Владивосток

«Адмирал» проиграл рижскому «Динамо» со счетом 1:3 (ФОТО)

«Адмирал» проиграл рижскому «Динамо» со счетом 1:3 (ФОТО) - Vl.Ru

Сегодня, 12 января, в первом домашнем матче этого года «Адмирал» уступил аутсайдеру чемпионата КХЛ рижскому  «Динамо». Приморские хоккеисты проиграли со счетом 1:3.

Онлайн:

Статистика матча: Броски: 59-29 ; Броски в створ: 41-15 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 36-29 ; Блокированные броски: 7-11 ; Силовые приемы: 10-7 ; Фол против игрока: 7-6 ; Штраф: 12-14.

Статистика 3-го периода: Броски: 24-7 ; Броски в створ: 14-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 3-3 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2.

21.52: Сирена!!! Это все, "Адмирал" уступил "Динамо" со счетом 1:3 в своем первом домашнем матче в этом году. До новых встреч, до новых побед!

21.49:  Мощно щелкает Бартулис со своей любимой точки, добиает Райт, аааа, как опасно, и опять нет, опять во вратаря!!!

Удаление у "динамовцев", "Адмирал" берет решающий таймаут. Последний штурм.

21.45:  "Та-дащщщщщ" - шайба бьется в борт. Ой, куда это Ерофеевс прессует молодого Жафярова? Гости явно хотят вывести наших на поединок.

Три минуты до конца, минимум две шайбы надо забросить, но верится в это слабо. Очень медленно выходим из обороны в атаку, очень!

21.43:  Саболич и Балиньскис конфликтуют. Драки нет, эмоции под контролем, драки нам сейчас совсем не нужны. Волченков теряет концентрацию, шайба на половине гостей, Краснослободцев!!! Нет гола.

21.42:  Рижане взяли перерыв. Озолиньш что-то объсняет Ерофеевсу, а на нашей скамейке что творится, понять не могу, далеко. Ой, едва курьезно не зашла шайба в ворота Калниньша после броска Бартулиса. Обрезались. Получаем контратаку.

21.39:  Горшков демонстрирует красивый финт, уходя от Мейи. Сигарев бросает, аххх, момееент! Из дальнего угла тащит шайбу Калниньш!!!

21.38:  Толузаков неплохо так "прикурил" Земченку! И что, фола нет??? Хха. Ну ладно. Вяло "Адмирал" пытается "вползти" в зону гостей.

21.36:  Перспективную атаку губит Райт, а вот шанс у Краснослободцева, но Далиньскис в защите в подкате действует феерически эффективно!

21.34:  Многочисленные паузы на руку "динамовцам". "Мисс-Прибалтика" уже смеется во весь голос. Остается только порадоваться за нее. Сигарев и Барбашев не успевают нигде, и вот уже Дарзиньс в нашей вратарской наводит шорох.

21.32:  Как хорошо вышли гости из-под прессинга Райта и Краснослободцева, как красиво! Вне игры фиксирует судья. Десять минут до конца, а нет даже моментов для взятия ворот.

21.30:  Райт решает самостоятельно разобраться с защитой гостей, в которую сегодня вселился "дух Каспарайтиса". Макаренко авантюрно пошел на троих и потерял шайбу.

21.27:  Бартулис и Земченок перекатывают шайбу на своей половине. Снова начинается "хоккей поперек". Активно мешает нашим выйти из обороны Мейя.

21.25:  Морщины на лице одного из болельщиков "Адмирала" неподалеку от ложи прессы стали еще глубже. Пожалейте людей, ей богу! Ладно, эмоции в сторону, пока есть время надо биться. Жафяров обокрал Зиле, эпизод ушел, Краснослободцев демонстрирует бросок отчаяния.

21.23:  Представляете, как тяжело это психологически? Выйти на последний бой и тут же получить "плюху". Это контрольный выстрел, похоже.

21.22:  Игорь, Игорь... бросок несложный, на удобной высоте. Я всё. Ну это невозможно же!

21.21:  Троих "навозил" Макаренко, Казаков получает по ушам от Сестито, "Адмирал" с настроем вышел на третий период!

Ой, ты боже, Бобков "пускает пенку", 1:3.

21.19:  Как же умиляют флегматичные лица болельщиков "Динамо", коих я насчитал уже шесть. Среди них есть неофициальная Мисс-Прибалтика по версии онлайн-трансляции VL.ru, что очень почетно. Начинаем третий период. Фанаты гостей снова кротко улыбаются, вызывая косые взгляды торсиды "Адмирала". Кто посмеется последним? Погнали, орудия к бою! Запрягай, выноси, образа сымайте!

Саболич ускользает от защитника, стреляет вдоль ворот, опаснооо!!!!

Статистика 2-го периода: Броски: 17-14 ; Броски в створ: 12-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 2-1; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 4-2.

