«Адмирал» не смог дать отпор «Автомобилисту» во Владивостоке

Приморцы начали новую домашнюю серию с очередного поражения

Приморский «Адмирал» начал новую домашнюю серию с поражения. Подопечные Александра Андриевского уступили «Автомобилисту» со счётом 2:4, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В понедельник, 2 октября, «Адмирал» начал вторую домашнюю серию сезона. Команда приняла на домашнем льду гостей из Екатеринбурга – клуб «Автомобилист». Однако дать отпор соперникам хозяева «Фетисов Арены» не смогли.

Счёт игры открыли приморцы. Первым оборону «Автомобилиста» пробил Дамир Жафяров . Не прошло и минуты как Дмитрий Саюстов увеличил разрыв до двух шайб. Следом отличились соперники – гол оформил Егор Миловзоров . На первый перерыв команды удалились со счётом 2:1. В самом начале второго периода гости смогли сравнять счёт силами Дениса Мингалеева – 2:2.

В третьем периоде «Автомобилист» вырвался вперёд. Третью шайбу забросил Алексей Василевский . Спустя несколько минут «Адмирал» пропустил ещё одну шайбу. Победный гол оформил Илья Крикунов – 2:4.

После сегодняшнего поражения в копилке ХК «Адмирал» всё ещё значится 15 очков. Команда занимает 12 строчку турнирной таблицы конференции «Восток». «Автомобилист» же благодаря заработанным 3 очкам поднялся с седьмого на третье место.

Всего в рамках стартовавшей домашней серии приморцам предстоит провести четыре игры. С 4 по 8 октября они также примут на льду «Фетисов Арены» команды «Трактор», «Лада» и магнитогорский «Металлург».

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в рамках второй выездной серии подопечные Александра Андриевского проиграли ХК «Северсталь» в Череповце по буллитам, уступили московскому «Спартаку», всухую проиграли нижегородскому «Торпедо», а в завершении взяли верх над рижским «Динамо».

«Адмирал» не смог дать отпор «Автомобилисту» во Владивостоке - VostokMedia.Com
Приморцы начали новую домашнюю серию с очередного поражения Приморский «Адмирал» начал новую домашнюю серию с поражения.
23:23 02.10.2017 VostokMedia.Com - Владивосток
С сегодняшнего дня болельщики приморской команды «Адмирал» могут добраться до «Фетисов Арены» на специальном «Адмиральском экспрессе» Фото: Владивосток, ИА Приморье24.
17:09 02.10.2017 Primorye24.Ru - Владивосток
С сегодняшнего дня болельщики приморской команды «Адмирал» могут добраться до «Фетисов Арены» на специальном «Адмиральском» экспрессе.
16:44 02.10.2017 Otvprim.Ru - Владивосток
16:42 02.10.2017 Администрация Приморского края - Владивосток
Игра с екатеринбургским «Автомобилистом» начнется в 19.30 в КСК «Фетисов Арена» 2 октября, PrimaMedia.
10:37 02.10.2017 PrimaMedia.Ru - Владивосток
Сегодня подопечные Александра Андриевского начнут вторую домашнюю серию игр Приморская команда «Адмирал» сегодня начнёт вторую домашнюю серию игр сезона.
09:58 02.10.2017 VostokMedia.Com - Владивосток
Дополнительный пассажирский электропоезд будет курсировать в дни проведения домашних матчей "Адмирала" (РАСПИСАНИЕ) 1 октября, PrimaMedia.
01:03 02.10.2017 PrimaMedia.Ru - Владивосток