Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Владивосток

«Адмирал» одержал победу над «Северсталью» во Владивостоке — 2:1 (ФОТО)

«Адмирал» одержал победу над «Северсталью» во Владивостоке — 2:1 (ФОТО) - Vl.Ru

Cегодня, 1 декабря, во Владивостоке хоккейный клуб «Адмирал» одержал победу над «Северсталью» из Череповца. Первый отрезок игры выдался безрезультативным, счет во втором отрезке открыл нападающий «Адмирала» Дмитрий Лугин, однако тут же ответную шайбу хозяевам забил Егор Ежов. После этого «моряков» снова вперед вывел Павел Макаренко.

В чемпионатах КХЛ команды провели шесть встреч, три из них заканчивались со счетом 4:4. Дважды это было в Череповце, где в одном матче по буллитам выиграли хозяева, а в другом гости, и один раз во Владивостоке, где победу праздновали «моряки». Еще в двух матчах, команды обменялись победами со счетом 4:1. А по ходу этого сезона на берегах Шексны «Северсталь» сумела победить 2:1 (Кагарлицкий, Полак – Мамин). Таким образом, в шести встречах соотношение набранных очков – 8-10, заброшенных шайб – 20-20, штрафных минут – 58-106 – счет от «Адмирала».

По три шайбы в противостоянии Владивосток–Череповец забросили три игрока: Бучневич, Тернавский и Дугин, причем последний в прошлом сезоне на череповецком льду оформил хет-трик.

ОНЛАЙН:

Статистика матча: Броски: 49-35; Броски в створ: 23-20; Голы: 2-1; Вбрасывания: 25-31; Блокированные броски: 10-13; Силовые приемы: 14-13; Фол против игрока: 3-3; Штраф: 8-8.

Статистика третьего периода: Броски: 15-11; Броски в створ: 7-4; Голы: 0-0; Вбрасывания: 8-8; Блокированные броски: 6-3; Силовые приемы: 5-4; Фол против игрока: 1-1; Штраф: 4-4.

21.46: Все! Сирена! «Адмирал» зарабатывает три очка!

21.44: Вбрасывание возле ворот «адмиралтейцев»! Наши выигрывают и выбрасывают шайбу из своей зоны - проброс! Чуть меньше 40 секунд до конца.

21.43: Минута до конца! Ворота гостей пусты, на льду шесть полевых игроков! Главный тренер гостей берет 30-секундный тайм-аут.

21.42: Две минуты до конца! Ловят «моряков» на контратаке череповчане и выходят два в одного! Шикарный сейв от Налимова!

21.41: Роберт Саболич прорвался по ближнему борту и попытался провести бросок в дальний угол ворот! Защитник гостей выбивает шайбу из под клюшки нашего нападающего!

21.41: Пошли гости в атаку! Все чаще удаётся сопернику «моряков» прорываться в зону владивостокцев и оказывать давление на ворота Ивана Налимова! «Адмиралтейцы» отважно отбиваются и выбрасывают шайбу из своей зоны.

21.37: Отличный силовой прием Антона Волченкова! Хорошо взял игрока гостей на бедро! Команды играют в полном составе!

21.36: Команды играют в формате «4 x 4».

21.35: Неплохая такая драка получилась, по очкам победил Трубачев!

21.34: А у нас заварушка нападающих - Юрий Трубачев против Максима Казакова! Судья садить драчунов в штрафной бокс.

21.33: Павел Макаренко здорово убежал за ворота гостей и с неудобной отдавал на пятак Казакову! Коварж накрывает шайбу!

21.32: «Северсталь» снова играет в полном составе.

21.31: Роберт Саболич ошибается в зоне гостей, и череповчане перехватывают шайбу! Не удается «морякам» реализовать большинство.

21.30: Полторы минуты большинства у «моряков»! «Адмирал» снова в полном составе.

21.29: Команды в равных составах.

21.29: Удаление! За грубую игру наказан защитник гостей Ежов!

21.28: Мощный силовой в голову пропускает игрок гостей от Джеймса Висневски! Судья не рассмотрел в эпизоде нарушения...

21.27: «Адмирал» играет в меньшинстве...

21.26: Зажимают гости владивостокцев возле ворот Ивана Налимова! Очень опасно действуют хоккеисты и своей игрой вынуждают Сергея Барбашева, игрока «моряков» нарушить правила.

21.23: Андрей Сигарев совершает классный проход из своей зоны к воротам Якуба Коваржа! Голкипер спасает череповчан после опасного броска Сигарева из-под защитника!