21.01:  Сирена. Ну что, отдохнем и мы, двадцать минут еще будет. Ждем решающий период.

21.00:  Хотелось бы употребить какую-нибудь метафору про рижские шпроты, да пока некуда ее впихнуть. Скорее это гости делают из нас дальневосточную консервированную сайру. Но надо напомнить, вдруг будет повод. Жафяров предпринял попытку прорыва - неудачно.

20.58:  При всем уважении к Цыбульскису, его попытки остановить Райта не приводят к успеху. Впрочем, и сам Джеймс нерасторопен. Бросок, добивания не будет. Фиксирует шайбу Калниньш. Две минуты до конца второго периода.

20.57:  Едва не получили третью шайбу! Краснослободцев классно действует в роли либеро, Саболич играет поперек. Поперек площадки к воротам не пройдешь, как ни пытайся.

20.56:  Саюстов держится за плечо по неясной причине. Вбрасывание выиграли гости. Бартулис начинает атаку. Обрезка, ааааа, ну что ж такое!

20.53: Бодрое фрэнч электро заводит игроков. Прямая бочка "проваливает" трибуны и площадку, а ну, проснулись, парни! Неугомонный Павловс удален.

20.52:  Умирающим голосом мужчина средних лет стонет: "Адмирааааал!". Полное преимущество у "динамовцев", и Бобков спасает положение! Павловс все не уймется, Сестито бросает чуть выше перекладины! Отскакиваем!

20.49:  Толузаков стреляет в Бобкова! И у нас тут конфликт. Павловс имеет претензии к Горшкову. Их обоснованность проверяют судьи. Драки не было, ограничились взаимным "эй ты, иди сюда!".

20.47:   Саболич технично разбирается на пятачке, едва не наказал гостей, Роберт красавец, завершай только, завершааай!!! Горшков добавляет с правого края, бросок Халка! И снова прямо в воротчика, да что за дела?!

20.45: Запасной кипер гостей Якуб Седлачек взирает пустым взглядом на площадку, Мориссон позирует для девушки с красной сумкой, Блум удален у "Адмирала". Это не нравится решительно никому, кроме двух милых болельщиков в майках рижского "Динамо".

20.44:  Оооооо, вот уже Мейя проверил бдительность Боба. Боб бдит. Ты смотри, как Павловс-то хорош! Падая навзничь, ухитряется бросить, и снова латвийцы атакуют!

20.42:  Земченок от всей души заряжает по воротааам! Впервые мы сегодня упоминаем Артема, да? Обычно он неудержим.

20.40:  Кстати, Шон Мориссон очень хорошо работает корпусом. Пластичный парень. Скворцовс запечатал Волченкова в брикет, Антон это не прощает!

20.38:  Ох, едва Цыбульскис не положил "цыбулю" Бобкову! Немного выше ворот, мощный бросок. Добавить, "Адмирал", добавить!!!

20.37:  Ассистировали нашему форварду Александров и новичок Мориссон.

20.36:   Наааааа!!! 1:2!!!  Это называется "психанул"! Со всей спортивной яростью в движениях, раскидав финтами защитников, забрасывает шайбу Горшков!

20.33:  Бодаются наши "бычком", утыкаются в стену. Озолиньш, надо сказать, блестяще выстроил игру "Динамо" в защите. И снова контратака, непривычно блекло выглядит Блум. Не соответствует, так сказать, переводу своей фамилии.

20.29:  Дарзиньш обрезается, Саюстов солирует и бросает! Тащит кипер рижан!  Распишитесь! Шайба! 0:2!  Ошибка в защите, выход один в один, и гости удваивают преимущество. Отличился Тим Сестито. Ну и начало, врагу не пожелаешь!

20.26:  Какую-то невероятную популярность вызвала автограф-сессия Михаила Фисенко в холле "Фетисов Арены". Дети, девушки, парни - все выстроились в длиннющую очередь за росчерком пера игрока "Адмирала". Михаил спокойно и с чувством собственного достоинства расписывается, не отказывая никому. "Адмирал" проигрывает со счетом 0:1 гостям из Прибалтики. Начинаем второй период. Мобилизуем наши душевные вибрации на итоговый успех. Благо, времени еще предостаточно. На трибунах замечены болельщики гостей с улыбками на лицах. Это надо исправить.

20.10:  Сирена. Первый период завершается с минимальным преимуществом "Динамо". Счет не по игре. Отдыхаем с верой в лучшее.

20.08:  Раааайт! Добивание! Прижали гостей! Калниньш тащит. Оборонцы гостей выплевывают языки!

Ну все, шанс упущен. Жафяров очень не вовремя получил штраф, минута до конца.

20.06:  Нет, конечно. Вбрасывание.

