Этим хозяева позволили гостям впервые отпраздновать успех во Владивостоке, за что главный тренер «Адмирала» принёс извинения болельщикам.

Александр Андриевский, главный тренер ХК «Адмирал» (Владивосток):

- 15 раз всего бросили по воротам за три периода. Причём, дома. Нет никаких слов, никаких оправданий. Сегодня сыграли плохо, особенно в зоне атаки. Проиграли всю борьбу. На вратарском «пятаке», то есть в зоне обороны, «Лада» тоже была сильнее. Поэтому нечего сказать.

«Панорама»

79654de2283ae8990b880babb0bfa4bf8f82d087.jpeg - Primorye24.Ru На пути к победе она обошла сотни тяжелоатлетов из 45 регионов страны Владивостокская штангистка Ева Березюк завоевала «золото» на первенстве России среди юношей и девушек от 13 до 17 лет по тяжелой атлетике.
Primorye24.Ru
4c487a0e95ce991c774ff0ddb180e015acbec1f4.png - Primorye24.Ru Полицейским не удалось попасть в квартиру, где находились юные стрелки Неизвестные устроили стрельбу из окна многоквартирного дома на улице Сельской во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал HARDКОРЮШКА.
Это письмо в редакцию «Вестника Приграничья» прислала наша читательница, жительница Приграничья.