21.22: Поддавливают череповчане «моряков» – около минуты держали их возле ворот Ивана Налимова. И даже было несколько опасных моментов.

21.20: Владивостокцы осторожно действуют в нападении, с полной оглядкой на свои ворота. Опыт двух первых периодов показал, что соперник неплохо работает в контратаках!

21.18: Виктор Александров здорово действует за воротами соперника, неплохой дриблинг и уход в сторону от оппонента. Прокатывает пару метров к воротам и бросает из-под защитника! Якуб Коварж реагирует на бросок!

21.14: Начинается заключительная двадцатиминутка. Поехали!

Статистика 2-го периода: Броски: 18-11; Броски в створ: 10-8; Голы: 2-1; Вбрасывания: 8-15; Блокированные броски: 3-7; Силовые приемы: 3-3; Фол против игрока: 0-1; Штраф: 2-0.

20.56: Последняя минута второго периода. «Адмиралтейцы» перевели игру к воротам гостей! Имели несколько моментов моряки, чтобы поразить ворота Якуба Коваржа. Перерыв.

20.55: Мощнейший бросок от синей линии в исполнении защитника гостей, Налимов берет этот бросок.

20.54: Ходит шайба от ворот до ворот, небольшая заминка в моментах. Гости неплохо отвечают на контратаках и порой бывает довольно опасно.

20.51: Роберт Саболич отвечает своим броском из-под защитника, однако Якуб Коварж ловит шайбу в ловушку.

20.49: Хороший бросок с дальней дистанции по воротам Налимова! Наш голкипер ловит шайбу в ловушку!

20.48: Опасно! Упустили «моряки» нападающего гостей, и тот без проблем прошел к воротам Ивана Налимова! Небольшая паника возле наших ворот! Голкипер «адмиралтейцев» накрыл шайбу.

20.47: Иван Налимов в игре! Парирует бросок из средней зоны!

20.46: Открытый бросок Владимира Ткачева после ошибки гостей в центральной зоне площадке.

20.45: Небольшая заварушка центральной зоне площадке – Джеймс Райт с Денисом Стасенко что-то не поделили.

20.44: Джеймс Райт делает бросок из-под защитника сразу после розыгрыша шайбы в центральном круге вбрасывания! Голкипер совершает спасение!

20.42: Гоооооол! Павел Макаренко делает шикарный пас из-за угла площадки под бросок Барбашева! 2:1!!!

20.41: Дмитрий Лугин совершает бросок от борта по воротам Якуба Коваржа! Хороший трафик был возле ворот, но шайба попадает в кого-то из партнеров Лугина.

20.39: Много борьбы в центральной зоне площадки, шайба мечется от ворот до ворот, но до по-настоящему опасных моментов дело не доходит.

20.38: Затянулось пауза в игровых моментах, так и заскучать можно.

20.36: На льду небольшая игровая пауза, команды ездят от ворот до ворот и пытаются вывести под бросок своих партнеров, но это ни к чему не приводит.

20.35: Стоит отметить, что защитник владивостокцев не лег под этот голевой бросок и этим действием закрыл обзор своему голкиперу.

20.32: Гол! Мощный бросок от синей линии - шайба в воротах Налимова! 1:1.

20.31: Удаление. Сергей Барбашов наказан за задержку соперника руками. «Адмирал» в меньшинстве.

20.30: Чудовищный провал в обороне у череповчан и владивостокцы имели несколько шансов, чтобы поразить ворота Коваржа. Шикарная игра голкипера гостей не дает увеличить счет в матче.

20.29: Неплохо держатся «моряки» в зоне гостей. Хорошая силовая борьба возле бортов, и шайба остается у владивостокцев. Уход за ворота и передача на пятак под бросок. Шайба опять у голкипера.

20.30: Еще один момент у «моряков»! Очередная ошибка гостей за своими воротами и нападающий владивостокцев едва не увеличивает счет в матче.

20.28: Гооол!!! Дмитрий Лугин забивает с близкой дистанции! Уже вышел пятый полевой игрок гостей, ошибка череповчан при выходе из своей зоны и Лугин без давления расстреливает пустой угол ворот Коваржа! 1:0.

20.29: Начинается второй период. У моряков еще минута в большинстве.

Статистика первого периода: Броски: 15-13; Броски в створ: 6-8; Голы: 0-0; Вбрасывания: 9-8; Блокированные броски: 1-3; Силовые приемы: 6-6; Фол против игрока: 2-1; Штраф: 2-4.

20.03: Перерыв!