20.04:  Территориальное преимущество "Адмирала" не дает плодов, команды возятся у бортов. Гости, видимо, не против. Кажется, сейчас мы увидим "автобус" у ворот Калниньша. Пять в три тем временем у нас, и "Адмирал" едва не заковыривает шайбу в ворота!!!

Ворота вырваны с корнем, адская толчея. Судьи чинят инвентарь. Наши совещаются, ну вот, шанс, а! Что у нас, буллит?

20.02:  В упор Бобкова расстрелял форвард гостей. Разложил Бобкова Толузаков, как на противне. Вот так вот. Тревожно.

19.59:  Волченков где-то умудрился сфолить, наши в меньшинстве. На трибунах воцарилась тишина. Положение вне игры у гостей фиксирует рефери. Четыре минуты до конца, ну что, ох тыыы!!! Получаем шайбу, 0:1 .

19.57:  А вот и одна из редких атак гостей. Тот же Гиллиес прошел по левому борту и стрелял на пятак, а там никого.

19.55:  На площадке не происходит ничего интересного. Гиллиес впечатал в борт Сигарева, но разве это важно?

19.53:  Хоккеисты команды гостей очень похожи типажом на нашего Бартулиса, что неудивительно. Тонкая высокая шея, стать, некая белесость. Пока что наши гораздо быстрее, Макаренко едва не открыл счет!

19.50:  Осада Риги! Три момента за минуту имеют хозяева. После щелчка Волченкова шайба едва не улетает на трибуну.

19.48:  Саюстов!!! Два шанса кряду имеет наш форвард, коварно стрелявший вдоль ворот. Через минуту уже отличная проверка с пятачка, и Казаков в падении едва не завершает мощную атаку хозяев! Ну это очень неплохо уже!

19.46:   Джонатон Блум щелкает с Паса Жафярова, в створ летит шайба!!!

На месте Калниньш, падает от дуновения ледяного холода Бичевскис, но рефери усмотрел фол. "Адмирал" лишился Райта на две минуты.

19.45:  Саболич имел отличный момент!!! Но закопался в ногах и упустил шанс вывалиться один в один. Удален игрок "Динамо" Зиле.

19.42:  При пересменке едва не ошиблись гости, Сигарев уходит от Зиле, как от стоячего. А вот уже Балиньскис разобрался с Плотниковым и уложил того на лед, но все это пока очень мелко.

19.41:  Ошибается в приеме Краснослободцев, Бичевскис насел на Жафярова в центре площадки, оседлал "моряка". Рижане возятся за воротами Бобкова, Бартулис бросает метров с двадцати!!! Точно в руки киперу гостей. Аккуратно размял Оскарс своего соотечественника.

19.38:  Пиратская борода Александрова наводит ужас на Калниньша, момент у Плотникова! "Адмирал" прибрал к рукам инициативу.

19.35:  Погналииииии! Встреча начинается спокойно, вбрасывание в зоне гостей, Райт выигрывает, но потеря - рижане отбрасывают хоккейный снаряд.  Миниатюрный Казаков обходит Цибульскиса, прострел, Жафяров чуть-чуть не успевает, готовим новый наскок.

19.33:  Отзвучали гимны, а мы поздравляем нашего новичка Дениса Алексеева с бронзой юниорского чемпионата мира. Добро пожаловать на борт! Покажи себя!

19.26:  На трибунах преданные болельщики растянули баннер с поздравлением игроку "Адмирала" Александру Горшкову. Хоккеист вступил в пору спортивной зрелости. 27 лет - это не шутки. Успехов и здоровья, Александр!

19.23:  А пока - хит Ивана Панфилова "Море воды". Исполняет группа в тельняшках. Этой песней Иван, кажется, обеспечил безбедную старость себе, своим детям и внукам.

19.20:  У гостей легендарный тренер, кстати. Сам Сандис Озолиньш, легенда латвийского хоккея. Страшно? Мне - нет.

После долгого перерыва Джонатон Блум снова порадует своей игрой приморских болельщиков. С возвращением, дорогой ведущий защитник!

19.18:  Доброго вечера, любители хоккея! Соскучились, небось, по жарким баталиям на льду "Фетисов Арены"? Вот и мы тоже. Сегодня соперник "Адмирала" рижское "Динамо", один из главных аутсайдеров сезона. А видели, какая луна сегодня во Владивостоке? Красота неописуемая. Собственно, к чему это я? Да так, без особых на то причин. Через несколько минут начинаем первую домашнюю встречу в 2017 году. Устраивайтесь поудобнее. Ничего не забывайте, дабы не отвлекаться в процессе.

