"Адмирал" одержал волевую победу над "Югрой"

«Адмирал» вновь активно начал встречу, и уже на второй минуте получил численное преимущество, которое реализовать не удалось. А вот соперник в большинстве забить сумел. Самвел Мнацян неудачно сыграл клюшкой у борта, попав в лицо Савинайнену. Нападающий «мамонтов» потерял два зуба, которые скрупулезно собрал со льда, а капитан «моряков» отправился в раздевалку с грузом из 25 штрафных минут. На реализацию лишнего у ханты-мансийцев ушла минута – Антон Королёв открыл счет.

Отыгрались приморцы на 35-й минуте, Денис Вихарев успел первым на добивание после броска Артёма Земчёнка, проводившего первый матч с 29 октября.

В заключительном периоде команды приложили максимум усилий, чтобы склонить чашу весов в свою пользу, а удача улыбнулась Ивану Глазкову. Защитник с кистей от синей линии отправил шайбу в «девятку» ворот Проскурякова. На последних минутах «Югра» устроила настоящий штурм ворот Никиты Серебрякова, выпустив шестого полевого игрока, но самоотверженность защитников и голкипера позволила удержать победный счет. «Адмирал» одерживает вторую победу подряд.

"Адмирал" (Владивосток) – "Югра" (Ханты-Мансийск) – 2:1 (0:1, 1:0, 1:0).

9 января. Владивосток. КСК "Фетисов Арена". 3881 зрителей. Судьи: Кулаков, Наумов

"Адмирал" (29+2 к.ш.): Серебряков (58:11); Мищенко (2) – Мнацян-к (25), Казаков – Яковлев – Бутузов; Глазков (2) – Мамашев, Воронин – Вихарев – Алексеев; Волченков – Ващенко, Манукян – Иванов – Перескоков; Земчёнок, Кицын – Махановский – Гичибеков.

"Югра" (30): Проскуряков; Виклунд – Бурстрём, Королев – Комаристый – Савинайнен; Витасек (10) – Угольников (4), Пестушко (10) – Неколенко – Варфоломеев; Козловский – Журавлёв (2), Тимирёв – Михеев – Панов; Шулаков – Погоришный, Шэн (4) – Майоров – Грымзин.

Голы:

0:1 Королев (Савинайнен, Виклунд, 15:35-бол)

1:1 Вихарев (Земчёнок, 34:04)

2:1 Глазков (Бутузов, Яковлев, 53:32)

Броски: 20 (5+11+4) – 41 (15+12+14)

Вбрасывания: 28 (9+8+11) – 27 (5+13+9)

Блокированные броски: 23 (5+7+11) – 6 (4+9+3)

Силовые приемы: 11 (6+3+2) – 9 (3+1+5)

Пресс-служба ХК «Адмирал»
Источник : СпортПриморье

"Адмирал" одержал волевую победу над "Югрой" - Газета Звезда
«Адмирал» вновь активно начал встречу, и уже на второй минуте получил численное преимущество, которое реализовать не удалось.
23:41 10.01.2018 Газета Звезда - Владивосток
10:42 10.01.2018 ИА SportPrimorye.Ru - Владивосток
07:41 10.01.2018 Газета Звезда - Владивосток
контрольный бег.jpg - Администрация г. Владивостока Дистанция – 10 км вот уже много лет собирает десятки любителей активного образа жизни В воскресенье, 31 марта , пройдет традиционное спортивное мероприятие –«Контрольный бег» в районе Шаморы.
Администрация г. Владивостока
Урожай медалей Чемпионата России в DN - Федерация парусного спорта На Байкале закончилось еще одно важное соревнование – Чемпионат России в классе «DN» и продолжается Первенство России в классе «Ледовый Оптимист».
Федерация парусного спорта
Артемовские школьники показали свои спортивные навыки. - Администрация Артёмовского городского округа В физкультурно-оздоровительном комплексе города Артема завершился муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых», в котором приняли участие порядка 160 учеников городских школ.
Администрация Артёмовского городского округа
ДТП на улице Партизанской - Газета Вести 02 На прошлой неделе в округе зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие.
Газета Вести
Родителям дошкольников напомнили о безопасности - МЧС по Приморскому краю В г. Артём прошло общегородское онлайн совещание для родителей дошкольников В ходе мероприятия с вопросом профилактики пожарной безопасности выступил заместитель начальника службы пожаротушения 19-го пожарно-спасатель
МЧС по Приморскому краю
390fb5bec690a1c8dd359ca440f408c79294136c.jpeg - Primorye24.Ru Девочка пострадала в ДТП, в котором погибла женщина и две несовершеннолетние За жизнь единственной выжившей в страшном ДТП девочки до сих пор борются приморские медики, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Минздрав Приморья.
Primorye24.Ru
С весенним настроением в пансионат «Солнышко» - ЦБС Находкинского городского округа «Весеннее настроение» – так называлась литературно-музыкальная программа, с которой сотрудники Центральной библиотечной системы, в очередной раз, приехали в гости к обитателям пансионата «Солнышко».