20.02: Своей активностью в атаке вынуждают нападающего гостей нарушить правила! Удаление! За подножку наказан нападающий «Северстали» Юрий Трубачев! «Адмирал» в большинстве.

20.01: Последняя минута первого периода. «Адмиралтейцы» в атаке и пытаются открыть счет до того, как уйдут на перерыв.

20.00: Иван Налимов парирует бросок в ближний угол ворот! Опять пропускают контратаку на свои ворота «моряки»!

19.56: Бросок из центральной зоны поворотом голкипера «Адмирала» Ивана Налимова, наш вратарь без проблем реагирует на эту шайбу.

19.55: Яковлев классно бросает в касание в дальний угол ворот! Якуб Коварж парирует бросок щитком! Невероятная реакция голкипера гостей. Четыре минуты еще играть в этом периоде, пока по нулям.

19.50: Неплохую контратаку проводят «моряки» в меньшинстве! Бросок от синей линии и подставленная клюшка под шайбу! Голкипер реагирует! «Адмирал» в полном составе!

19.49: Владивостокцы пропускают контратаку и едва ли не доходит до гола! Только ценой удаления шайба не оказалась в воротах «моряков»! Защитник Антон Волченков наказан двумя минутами штрафа!

19.47: Владимир Ткачев выигрывает вбрасывание возле ворот гостей, и шайба прилетает на клюшку Артему Земченку! Тот мощно бросает от синей линии в сторону ворот, голкипер парируют бросок.

19.46: Опасно! Прозевали в обороне нападающего гостей, тот с близкого расстояния расстреливал ворота Ивана Налимова! Шайба пролетела выше ворот!

19.44: «Северсталь» в полном составе!

19.43: Краснослобовцев бросает в дальний угол ворот! Якуб Коварж парирует бросок щитком!

19.42: Вот теперь точно на одного большое. «Моряки» нападении и пытаются вывести с игрока на бросок.

19.41: Удаление! Николай Стасенко наказан за игру высоко поднятой клюшкой. «Адмирал» в большинстве.

19.41: Полностью контролирует «адмиралтейцы» шайбу в зоне гостей, складывается ощущение, что у наших на одного больше.

19.39: Максим Казаков очень быстро забежал в зону соперника и отдал по борту шайбу на Егора Яковлева. Тот выкатился спиной к воротам и попытался провести бросок с неудобной руки, но бросок не удался и шайба у голкипера.

19.37: Владивостокцы зажали соперника возле ворот Коваржа и пытаются провести бросок с открытого льда. Мощный бросок от синей линии, но шайба пролетает мимо ворот.

19.36: Мощный силовой прием проводят гости против Владимира Ткачева, который пытался прорваться по дальнему борту к воротам соперника.

19.35 : Ошибка! Гостям удается выбежать на ворота на лимон «два в один». Бросок из средней зоны и Иван Налимов спокойно парируют шайбу. «Моряки» уже в начале матча дали повод понервничать болельщикам.

19.33: Владивостокцы перехватывают шайбу и бегут в атаку. Небольшая суета за воротами соперника, но гостям удается выкинуть шайбу из своей зоны.

19.32: Стартовое вбрасывание за гостями. Погнали!

19.29:  Слушаем гимн Российской Федерации и начинаем!

19.24: Стоит отметить, что сегодня на тренерский мостик возвращается главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский, который из-за болезни пропустил последние две игры на выезде против хоккеистов из Ханты-Мансийска и Екатеринбурга. Также в строю  –  Владимир Ткачев, главная звезда владивостокского нападения. В списке травмированных  –  Блум, Конев, Саюстов и Фисенко.

19.22:   Добрый вечер, любители хоккея! Сегодня владивостокский «Адмирал» встречается с «Северсталью» из Череповца. В сентябре соперники победили у себя дома «моряков» со счетом 2:1, а их последний матч во Владивостоке принес успех череповчанам  –  4:1.

«Адмирал» (Владивосток): Бартулис  –  Висневский, Саболич  –  Райт  –  Краснослободцев;

«Северсталь» (Череповец): Стасенко  –  Евсеенков, Вовченко  –  Трубачев  –  Трунев.

Голкиперы: Иван Налимов («Адмирал»)  –  Якуб Коварж («Северсталь»).