Составы команд:

«Адмирал» : Блум – Бартулис, Саболич – Райт – Краснослободцев

«Динамо» : Галвиньш – Зиле, Мейя – Павловс – Редлихс

Вратари : Игорь Бобков («Адмирал»), Янис Калниньш («Динамо»)

Рубрика: Спорт Источник — VL.ru WhatsApp редакции VL.ru +7  (924)  423  77  33
Олимпийский чемпион: Чешские биатлонисты всегда ненавидели россиян - VladTime.RuДвукратный призер Олимпиады Анатолий Алябьев дал свой комментарий относительно антироссийского заявления биатлонистов из Чехии, заявив,
25.03.2017 VladTime.Ru
Приморская сирота установила мировой рекорд и три рекорда Европы - Ussurbator.RuВоспитанница детского дома из села Сержантово блестяще выступила на чемпионате и первенстве Европы по классическому пауэрлифтингу, выиграв все золото соревнований и став четырёхкратной чемпионкой, сообщает ИА «Дейта».
25.03.2017 Ussurbator.Ru
Кокорин лишился водительских прав за езду по встречке - VladTime.RuФорвард "Зенита" Александр Кокорин лишился водительских прав за езду по встречной полосе.
Депутат ГосДумы РФ Иван Абрамов - PrimaMedia.RuДепутаты Государственной Думы РФ разобрались в причинах сокращения финансирования программы "Развитие транспортной системы России" (ФОТО) 24 марта, PrimaMedia.
25.03.2017 PrimaMedia.Ru
"Байкал-Энергия" выиграла полуфинал чемпионата России в Хабаровске - VostokMedia.ComИркутская команда обошла "Водник" под недовольный свист болельщиков В арене «Ерофей» прошёл второй полуфинальный матч чемпионата России по хоккею с мячом.
24.03.2017 VostokMedia.Com
Администрация Уссурийского городского округа приглашает жителей и гостей округа на хоккейный турнир памяти подполковника КЛИЗ Романа Владимировича.
24.03.2017 Администрация Уссурийского городского округа
"Байкал-Энергия" станет соперником "СКА-Нефтяника" в финале чемпионата - VostokMedia.ComИркутская команда обыграла архангельский "Водник" в арене "Ерофей" В дальневосточной столице определился второй участник финала чемпионата России по хоккею с мячом.
Приморская сирота установила мировой рекорд и три рекорда Европы - Deita.RuВоспитанница детского дома из села Сержантово блестяще выступила на чемпионате и первенстве Европы по классическому пауэрлифтингу, выиграв все золото соревнований и став четырёхкратной чемпионкой, сообщает ИА «Дейта».
24.03.2017 Deita.Ru
"Остенде" заплатит "Зениту" 1,5 млн евро за Ломбертса - VladTime.RuЗащитник питерского «Зенита» Николас Ломбертс покидает свою команду и отправляется защищать цвета бельгийского клуба «Остенде».
24.03.2017 VladTime.Ru
Владимир Минеев и Майкель Фалькао проведут бой-реванш в Приморье - PrimaMedia.RuЮжноамериканец стал единственным противником, сумевшим нанести “Волжанину” поражение 24 марта, PrimaMedia.
24.03.2017 PrimaMedia.Ru
Первая тысяча устройств "ЭРА-ГЛОНАСС" прибудет в Приморье в начале апреля - Золотой РогМассовая установка «ЭРА-ГЛОНАСС» на подержанные автомобили в Приморье начнется через 10 дней, сообщает Деловая газета "Золотой Рог".
24.03.2017 Золотой Рог
Владимир Минеев и Майкель Фалькао проведут бой-реванш в Приморье - Администрация Приморского краяМеждународный турнир по смешанным единоборствам ММА F ight Nights Global 63 пройдет в Приморье.
24.03.2017 Администрация Приморского края
Российский легионер «Тампа-Бэй» Никита Кучеров стал первой звездой после недавнего матча с «Бостоном» в НХЛ.
Ученые: Кости малоактивных детей более подвержены переломам - VladTime.RuВсем родителям прекрасно известно, что мотивировать ребенка начать заниматься физическими упражнениями не так просто, как это было раньше.
Володин ответил на обвинения Порошенко о Денисе Вороненкове - VladTime.RuСпикер Госдумы Вячеслав Володин ответил на обвинения президента Украины Петра Порошенко о причастности российских властей к убийству бывшего депутата Дениса Вороненкова.
Кнопки ЭРА-ГЛОНАСС начнут массово ставить на подержанные авто в Приморье через 10 дней - PrimaMedia.RuВо вторник, 4 апреля, в край прибудет первая тысяча устройств 24 марта, PrimaMedia.
Скончался летчик-испытатель Степан Микоян - VladTime.RuСегодня, на 95-м году жизни скончался летчик-испытатель СССР Степан Микоян, который приходится сыном советскому партийному и государственному деятелю Анастасу Микояну.
В селе Улитовка укрепили подступы к мосту - VostokMedia.ComРабота заняла три дня В Уссурийском городском округе специалисты «Примавтодора» за три дня восстановили размытые подъезды к мосту в селе Улитовка.