«Адмирал» принимает хабаровский «Амур» во Владивостоке 1:0 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

«Адмирал» принимает хабаровский «Амур» во Владивостоке   1:0 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

Сегодня, 18 декабря, «Адмирал» начинает предновогоднюю домашнюю серию игр. В первом матче «моряки» принимают хабаровский «Амур». На 22 минуте «Адмирал» забрасывает первую шайбу  – 1:0. VL.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Стартовые составы команд:

«Адмирал» (Владивосток):  Бобков;  Моррисонн - Блум, Кицын - Сен-Пьер - Саболич.

«Амур» (Хабаровск):  Аликин; Хабаров - Кондратьев, Литовченко - Бывальцев - Ли.

ОНЛАЙН:

20:42:  Хорошую атаку провели соседи, которую завершал Литовченко. Его бросок с пятака пришелся чуть выше перекладины... Опасно!

20:40:  У нас короткий технический тайм-аут. 8 минут до завершения второго периода. Счет по-прежнему 1:0.

20:35:  Гости атакуют: сначала Ушенин с фланга пытался пробить Бобкова, а следом и Горшков расстреливал нашего вратаря. Оба броска уверенно отбил Игорь.

20:34:  Бросок Саюстова! Аликин с трудом отбивает снаряд... Спасает голкипер «Амура» свою команду.

20:30:  Воронин опасно атаковал, метился в дальнюю девятку ворот, но тщетно. И все-таки немного успокоился «Адмирал» после заброшенной шайбы. Не так активны уже приморцы. Надо бы удвоить результат...

20:25:  В полном составе играет команда из Хабаровска. Ну-с, полегче немного, но нельзя останавливаться на достигнутом... Не сбавляем темп!

20:24:  Гол!!! С передачи Блума шайбу забросил Дмитрий Саюстов!!! 1:0 !!! Молодцы, «морячки»!

20:22:  И вновь удаление, и вновь у «Амура»! 5 на 3 играем полторы минуты! Давайте, ребятки, порадуйте нас!

20:21:  И тут же большинство получает «Адмирал». Ян Коларж едет отдыхать на 2 минуты.

20:20:  Команды на льду и вновь готовы доказывать, кто же все-таки лучше. Стартовал второй период.

Статистика 1-го периода: Броски: 15-14; Броски в створ: 7-6; Голы: 0-0; Вбрасывания: 10-4; Блокированные броски: 5-2; Силовые приемы: 8-4; Время в атаке: 03:09-03:54; Штраф: 2-2.

20:02:  Куча бросков от хоккеистов «Адмирала», но все они до логического завершения не дошли. В полном составе «Амур». И тут же звучит сирена на перерыв.

20:00:  Шквал атак обрушили приморцы на ворота гостей. Блум издали –  выручает голкипер! Саболич бросает –  Аликин вновь тащит!

ВИДЕО :

19:57:  Удаление у гостей: Йордан Михал на 2 минуты. Бросок клюшки.

19:52:  Кицын устремился один на один с вратарем «Амура». Подобрал форвард «моряков» на скорости шайбу, но обработать ее толком не получилось... Опасность тут же миновала.

19:47:  Вячеслав Ушенин хотел огорчить свою бывшую команду. Дважды он бросал по воротам Бобкова, но Игорь все тащит. Молодец!

19:46:  Александров из круга вбрасывания отважился на бросок... Получилось мощно, красиво, но Аликин фиксирует снаряд.

19:44:   Роберт Саболич рвется по флангу, смещается к воротам, бросает с неудобной руки, но хабаровский голкипер уверенно отбивает шайбу и отводит угрозу.

19:42:  Очень спокойно проходит игра. «Амур» чуть больше владеет шайбой, но опасных моментов пока ни у одних, ни у других не было.

19:39:   Отбились хозяева. Ничего гости не смогли создать у ворот Бобкова. Смена... Может теперь нам стоит что-нибудь придумать в зоне «Амура».

19:35:  А вот и первое удаление: за грубость в штраф-бокс катится игрок приморской дружины Максим Кицын.

19:33:  Хоккеисты в центральном круге. Вбрасывание...Поехали! «Адмирал» выиграл шайбу и начинает первую в матче атаку.

19:30:  Диктор озвучил стартовые пятерки, обе команды на льду. Звучит гимн Российской Федерации.

19:28 : Здравствуйте, уважаемые любители хоккея. Сегодня у нас хоккейный вечер: приморский «Адмирал» на льду «Фетисов Арены» принимает принципиальнейшего соперника –  «Амур» из города Хабаровск. Никто даже и не сомневается, что долгожданная встреча между двумя дальневосточными командами будет интереснейшей и неуступчивой.

К слову, в голове еще свеж последний результат этих команд. Вначале декабря матч в Хабаровске закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Стоит отметить, что как и во многих играх этого сезона приморцы первыми вышли вперед, но одержать победу не сумели. Жажда реванша у владивостокцев присутствует, поэтому ждем начала «ледового побоища». Вперед, «Адмирал».