Рубрика: Онлайны Источник — VL.ru Наш What's App +7 (924) 242 77 33
Себастьян Феттель успокоил болельщиков Ferrari, сказав, что не собирается покидать команду ради Mercedes.
06.12.2016 Газета Звезда
Сотрудники Администрации Приморья приняли участие в спартакиаде - ИА SportPrimorye.RuСоревнования по четырем видам спорта: бадминтону, настольному теннису, дартсу и шахматам, а также показательные выступления по мини-футболу прошли в минувшее воскресенье в спорткомплексе «Олимпиец».
06.12.2016 ИА SportPrimorye.Ru
6 декабря «Спартак-Приморье» сыграет с «Университетом-Югрой» - ИА SportPrimorye.RuВо вторник, 6 декабря, «Спартак-Приморье» проведет последний домашний матч в этом году.
Вторая Спартакиада госслужащих прошла во Владивостоке - ИА SportPrimorye.RuЧиновники краевой администрации сменили кабинеты на спортивные площадки. В спорткомплексе «Олимпиец» состоялась вторая Спартакиада среди государственных гражданских служащих.
Легкоатлетов России могут восстановить в ИААФ с февраля - VostokMedia.ComРоссийские легкоатлеты после февраля 2017 года, возможно, вернутся к международным соревнованиям Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) может восстановить своё членство в Международной ассоциации легкоатлетиче
05.12.2016 VostokMedia.Com
"Амур" завершил выигрышем очередную домашнюю серию - VostokMedia.Com"Тигры" взяли верх над череповецкой "Северсталью" Хоккейный клуб «Амур» из дальневосточной столицы сегодня, 5 декабря, обыграл на домашнем льду одного из аутсайдеров КХЛ — «Северсталь» из Череповца.
Антон Бабиков занял 1 место на этапе Кубка мира по биатлону - VostokMedia.ComВторым стал другой россиянин Максим Цветков Победителем в гонке преследования на первом этапе Кубка мира (КМ) стал биатлонист из России Антон Бабиков.
6 декабря «Спартак-Приморье» сыграет с «Университетом-Югрой» - Газета ЗвездаВо вторник, 6 декабря, «Спартак-Приморье» проведет последний домашний матч в этом году.
05.12.2016 Газета Звезда
Футболист Кокорин встал работает в пышечной в центре Петербурга - VladTime.RuПоклонники отечественного футбола уже постепенно отходят от громкого скандала, главную роль в котором получил форвард «Зенита» и сборной России Александр Кокорин.
05.12.2016 VladTime.Ru
Карякин может стать акционером "Спартака" - VladTime.RuОдним из акционеров московского «Спартака» может стать шахматист Сергей Карякин, купив часть ценных бумаг клуба.
ФИФА завело дело против сборной Украины - VladTime.RuРуководством ФИФА открыто дело против сборной Украины. Причиной стали нацистские выкрикивания фанатов на матче Украина – Сербия.
Сергей Карякин вернулся с Нью-Йорка, где в ноябре провел 14 партий с чемпионом мира по шахматам Магнусом Карлсеном.
Дальневосточные минометчики отстрелялись большой мощностью (ВИДЕО) - Deita.RuВ Приморье проведена тренировка с дивизионом самоходных минометов «Тюльпан» Восточного военного округа.
05.12.2016 Deita.Ru
Федеральная трасса скована пробками из-за хоккейного матча - PrimaMedia.RuБолельщики рискуют опоздать на сражение приморского «Адмирала» с питерским СКА 5 декабря, PrimaMedia.
05.12.2016 PrimaMedia.Ru
Во Владивостоке ХК «Адмирал» принимает питерский СКА   0:1 (ОНЛАЙН) - Vl.Ru  Сегодня, 5 декабря, в «Фетисов Арене» «Адмирал» принимает ХК СКА. Команды встречались уже 6 раз, при этом наши «моряки» один раз сумели одолеть питерцев в основное время и два раза выиграли по буллитам.
05.12.2016 Vl.Ru
Пилот Manor Паскаль Верляйн удостоился награды «Новичок года» на ежегодной престижной церемонии Autosport Awards в Лондоне.
Прожиточный минимум в России упал до 9 889 рублей - VladTime.RuПо итогам третьего квартала 2016 года прожиточный минимум в России упал с 9 956 рублей до 9 889 рублей.
Хабаровские живодерки возможно состояли в секте - Deita.RuХабаровских живодерок собираются проверить на участие в религиозных сектах, сообщает ИА "Дейта".
06.12.2016 Deita.Ru
Девять детей погибли в ДТП под Ханты-Мансийском - Deita.RuАвтобус с 30 детьми попал в страшное ДТП под Ханты-Мансийском. Трагедия произошла сегодня,на 925 км автодороги "Ханты-Мансийск-Тюмень", сообщает ИА "Дейта".
82d70b1de6d90b7e323a8dd137822a03.jpg - Primorye24.Ru. Управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока сообщает,