«Адмирал» не может одержать полноценную победу в чемпионате КХЛ

10 дней без побед. Уже декаду приморский «Адмирал» не может одержать полноценную победу в чемпионате КХЛ. Одно из поражений приморцы потерпели накануне в гостях. «Моряки» встречались в Нижнем Новгороде с местным «Торпедо». И ничего не смогли противопоставить команде с берегов Волги и Оки. Уже в первом периоде хозяева торпедировали «Адмирал» - на девятой минуте Баранцев дальним броском пробил Бобкова. Во второй двадцатиминутке приморцы завладели инициативой, но до взятия ворот дело не дошло. В третьем периоде ещё одну пробоину «Адмиралу» нанёс его бывший игрок Егор Дугин. На последней минуте матча Паршин броском в пустые ворота установил окончательный счёт - 3:0 в пользу «Торпедо».

Александр Андриевский, главный тренер ХК «Адмирал» (Приморский край):

-   «Торпедо» сегодня больше заслужил победу, чем мы. Да, у нас были неплохие отрезки, особенно второй период нам удался, было много большинства, к сожалению, не забили. И, конечно, второй гол нас надломил. Долго не могли в себя прийти, только восстановились к концу третьего периода, но уже было поздно.

Завершать выездное турне «Адмирал» будет в Латвии 27 сентября. 11 поражений подряд потерпело рижское «Динамо», но эта команда - не подарок. «Адмиралу» придётся приложить максимум усилий, чтобы завершить этот выезд на мажорной ноте.

«Панорама»

79654de2283ae8990b880babb0bfa4bf8f82d087.jpeg - Primorye24.Ru На пути к победе она обошла сотни тяжелоатлетов из 45 регионов страны Владивостокская штангистка Ева Березюк завоевала «золото» на первенстве России среди юношей и девушек от 13 до 17 лет по тяжелой атлетике.
Primorye24.Ru
4c487a0e95ce991c774ff0ddb180e015acbec1f4.png - Primorye24.Ru Полицейским не удалось попасть в квартиру, где находились юные стрелки Неизвестные устроили стрельбу из окна многоквартирного дома на улице Сельской во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал HARDКОРЮШКА.
Это письмо в редакцию «Вестника Приграничья» прислала наша читательница, жительница Приграничья.